This version of the page http://deal.by/faq (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-12-28. The original page over time could change.
Часто задаваемые вопросы
 
Например: арматура
 
  Добавить компанию
Deal.by Часто задаваемые вопросы

Часто задаваемые вопросы

  1. Я создал компанию, заполнил все необходимые поля, однако не могу найти ни свою компанию, ни товары в каталоге. Почему?

    Все компании, добавленные на портал проходят обязательную модерацию. Обычно это занимает не более одного рабочего дня. Как только модератор проверит соответствие описания добавленной вами компании пользовательскому соглашению Deal.by, ваша компания появится в каталоге.


  2. Мой сайт не находится поисковыми системами, что делать?

    Сайты компаний, зарегистрированных на портале Deal.by индексируются всеми крупными поисковыми системами (Google, Яндекс, Yahoo, MSN, Rambler, МЕТА, gogo). Однако процесс индексации (обновления поисковых оглавлений) может занять некоторое время, обычно не более двух недель. Через какой именно промежуток времени ваш сайт появится в поисковых системах — зависит от возможностей и особенностей конкретных поисковых систем. Теоретически вы можете ускорить этот процесс, разместив ссылки на ваш новый сайт на других интернет-ресурсах.


  3. Как работает приоритетность в поиске по каталогу товаров и услуг на портале?

    Результаты поиска выводятся в порядке наибольшего соответствия описания товаров и услуг запросу пользователя. Рекомендуем вам при добавлении описания ваших товаров руководствоваться следующим правилом.

    Название товара должно, насколько это возможно, чётко и ясно отображать его суть. Например, правильное название для специфической одежды будет «Одежда для беременных», «Одежда камуфляжная» или «Одежда больших размеров», но не просто «Одежда». В этом случае с большей вероятностью ваши товары будут находить именно целевые покупатели. Соответствие поисковому запросу пользователя также зависит от качества подробного описания вашего товара.

    Товары, имеющие более высокий приоритет, отображаются в результатах поиска выше, по сравнению с товарами с аналогичным качеством описания, но с более низким приоритетом. Приоритет товаров возрастает соответственно стоимости платных пакетов услуг.


  4. Индексируются ли поисковыми системами с сайты с вашими поддоменами, если да, то какими?

    Cайты, созданные на платформе Prom.ua, индексируются всеми крупными поисковыми системами (Google, Yandex, Yahoo, MSN, Rambler, МЕТА, gogo) независимо от наличия поддомена. Процесс индексации (обновления поисковых оглавлений) может занять некоторое время, обычно до двух недель. Это связано с возможностями и особенностями конкретных поисковых систем.


  5. Что можно предпринять для раскрутки сайта на вашей платформе?

    Советы по продвижению сайта вы сможете найти в разделе «Университет привлечения клиентов» в кабинете вашей компании.


  6. Почему сайт отображается некорректно?

    Возможно, что вы используете устаревший браузер, либо в вашем браузере установлены расширения, конфликтующие с нашим исходным кодом. Попробуйте обновить ваш браузер и проверить его расширения. Рекомендуемые браузеры: Google Chrome, Mozilla Firefox, Opera, Internet Explorer.


  7. Как удалить свой сайт?

    Обратите внимание, что после удаления учетной записи ваша компания будет полностью удалена из каталога компаний и её сайт станет недоступен пользователям. Если вы действительно решили удалить свою учётную запись, вы можете это сделать на странице «Удаление учетной записи».


  8. Как изменить email, введённый при регистрации?

    Вы можете изменить ваш текущий email на странице «Изменение email адреса». Обратите внимание, что после его изменения вход на портал будет осуществляться при помощи нового email адреса.


  9. Не могу выполнить вход, пароль не принимается системой, что делать?

    Возможно, вы допустили ошибку при введении вашего пароля. Воспользуйтесь страницей «Восстановление пароля», чтобы восстановить ваш пароль (вы сможете ввести новый). Если при регистрации вы ошиблись, и ввели неверный email адрес, отправьте нам сообщение через контактную форму в нижней части этой страницы, и мы восстановим ваши регистрационные данные. В теле сообщения укажите название вашей компании, предполагаемый ошибочный email (или несколько вариантов), пароль и верный адрес электронной почты.


  10. Как обменяться кнопками или ссылками с другими сайтами?

    Для того, чтобы обменяться кнопками или баннерами с другим сайтом, вы должны предоставить этому сайту HTML-код вашей кнопки, а взамен разместить выданный вам HTML-код кнопки этого сайта в разделе «Управление партнерскими ссылками». Таким же образом вы можете обмениваться и обычными текстовыми ссылками.


  11. Что такое RSS?

    Технология RSS — это возможность информировать посетителей вашего сайта, ваших клиентов и всех желающих о новых товарах, статьях и других общедоступных изменениях, появившхся на вашем сайте. Любой посетитель вашего сайта может подписаться на вашу RSS-ленту в разделе «Обновления сайта» на сайте вашей компании.

    См. Подробную информацию о RSS.


Не нашли ответ на свой вопрос в списке? Задайте его нам.

Постарайтесь описать ваш вопрос как можно подробнее, чтобы он был понятен службе поддержки, в противном случае мы не сможем вам оперативно помочь, также убедитесь, что ответа на вопрос нет в списке часто задаваемых вопросов.

Неправильно: Не могу добавить товар.
Правильно: Не могу добавить товар, поля выбора категории товара не отображаются, я использую браузер Internet Explorer 6.0.
Осталось: символа(ов).
Добавить компанию
— это быстро и бесплатно
В нашем каталоге 21 430 компаний и 677 200 товаров

Отзывы клиентов

Спасибо, всей вашей команде. Процвитания, успехов, удачи: если все это будет у вас, будет, благодаря вам, нам.
Татьяна Панасюк
Компания ЧТУП «Автомобильные Транспортные Линии»