This version of the page http://roma.net.ua/sergej-pasyuta-otzyv-o-rabote/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-12-28. The original page over time could change.
Сергей Пасюта — отзыв о работе | Roma.net.ua

Сергей Пасюта — отзыв о работе

Роман Рыбальченко, 5 сентября, 2010

Вам нужен хороший копирайтер и продающий текст?

Читайте мой отзыв о тексте для «Переписи интернет-маркетологов», который написал Сергей Пасюта.

Отзыв

По данным Google Analytics на сегодня (5 сентября) запись «Перепись интернет-маркетологов Украины» получила 1029 уникальных просмотра из Украины, а в список записались и подтвердили свой e-mail 149 интернет-маркетологов, т.е. конверсия в подписчиков (основная задача текста) составила 14.5%.

Очень хорошо запись разошлась по социальным медиа: 54 человека порекомендовали на Facebook, было 39 ретвитов и 4 записи в Google Buzz. Т.е. конверсия в Social Action (дополнительная задача) составила 9,4%.

Текст отлично выполнил обе возложенные на него задачи!

Что касается акции в целом – то я доволен, рассчитывал получить от силы 100 регистраций, а уже 149. За счет «длинного хвоста» и дополнительных инструментов (контекстная реклама, молва и т.д.) это число растет.

Сама рассылка тоже радует и дает свои результаты. Могу показать первые отзывы работодателей о качестве и количестве резюме, которые приходят.

Работалось с Сергеем легко и быстро. Он сразу понял, что я хочу, и практически полностью «перекромсал» мой текст. Абсолютно не жалею, что доверился, потому что его версия текста:

  1. дала отличные результаты
  2. сформировала у подписчиков как правильные ожидания, так и желания поделиться ссылкой.

Единственный минус – жалею, что не обращался к Сергею Пасюте за продающими текстами раньше. Думаю исправить это недоразумение в ближайшем будущем.

Контакты Сергея Пасюты вы можете найти по адресу Pasyuta.com

Понравилась заметка? Поделитесь ею с помощью кнопок ниже.

Tweet
  • Обзор систем веб аналитики — моя презентация на ИМУ 2010
  • Подборка ссылок и ещё одно интервью
  • ИМУ 2011 – вы уже готовы?
  • Поиск в интернете (секреты и советы)

Комментирование закрыто.