This version of the page http://www.artnail.biz/articles/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-12-26. The original page over time could change.
Статьи о ногтях наращивания ногтей в Кривом Роге. Как самой нарастить
Полезно знать

Статьи о ногтях


1. Развеем мифы о наращивании ногтей

Если человек не владеет проверенной информацией, возникают различные мифы и непонимание ситуации. Мифы об искусственных ногтях не исключение. Давайте развеем их вместе...

Читать дальше >>>

2. Наращивание ногтей на ногах

Не думайте, что наращивать ногти на ногах - это удел бездельников, креативщиков-неформалов и прочей братии. Нарастить ногти на ногах не только модно...

Читать дальше >>>

3. Несколько домашних способов укрепления ваших ногтей

Думали ли вы, что ослабленные и истощенные после зимы ногти, весной очень нуждаются в вашей заботе. Как правильно и рационально укрепить ногти и помочь им быть здоровыми, крепкими и конечно дополнять красоту своей хозяйки?

Читать дальше >>>

4. Почему отпадают ногти...

В "ногтевом королевстве", не смотря на высококачественные материалы, по-прежнему не все благополучно. Причин отслоек материала достаточно много. Если отслойка (лифтинг) происходит регулярно, важно всерьез задуматься: "А почему?"...

Читать дальше >>>

5. Какой длины должны быть наращенные ногти

Красиво и эстетично выглядят ухоженные длинные ногти, и если Вы решили приобрести сразу длинные наращенные ногти, стоит посоветоваться с мастером, тем более если никогда длинных ногтей не носили. В этом случае просто необходимо...

Читать дальше >>>

6. Для чего нужна коррекция ногтей?

Прежде, чем ответить на поставленный вопрос, попытаемся ответить на другой: что же такое коррекция ногтей? Коррекция - процедура, заключающаяся в докладывании материала на отросшую часть ногтя возле кутикулы, в смене финишного покрытия ногтя...

Читать дальше >>>

7. Если вы грызете ногти. Как избавиться от вредной привычки?

Грызть ногти – нехорошо. Мы с детства знаем об этом. Наши бабушки постоянно твердили нам, что тот человек, который грызет ногти, отгрызает свою удачу. Конечно сейчас это выражение вызывает улыб :-) Но к сожалению, вредной привычкой грызть ногти, особенно в детстве, страдают многие мужчины и женщины.

Читать дальше >>>

8. Акриловая лепка на ногтях

Советую почитать всем, кто собирается заниматься лепкой самостоятельно. Особенно мастерам, которые еще не прошли специальный курс обучения по акриловой лепке. Так как рекомендую за нее не браться, чтобы не портить сложившееся впечатление о самой акриловой технологии, да и себя, как мастера не позорить!

Читать дальше >>>

9. Акварельная живопись на ногтях

Когда речь заходит об акварели, я не могу не сказать о ее возможностях в создании прекрасных дизайнов на ногтях. Существующие материалы нейл-арт - прозрачные, белые и разно цветные гели - как нельзя лучше передают неповторимые эффекты акварельных красок.

Читать дальше >>>

10. Новогодний дизайн ногтей 2012

Стрелка градусника за окном опускается ниже и ниже. Мерзкий, холодный ветер обжигает кожу на лице. Зима... А с ней начинается череда умопомрачительных, веселых, красивых праздников! Пора понемногу готовиться к празднованию Нового года. Ведь это настоящий ритуал! Подобрать соответствующий наряд или костюм, сделать изысканную прическу, макияж, праздичный стол и не забыть о маникюре!

Читать дальше >>>

11. Как самой нарастить ногти

Моделирование ногтей в салоне красоты, услуга не самая дешевая, впрочем, как и многое остальное. У меня дешевле :-) Это очень красиво и точно понравится всем окружающим! Я сделаю все, как нужно и даже лучше! Поэтому за качество моей работы можете не переживать. Но что делать, если денег ваще! Не на мастера, тем более на салон не хватает и близко? Самый простой выход это самой нарастить ногти! О том, как это сделать, я расскажу опираясь на другие источники и собственный опыт...

Читать дальше >>>

12. Наращиваем ногти – акрил или все таки гель?

Способов наращивания ногтей существует достаточное количество. Основные – это гелевое и акриловое наращивания. Что же конкретно выбрать? Может поможет выбор советы по уходу за ногтями?

Читать дальше >>>

13. Особые секреты наращивания ногтей гелем

Гелевое наращивание ногтей, сделает тебя обладательницей длинных и прочных, эластичных ноготков. И хотя эластичность является главным преимуществом гелевых ногтей, существуют и другие, такие как долговечность, т.к. гелевые ногти могут держаться до нескольких месяцев и привлекательный прозрачный вид.

К сожалению есть и недостаток – сложное удаление. Затвердевший гель снимается посредством спиливания. Процедура весьма неприятная, а главное вредная для естественных ногтей. Второй недостаток это невозможность его «ремонта». Сломанный или треснувший ноготь необходимо снимать и наращивать заново.

Хотя, выявленные недостатки не способны затмить всех достоинств, поэтому совершенно не принижают популярность гелевого наращивания среди поклонниц изящных и длинных ногтей. Хочешь такие ногти? Это реально! Техника гелевого наращивания ногтей совершенно проста.

Читать дальше >>>

14. О технологии наращивания ногтей биогелем

Мы знаем, что наращивание ногтей позволяет весьма быстро и без особых усилий стать обладательницей красивых, удлиненных ногтей – настоящим украшением ваших пальчиков. И совершенно неудивительно, что эта услуга пользуется огромной популярностью, разрабатываются новые технологии, создаются материалы для наращивания.

Технология наращивания ногтей биогелем появилась в США всего несколько лет назад. На сегодняшний день эта услуга доступна и у меня.

Читать дальше >>>

15. Техника наращивания ногтей на формах

Формы для ногтей – это такие специальные шаблоны, подкладывемые при наращивании под свободный край собственного ногтя, а сверху на форму с помощью кисточки наносится слой материала, которым и производится собственно наращивание. Это может быть акрил, гель или смола. Когда материал застынет, форму убирают и пилочкой формируют нужный контур ногтя.

Читать дальше >>>

16. Наращивание ногтей на типсах

Само слово «типс» произошло от ангилийского «tip», что значит «кончик». Типсы – это специальные пластиковые шаблоны, которые наклеиваются на предварительно обработанные натуральные ногти. С помощью пилочки и щипчиков ногтю придают нужную длину и форму, граница между искусственным и натуральным ногтем сравнивается. По желанию сверху наносят гель или акрил. Общее время наращивания ногтей на типсах длится около трех часов.

Читать дальше >>>

17. Готовим ногти к наращиванию

Изумительная красота и долговечность искусственных ногтей напрямую зависит от простого фактора - насколько правильной и тщательной была выполнена подготовка натуральных ногтей к удлинению. Обработка ногтевой пластины выполненная без знания дела, несомненно приведет к отслоению искусственного покрытия. Подробную инструкцию о том, как правильно подготавливать ногти к наращиванию, читайте...
Читать дальше >>>
 


 

 



Сайт сделан в студии web дизайна ©1998-2011 Bragin Design Studio создание сайтов.  
Все права принадлежат их владельцам