This version of the page http://books.web-standart.net/ukr/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-12-24. The original page over time could change.
Книжкове видавництво Олексія Капусти
рус укр
Поиск по сайту



(044) 225-03-20
Контакты
Только что из типографии Новости

Серія: Библиотека журнала "Управление компанией"
...
Авторы Книги в сериях Подписка
Орения Яффе-Янаи

Д-р Орения Яффе-Янаи -- учредитель и партнер Израильского института прикладной психологии Adam Group, сооснователь фирмы AMI (дочернего предприятия всемирной консалтинговой компании FBCG International), занимающейся вопросами семейного бизнеса. Читает лекции в университетах Тель-Авива, Иерусалима, Лондона, Мюнхена, Вашингтона и Софии. На протяжении 30 лет консультирует семейные компании, финансовые и правительственные организации Израиля, Иордании, США и ряда европейских стран. Ее первая книга «Генетический код личности» вошла в число национальных бестселлеров.



Інші автори

  • *Владислав Белошапка
  • Джек Траут
  • Майкл Портер
  • Манфред Краффт
  • Мурали К. Мантрала
  • Генри Минцберг

Библиотека FBN

Генетический код личности
Автор: Орения Яффе-Янаи

Книга «Генетический код личности» -- это сборник реальных историй о выборе профессии и подходах, которые помогли людям преодолеть сложнейшие препятствия на пути к самореализации. Орения Яффе-Янаи ведет читателей запутанными лабиринтами драматичных ситуаций, в которых оказались ее герои. Используя новаторский подход под названием «анализ семейной генограммы», автор помогает своим героям выявить глубинные генетические связи между поколениями и таким образом определить первопричины неудовлетворенности собой и различных тупиковых ситуаций в профессиональной деятельности и карьере. Книга адресована психологам, специалистам в области профессиональной ориентации и личностного развития, выпускникам средних школ, студентам, преподавателям психологических и управленческих дисциплин, всем, кого интересуют вопросы выбора профессии и эффективного взаимодействия представителей разных поколений семьи.

Автори: ,

...

Автори: ,

...

Бібліотека журналу "Новий маркетинг"

Разработка продукта – ключевой аспект деятельности любой компании. Однако известно, что абсолютное большинство новинок терпит неудачу на рынке. В чем же секрет тех счастливчиков, чьи инновации снискали успех и принесли их создателям славу и деньги? И ...

...

Библиотека журнала "Управление компанией"

Теория Ограничения в действии.Cоздание решающего конкурентного

Даже в разгар кризиса есть компании, которые демонстрируют рост. Как они добились выдающихся результатов в столь неблагоприятные для бизнеса времена? Они выстраивают управление на принципах теории ограничений. Один из ключевых ее постулатов – определение того, что в данный момент ограничивает компанию, не дает увеличивать прибыль уже сейчас и постоянно поддерживать этот рост. Компаниям, применяющим ТОС, удается решать задачи, которые в мировой практике принято воспринимать как сложные дилеммы и выход из которых находится лишь с помощью компромиссов. Но компромисс, как правило, – не решение дилеммы, а только ее отсрочка до следующего обострения. Примеры бескомпромиссных решений фундаментальных дилемм в управлении бизнесом описаны в книге практиками и консультантами, специалистами самой высокой квалификации. Материалы, вошедшие в книгу, подобраны таким образом, чтобы помочь читателю самостоятельно находить решения, которые конкуренты не смогут повторить в ближайшее время. Вы получите нетривиальные инструменты для выработки и анализа решений, узнаете детали этих решений и последовательность их реализации. Эта книга не только поможет изменить ваши подходы к управлению бизнесом, но и сделает вашу жизнь более осмысленной и насыщенной яркими успехами.

...

Тайм-менеджмент. Простые инструменты, которые меняют жизнь

...

...

Как понять природу перемен, как составить план трансформации и успешно провести через нее компанию, как донести суть нововведений до всех сотрудников и сгладить сопротивление?Это ключевые вопросы для любого руководителя, желающего изменить свою ...

Библиотека журнала "Новый маркетинг"

...

Інтернет-маркетинг. Нові інструменти впливу на нових користувачів

...

...

Бібліотека управлінських рішень від "Інтерпайп"

Зліт і падіння стратегічного планування
Автор: Генри Минцберг

...

Майбутнє конкуренції
Автор:

...

Автори: ,

Революционные новации – это мост в будущее, идеи, которые открывают новые индустрии или трансформируют существующие. Инновационные прорывы в компаниях очень желанны и очень редки. Этой теме посвящено немало книг, но большинство авторов ограничиваются рассказом о том, как стимулировать генерирование новых идей, и при этом обращают мало внимания на то, как создать способствующие этому условия.
Книга «Прориви. Історії та стратегії революційних новацій» на сегодняшний день самый обстоятельный путеводитель по миру изобретений и инноваций. Авторы раскрывают глубинные механизмы, лежащие в основе новых идей, анализируют такое понятие, как «экология инноваций».
Книга по-академически обстоятельна и одновременно написана легко и увлекательно. В ее основе лежат исследования, которые провели авторы, интервью с изобретателями и менеджерами, многие из которых работали в легендарном исследовательском центре в Пало-Альто (Palo Alto Research Center, PARC).

Автор:

Рынки – перенасыщены; потребители -- пресыщены, а возможностей отличиться от конкурентов у компаний становится все меньше. Как убедительно показывают Филип Котлер и Нэнси Ли, наиболее верный путь проникновения в сознание потребителей, уже практически «неуязвимых» для традиционных стратегий продвижения продуктов – это воплощение различных социальных инициатив. Лучшие компании мира научились зарабатывать – хоть что-то изменяя к лучшему в мире вокруг, и завоевывая таким образом симпатии сотен и сотен людей Эта книга, в которой проанализирован опыт крупнейших компаний мира, в частности, таких, как Procter & Gamble, Kraft Foods, McDonalds, Nike и целого ряда других по сути являет собой практическое пособие по корпоративной стратегии, которое будет полезно как для настоящих, так и для будущих руководителей.

«Сингапурська історія. Мемуари Лі Куан Ю». Том 1
Автор:

...

Переосмысление системы здравоохранения. Как создать конкуренцию, основанную на ценности и ориентированную на результат
Автор: Майкл Портер

...

Автор:

...

Проект "Компании"

...

Библиотека Profix

Автор:

...

Введіть ваш e-mail:

- підписатися
- відписатися
Реклама
Сайты «Стандарта» Пресса  
Компании, у которых есть чему поучиться
Новый маркетинг
Управління копманією
© 2005 «КВОК»
Все права защищены