This version of the page http://umbra.com.ua/elitniy-remont (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-12-28. The original page over time could change.
Элитный ремонт. Элитный VIP ремонт квартир в Киеве от компании УМБРА.
Umbra РЕМОНТ КВАРТИР Элитный ремонт

Элитный ремонт


 

Благодаря подробнейшему анализу рынка нашими специалистами была выявлена одна досадная закономерности. Сегодня элитный ремонт квартир в Киеве делают всего лишь несколько агентств. Да и то, в большинстве из них ремонт элитных квартир отличается от типовых проектов всего лишь использованием более дорогих материалов.

 

Наша компания решила пойти совершенно другим путём и предоставить своим клиентам услуги действительно высшего уровня. Речь идёт о разработке индивидуальных проектов дизайна домов и квартир различной сложности. При этом во главу угла ставиться комфортабельность, уют и оригинальный дизайн помещения, а не его цена.

 

Сегодня Киев находится на пике своего экономического развития и людей, желающих сделать элитный ремонт квартиры больше чем достаточно, поэтому мы направляем все свои силы, чтобы регулярно повышать уровень подготовки наших специалистов, следим за последними тенденциями в мире дизайна интерьера и методикам отделки помещений.

 

Что же подразумевает под собой ремонт элитных квартир?

 

1) В первую очередь это как уже было сказано выше разработка индивидуального проекта. Наши дизайнеры готовы воплотить абсолютно любые вариации Ваших фантазии, даже в ремонте офисов. Современные технологии позволяют создать дом мечты даже самым привередливым клиентам. Причем, как правило, цена элитного ремонта квартир их весьма радует.

 

2) Конфиденциальность. Вся информация о разрабатываемому проекту ремонта элитных квартир является глубоко конфиденциальной, а значит абсолютно исключен возможность реализации идентичного проекта в каком либо другом доме.

 

3) Использование новейших технологий. На данный момент мы можем похвастаться, что специалисты нашей компании являются одними из наиболее компетентных во всём Киеве. Кроме достойного образования и регулярной переподготовки они обладают и ультрасовременным оборудованием, позволяющим делать элитный ремонт квартир и домов на высшем уровне и по приемлемой цене.

 

4) Возможность воплощения абсолютно любых задумок и использование любых дизайнерских приёмов. При ремонте элитных квартир возможны разнообразные варианты лепнины (даже индивидуальные), венецианская штукатурка, нестандартные решения по организации освещения и ещё многое, многое другое. Говоря проще, мы воплощаем любые Ваши фантазии.

 

5) Элитный ремонт квартир, конечно же, подразумевает использование элитных материалов. Ведь по-настоящему богатый дом в Киеве должен быть отделан только самыми роскошными, красивыми и элегантными материалами и дело здесь даже не в цене.

 

6) Все работы выполняются без Вашего присутствия. При желании, конечно же, Вы имеете возможность присутствовать при проведении ремонта элитной квартиры. Однако мы ценим время своих заказчиков и поэтому стараемся как можно меньше отнимать его у них. Для того, чтобы получить желаемый результат Вам просто необходимо рассказать дизайнеру о своих пожеланиях, одобрить разработанный индивидуальный проект элитного ремонта Вашего дом, договориться о цене и всё! Отдав ключи прорабу, через обусловленное количество времени Вы можете спокойно заезжать в отремонтированный дом или квартиру.

 

7) Постоянное сопровождение ремонта элитных квартир персональным дизайнером. В типовых проектах дизайнеры, как правило, только разрабатывают проекты, а всем остальным рабочие занимаются самостоятельно. К сожалению как бы талантливы и добросовестны не были рабочие, делающие ремонт у Вас дома они не всегда могут разобраться во всех задумках дизайнера и воплотить их в том виде в каком они подразумевались. Постоянное присутствие дизайнера на рабочей площадке позволяет добиться действительно желаемого результата. Дизайнер всегда подкорректирует работу рабочих и добавит необходимые акценты при необходимости.

 

Почему люди выбирают элитный ремонт квартир?


В последние годы в Киеве стало модно иметь красивый, неординарный интерьер квартиры. Причина, по которой очень многие выбирают именно элитный вариант, существует несколько:

 

1) Хозяин желается выделиться из серой массы типовых проектов.

 

2) Выросшие в советских тесных квартирках с более чем скромной обстановкой люди мечтают воплотить свою давнюю мечту об элитном ремонте квартир и цена здесь для них не имеет значения.

 

3) Некоторые обеспеченные хозяева домов в Киеве просто напросто стараются быть, что называется в тренде и поэтому создают поистине шикарную обстановку.

 

4) Стремление создать презентабельного дома для поддержания своего делового статуса.

 

5) Забота о безопасности своих близких. Конечно, первое что бросается в глаза при подобного рода преображении домов - это их неимоверная красота, однако не стоит забывать и о том, что под элитным ремонтом подразумевается ещё и повышенная безопасность. Дизайнер и рабочие продумывают абсолютно все нюансы, которые могут быть опасны для проживающих в данном доме людей.

 

Как видите, причин, по которым следует выбрать элитный ремонт квартир, больше чем достаточно. Наверное, единственным недостатком такого ремонта по сравнению с типовым является его более чем высокая цена, однако согласитесь, если человек хочет получить что-то на несколько порядков лучшее, то за это не жалко и заплатить. Ведь результат стоит того!

 


    Виды работ, которые производятся при евроремонте квартиры:
  • Демонтажные работы, предшествующие ремонту
  • Перепланировка квартиры
  • Выравнивание пола стяжкой по маякам
  • Укладка штучного паркета, ламинированной и паркетной доски, керамической плитки
  • Устройство теплого пола
  • Выравнивание стен по маякам штукатуркой
  • Шпатлевка стен под обои или покраску
  • Шлифовка стен
  • Выравнивание потолков по маякам штукатуркой
  • Устройство многоуровневых потолков из ГКЛ различной конфигурации
  • Изготовление и устройство многоуровневых декоративных фрагментов из гипсокартона
  • Шпатлевка потолков под покраску
  • Шлифовка потолков
  • Установка подвесных потолков
  • Устройство арочных проемов
  • Замена труб водоснабжения и канализации
  • Полная замена электропроводки
  • Установка электрического щитка в квартире
  • Установка электрических розеток, выключателей и точек освещения
  • Разводка слаботочных кабелей питания (TV, Интернет, ТЛФ)
  • Установка дверей
  • Устройство дверных и оконных откосов
  • Установка подоконников

 


 

Сейчас действует специальное предложение - элитный-ремонт квартир от 2000 грн. за кв.м площади пола!


Цена на ремонт квартиры приведена с учётом стоимости работ и черновых материалов (цемент, песок, известь, гипсокартон, профиля, сухие смеси, краски, провода, трубы, расходный материал, а также транспортные расходы и т.д.).

 

Гарантия на отделочные работы - 2 года.


Расценки могут меняться и зависят от целого ряда факторов - например, от высоты потолков, площади и состояния помещения, нестандартных работ, выбора материалов, объема работ, от пожеланий заказчика и так далее.

 

Для того, чтобы узнать более точную стоимость работ, Вам лучше связаться с нами и мы с удовольствием ответим на все Ваши вопросы.

 
  • Ремонт квартир
  • Дизайн интерьеров
  • Строительство коттеджей
  • Текущий проект
  • Портфолио
  • Контакты