This version of the page http://www.finlot-td.com/index.php/novichku (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-12-27. The original page over time could change.
Базовые понятия


Базовые понятия

Приветствуем Вас в разделе для новичков! Если Вы первый раз сталкиваетесь с понятием Форекс (Forex), то этот раздел для Вас! Изучите основы рынка, его устройство и основные принципы. Не стоит пренебрегать этой информацией, думая что это непригодится. Важно понимать абсолютно все, т.к. без основ будет трудно представить что именно произошло на рынке в тот или иной момент времени и еще сложнее будет предугадать тенденцию. Зайдите в раздел "Плюсы рынка Форекс" и Вы убедитесь что Форекс - одно из самых интересных и выгодных занятий, существующих на сегодняшний день.

Школа Finlot-TD предоставляет услуги по обучению торговле валютами на международном валютном рынке Форекс через сеть Интернет. Нашей главной задачей является качественное и эффективное  обучение, пройдя которое человек сможет зарабатывать деньги на разнице курсов валют.

Finlot-TD

Massage