This version of the page http://avtoservice.unicom.ua/avtoservis.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-12-29. The original page over time could change.
Автосервис - Юником

Спектр услуг автосервиса

Компания Юником предлагает полный спектр услуг по ремонту и техническому обслуживанию всех автомобилей Мерседес. Обслуживание происходит без какой-либо предварительной записи. Приехав к нам, Ваш автомобиль сразу же принимает мастер-приёмщик одного из 7-ми специализированных цехов.

Все работы проводятся в больших и светлых цехах оборудованных в соответствии с евростандартами. Наша компания придает большое значение культуре обслуживания клиентов и профессиональному уровню ремонта автомобилей, которое достигается благодаря квалифицированному персоналу. Сотрудники нашей компании постоянно проходят повышение квалификации, а также активно следят за всеми новшествами и техническим ростом компании Мерседес.

АвтомойкаУслуги по мойке автомобилей и чистке салонов.
Малярный цехПростая, рациональная и быстрая работа по ясно определенным этапам RATIO-систем всегда приводит к первоклассному результату окраски. Малярный участок автосервиса получил экономию времени окраски и повышение эффективности работы.
Рихтовочный цехКомплексный кузовной ремонт на профессиональном уровне – это пока огромная незаполненная ниша на рынке автосервиса в Украине, фирменные кузовные участки только начинают развиваться в Киеве, а в регионах их практически единицы.
Развал-схождениеРазвал - схождение (компьютер) - BEISSBARTH MICROLINE 5001 DC;
Развал - схождение для полноприводных легковых автомобилей;
Энклинометр;
Шиномонтаж - BEISSBARTH;
Балансировка - BEISSBARTH.
Цех диагностикиДиагностика и ремонт всех электронных систем автомобиля на специализированных стендах и оборудовании (Star Diagnostic. MotorTester) Промывка топливных систем (инжекторов) – WYNN”S.
ЭлектроцехДиагностика и ремонт всех электронных систем автомобиля на специализированных стендах и оборудовании Мерседес (Star Diagnostic, MotorTester).
Моторный цехУчасток специализирован на проведении диагностики и ремонта силовых агрегатов любых типов автомобилей Мерседес. В цеху работают специалисты высокого класса. Наличие только оригинальных запчастей сводит время ремонта до минимума, а качество работ гарантировано компанией.
Слесарный цехУчасток специализирован на проведении диагностики и ремонта ходовой, механических элементов, КПП и силовых агрегатов автомобилей Мерседес; развал-схождение, шиномонтаж, балансировка, закачивание колёс газом и пр.