This version of the page http://www.glamur.info/sol_new6.htm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-12-29. The original page over time could change.
СОЛЯРИЙ. ВЕРТИКАЛЬНЫЙ ТУРБО СОЛЯРИЙ. Преимущества загара в соляриях. Солярий Киев. Вертикальный солярий в Киеве - комплекс здоровья «Гламур», Glamur, ст. м. Левобережная
карта сайта        
Сауна Glamur - Киев
ул. Раисы Окипной 4-А
(ст.метро Левобережная)
Телефон (8 044) 569-88-15
НАШИ ПАРТНЕРЫ

Преимущества загара в солярии.

Загорание (с известными ограничениями), несомненно является полезным для здоровья, как физического, так и психического. Недостаток ультрафиолетовых лучей опасен для живого организма. А поскольку солнца, особенно в наших широтах, не хватает, вертикальный турбо солярий может это компенсировать:

  • Первое, что получают люди принимая сеансы в вертикальном солярии, это косметический эффект: ухоженная кожа, эффектный загар стимулируют наше самосознание. Мы нравимся себе сами. Мы нравимся другим. Ведь нам известно, что 80% информации о человеке, воспринимается визуально, т.е. на основании о том, как он выглядит. Подсознательно мы воспринимаем загорелого человека как человека успешного и здорового. Партнеры по бизнесу бессознательно проникаются к нам уважением.

  • В последнее время люди все меньше рассматривают Солнце как источник загара. Уменьшение толщины озонового слоя увеличивает количество пагубно действующего ультрафиолетового излучения. Оно достигает нас через дыры в этом природном фильтре.

  • Загар в турбо СОЛЯРИЙ считается менее вредным для кожи, чем естественный. Во-первых, “искусственное солнце” не содержит ультрафиолетовых лучей типа В, а значит не вызывает ожоги кожи, а, во-вторых, 20-минутный сеанс в вертикальный солярий по своему эффекту равен нескольким часам на пляже.

  • Во-вторых, вертикальный турбо солярий - это мощный лечебный эффект: ультрафиолетовые лучи активизируют большинство процессов, происходящих в организме — дыхания, обмена веществ, кровообращения и эндокринную деятельность. Вертикальный солярий в Киеве.

  • Под действием ультрафиолета активизируется образование витамина D, необходимого организму для всасывания кальция и фосфора, “отвечающих” за укрепление мышц и костей и за заживление ран. Это профилактика остеопороза. Этот недуг затрагивает 25 миллионов американцев. Солярий в Киеве. У нас эта цифра не доступна, но в процентном соотношении она еще больше, вследствие географических особенностей.

  • Зимой и весной, когда защитные функции организма ослаблены, ультрафиолетовые лучи помогают бороться с простудными заболеваниями.

  • Несомненную пользу приносят ультрафиолетовые лучи и при лечении различных кожных заболеваний - от мелких неприятностей до помощи в лечении серьезных. Кожа очищается, оздоравливается. Загар в турбо солярии прекрасно подготавливает бледную после зимы кожу к активному летнему солнцу. Особенно рекомендуется несколько сеансов в турбо солярии перед поездкой к морю. Вертикальный турбо солярий в Киеве. Комплекс здоровья Гламур.

  • Наконец, УФ-лучи влияют и на душевное равновесие. Облучение ультрафиолетом действительно приносит нам радость, так как под его воздействием организм вырабатывает "гормон счастья" – бета-эндорфины – вещества, которые поднимают настроение, улучшают самочувствие и способствуют физической активности.

  • И, наконец, практика и личный опыт подсказывает, что люди, приезжающие на курорт, обычно зарубежный, склонны тратить время на развлечения, а не "париться" на пляже, особенно если срок пребывания ограничен неделей.



Солярий, солярий Киев, Киев, солярий в Киеве, вертикальный солярий, вертикальный солярий Киев, посетите наш солярий, Киев, вертикальный турбо солярий, вертикальный солярий в Киеве, турбо солярий в Киеве, ст.м.Левобережная, вертикальный солярий.

Солярий, солярий в Киеве, Киев солярий, вертикальный солярий в Киеве. Комплекс здоровья – сауна Гламур.



Назад

Сауна
Бассейн SPA
Массаж
Солярий
 
Солярий
4 грн./мин
Австралийский
массаж
120 грн.
Сауна
Полу-Люкс
170 грн./час
Абонемент:
140 грн./час
©Copyright 2007 Комплекс здоровья “Гламур” | Lexus инструкция . недорогая стоматология в Кунцево в Москве
На главную