This version of the page http://www.adverman.com/modules/news/print.php?storyid=63 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-12-28. The original page over time could change.
Интернет. Реклама. Продвижение. AdverMAN


«Рамблер Медиа» продает «Бегун» компании Google
Раздел: Новости компаний Дата:  3.8.08

Компания «Рамблер Медиа» подписала соглашение с Google о продаже ЗАО «Бегун» - ведущего сервиса контекстной рекламы в России - за $140 миллионов.Соглашение между компаниями откроет рекламодателям доступ к более широкой сети сайтов, в то время как владельцы сайтов получат возможность трансляции рекламных объявлений от еще большего числа рекламодателей. Пользователи увидят больше соответствующей их интересам рекламы на большем количестве сайтов.

Google – лидер в области поиска в мире, применяющий новейшие рекламные технологии. «Бегун» - один из лидеров контекстной рекламы в России с успешным опытом работы на местном рынке, эффективными системами продаж и обширной сетью российских рекламодателей, общее количество которых составляет 40,000. «Бегун» работает с 143,000 партнерских сайтов по всей России, среди которых «Рамблер» является основным трафикогенератором.

«От этого соглашения выиграет вся отрасль, так как оно открывает большие возможности для сотрудничества, - говорит Алексей Басов, генеральный директор компании «Бегун». - Это позволит объединить инновационные технологии Google c успешным шестилетним опытом компании «Бегун» по построению рекламной и дилерской сети, а также прямым продажам на российском рынке».

Марк Опзумер, генеральный директор «Рамблер Медиа»: «Бегун» - успешная компания, которая под управлением Google может еще более укрепить свои позиции. Google обладает необходимыми технологическими и финансовыми возможностями для того, чтобы продолжить строительство партнерской сети на базе «Бегуна» в России. Работая вместе, мы нацелены на то, чтобы улучшить монетизацию сервисов «Рамблера», что позволит нашему бизнесу развиваться еще стремительнее в интересах наших акционеров. Для «Рамблера» это позитивное событие и важный шаг на пути к тому, чтобы предоставлять лучшие сервисы нашим пользователям, рекламодателям и партнерам и стать самой популярной точкой входа в Интернет в России».

«Google стремится предоставлять российским пользователям, рекламодателям и партнерам наилучший сервис и опыт взаимодействия с нашими продуктами, – говорит Мохаммед Гавдат, управляющий директор Google по перспективным рынкам. – Это соглашение означает, что еще больше пользователей, рекламодателей и партнеров получат лучшие результаты поиска и более релевантную рекламу».


begun






Реклама:
книги купить медицина, английский
английский язык Оксфорд учебники для детей и взрослых
А.А.Тимофеев стоматология медицинские книги
билет на автобус в Европу
Новости транспорта и статьи
верстка, макетирование, дизайн книг
Мания – интересные новости со всего мира
строительство и ремонт, недвижимость
Туризм, путешествия и отдых
Фантастические бонусыпокерстарс хотите покера?




Эта новость с сайта:
Реклама в Интернет. AdverMAN

Постоянный адрес новости:
http://www.adverman.com/modules/news/article.php?storyid=63

Реклама:
Реклама мания
Реклама для женщин
Реклама на транспорте