This version of the page http://bc.prom.ua/c237065-vision-bc.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-12-28. The original page over time could change.
Информация о компании «Vision-bc», Белая Церковь — Prom.ua
 
Например: кабель
Белая Церковь
  Добавить компанию
Prom.ua Белая Церковь Компании Vision-bc

Информация о компании «Vision-bc», Белая Церковь

 

Добро пожаловать! В нашем каталоге натуральных биологически активных добавок к пище вы можете подобрать себе оптимальные комплексы для улучшения здоровья. Вы можете получить свой заказ по почте или с доставкой на дом. У нас в продаже самая современная, элитная косметика серии ALLIANCE.
Как узнать, что вам пора почиститься от шлаков

Биологически активные добавки для снижения веса и нормализации обмена веществ, такие как KG-OFF Свелтформ, Хромвитал. Для укрепления иммунитета — Антиокс, Мега. Добавки БАД vision РАМН рекомендует использовать для профилактики многих заболеваний, повышения защитных свойств организма у уже заболевших людей. Высочайшее качество и эффективность этой удивительной, натуральной продукции позволили огромному количеству пользователей предотвратить развитие или возникновение опасных заболеваний. Если Вы здесь первый раз, и не знаете, для чего нужна та или иная продукция, просто позвоните консультанту.
Если у Вас возникнут вопросы или пожелания, зайдите на страницу КОНТАКТЫ. Внимательные и опытные консультанты всегда на связи и с удовольствием ответят Вам. Вы можете связаться с нами по телефону или через форму запроса. В нашем каталоге вы можете найти препараты для повышения потенции — Сталон, Урсул, Ламин. Добавки к пище с нашего сайта можно использовать по несколько препаратов одновременно, поскольку растительные компоненты из разных флаконов усиливают действие друг друга.
Для укрепления иммунитета — Антиокс, Мега. Для детей разработана целая детская серия БАД для хорошего умственного и физического развития. Специально для милых дам предлагаем новейшую женскую программу: Медисоя, Артемида, Бьюти, Нортия. Специалисты нутрициологи разработали добавки в пище укрепляющие и восстанавливающие нервную систему, такие как Антистрессовый комплекс — Гипер, Мистик, [Пассиллат][18]. Эти витаминно-минеральные комплексы на растительной основе защитят от бессонницы ночью. Не уставать, всегда быть бодрым, прекрасно себя чувствовать, поможет употребление в пищу препаратов восстанавливающего комплекса: Мега, Куперс, Эктиви и Биск. Диагностика для подбора этих витамин не требуется. Добавки и витамины прекрасно дополняют питание витаминами и минералами, делают ваше питание полноценным и здоровым.


По всем вопросам обращайтесь по тел.: +38 097 222-09-22 или по e-mail: vision-bc@ukr.net


Все продукты в наличии в г. Киев и Белой Церкви.
Доставка нашей продукции осуществляется во все регионы Украины: Харьков, Киев, Донецк, Днепропетровск, Луганск, Запорожье, Львов, Одесса, Симферополь, Винница, Житомир, Ивано-Франковск, Кировоград, Луцк, Николаев, Полтава, Ровно, Севастополь, Сумы, Тернополь, Ужгород, Херсон, Черкассы, Чернигов, Черновцы, Хмельницкий и другие города, где есть офисы транспортных компаний.

0 отзывов  Добавить отзыв
Сайт компании →

Товары и услуги компании Vision-bc

  • Хромвитал + (Chromevital +)
    Вижион Хромвитал восстанавливает силы, повышает умственную и физическую работоспособность, снимает усталость. ПОКУПАЙ ОПТОМ СО СКИДКОЙ 40%! +38 097 222-09-22
    Цена: 270 грн.
  • Мега (Mega)
    Оказывает быстрый эффект по разжижению крови. Улучшает подвижность суставов. Эффективна при аллергиях. Регулирует обмен веществ, профилактика инфарктов.
    Цена: 350 грн.
Посмотреть все предложения компинии
Vision-bc
0 отзывов  Добавить отзыв
Телефон: +380 (97) 222-09-22
+380 (456) 36-26-25
Адрес: бул. Победы, Белая Церковь, Киевская область, 09100, Украина
Написать поставщику
Увеличить карту

Контактная информация

Контактное лицо: Алла Дмитриева
Сайт компании: http://vision-bc.uaprom.net

Общая информация

Название: Vision-bc
Адрес: бул. Победы, Белая Церковь, Киевская область, 09100, Украина
Телефон: +380 (97) 222-09-22, +380 (456) 36-26-25
Сайт: http://allaholl.wellnet.me/page4.html
Пожаловаться на содержимое