This version of the page http://bilet.open.ua/sophie-ellis-bextor/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-12-29. The original page over time could change.
Концерт Sophie Ellis Bextor в Киеве 2011, купить билеты на Sophie Ellis Bextor Киеве .
Главная Как оплатить билеты Доставка в регионы Частые вопросы

Прошедший Концерт Sophie Ellis Bextor в Киеве



Свернуть Подробнее о группе "Sophie Ellis Bextor"

Софи Мишель Эллис-Бекстор (англ. Sophie Michelle Ellis-Bextor, род. 10 апреля 1979 года, Ковентри, Уэст-Мидлендс, Англия) — английская певица, композитор, сольная исполнительница.  Ее утонченный и изысканный имидж появился не на пустом месте: что такое шоу-бизнес, она узнала еще в детстве. Отец Софи, Робин Бекстор, был телепродюсером, а мать, Джанет Эллис, работала диктором и ведущей на телевидении. Когда ей было шесть лет, родители развелись. Чуждаясь условностей среднего класса, они отдали ребенка в обычную муниципальную школу. Софи с детства интересовалась музыкой и танцами, обожала Джексона и Мадонну, но в 16 лет распробовала брит-поп и, облаченная в униформу от "Adidas", стала завсегдатаем ночных клубов района West End. В 17 она предприняла первую серьезную попытку попробовать себя в шоу-бизнесе. По приглашению композитора и ди-джея Билли Ривза (Billy Reeves), к которому попали ее демо-записи, деувшка стала вокалисткой только что созданной им инди-группы Theaudience.

Её сольная карьера сперва не задалась, понадобилось время, чтобы публика нашла её. В конце 2000 года, вместе с итальянским диджеем и продюсером Спиллером (Spiller), ей наконец удалось выйти на большую сцену. К тому моменту этот эксцентричный венецианец только что закончил работу над своим танцевальным синглом «Groovejet (If This Ain’t Love)» и ему была необходима вокалистка, голос которой смог бы добавить изюминку в эту композицию. Бархатного голос молодой певицы оказался именно такой изюминкой. Он вошёл в проект, и после этого продажи диска увеличились до неимоверных размеров. В чартах Британии эта композиция занимала верхние строчки.

Через год певица вновь выпустила новый сингл «Take Me Home». Благодаря успеху этой композиции, Софи смогла стать номером 1 в национальном чарте Великобритании, опередив популярную группу Five.  В 2001 году Эллис-Бекстор получила предложение сняться в фильме "Moulin Rouge" (с Николь Кидман и Ивэном Макгрегором в главных ролях). Но решительно отказалась, чтобы ничто не мешало ее музыкальной карьере.

Летом 2003 года Софи Эллис-Бекстор закончила работу над вторым студийным альбомом. Выполненный в той же танцевальной стилистике, с элементами хауса, электронной и поп-музыки, он записывался с почти не изменившейся командой музыкантов. Среди главных помощников артистки - по-прежнему басист Blur Алекс Джеймс. Новый лонг-плей, названный "Shoot from the Hip", вышел осенью 2003 года. Первый промо-сингл "Mixed up World", созданный в лучших традициях Gregg Alexander, - стильный образец электронного ретро с мягкой мелодией и заводными ритмами, которые возвращают слушателя в эпоху 60-70-х. Если учесть, что ретро нынче в моде, можно предположить, что новая работа Софи достигнет большого успеха...

 

Софи Эллис-Бекстор (Sophie Ellis-Bextor) выступила с концертом в Киеве 4 декабря в 20:00 в клубе «Crystal Hall».

 

Отчет о концерте Софи Эллис-Бекстор в Киеве:

Было жарко. Было красиво, задорно и в блестках. Софи вовсю заигрывала с публикой, периодически давая потрогать себя за руку тем, кто стоял под самой сценой, клавишные творили чудеса, барабаны четко держали зажигательные ритмы.

«Я была в Киеве около двенадцати месяцев назад, и так меня чудесно здесь приняли, что я с тех пор все время хотела вернуться», — поприветствовала зал Софи. И, глядя прямо перед собой, заметила: «Я раньше никогда не прыгала со сцены в толпу, но здесь, кажется, идеальное для этого место. Может, попробовать? Вы же меня поймаете, правда?»

Читать полностью отчет о концерте Sophie Ellis-Bextor от редакции music.open.ua

Материалы об исполнительнице Sophie Ellis-Bextor:

Armin van Buuren vs Sophie Ellis-Bextor — «Not Giving Up On Love»

Sophie Ellis-Bextor and Junior Caldera — «Can’t Fight This Feeling»

Sophie Ellis-Bextor — «Bittersweet»

Sophie Ellis-Bextor — «Yes Sir, I Can Boogie»

blog comments powered by Disqus
  • Дата поездки неизвестна