This version of the page http://cube.stb.ua/castingform-2/rules/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-12-23. The original page over time could change.
Правила | Анкета участника 2-го сезона | КУБ

 

  • Рус
  • Укр
Сегодня на СТБ:
02:35 | 02:50 | 05:30
«Вiкна-Спорт»
Все расписание

Фактом заполнения и отправления Анкеты с приложенными фото-, видеоматериалами (далее в совокупности - «Анкета») путем нажатия предусмотренной интерфейсом сайта www.stb.ua кнопки «Отправить», я подтверждаю свое полное подтверждение, понимание, согласие с изложенным ниже:

Я подтверждаю свое (а также прочих представленных мною в Анкете претендентов) согласие добровольно принимать участие в производстве телевизионной передачи - аудиовизуального произведения «КУБ», по правилам, установленным ЧАО «ММЦ-СТБ» (далее - «Телеканал СТБ»). Фактом направлением Анкеты я подтверждаю, что детально ознакомился и согласен с правилами производства указанной выше телепередачи, обязуюсь их соблюдать и выполнять.

Все сведения, изложенные мною в Анкете, являются точными, достоверными, полными, не конфиденциальными, не тайными; их предоставление и дальнейшее использование Телеканалом СТБ не может быть расценено как нарушение прав каких-либо лиц. Я предоставляю согласие и разрешение на проверку Телеканалом СТБ предоставленных мною сведений (выявление их неточности, ложности является основанием для отказа в дальнейшем рассмотрении Анкеты, отстранения от участия в съемках).

Фактом изложения в Анкете и направления Телеканалу СТБ персональных сведений (данных) о себе (членах моей семьи, близких людях, прочие лица), я добровольно и осознанно предоставляю Телеканалу СТБ разрешение использования таких сведений любым способом (в т.ч. - путем обнародования и публичного сообщения, распространения), обработки таких сведений любым способом в любых творческих или журналистских целях, в т.ч. при производстве и использовании телевизионных передач, их рекламировании и промотировании. Я предоставляю разрешение на ознакомление с Анкетой неограниченному количеству лиц (по усмотрению Телеканала СТБ). Я подтверждаю и гарантирую, что ознакомлен с порядком использования сведений Анкеты, не требую (и не буду требовать в будущем) направления мне каких-либо уведомлений об использовании сведений из Анкеты. Я осознаю и понимаю, что действие Закона Украины «О защите персональных данных» на обработку и использование предоставленных мною сведений не распространяется.

Анкета (совместно с приложенными материалами) возврату мне не подлежит; я предоставляю Телеканалу СТБ разрешение на использование фото, видеоматериалов, предоставленных мною, а также фото-, видеоматериалов, которые будут созданы в процессе отбора (кастинга) участников съемок, любым способом (в любой форме, объеме) без ограничения по срокам и территории использования (с правом передачи третьим лицам).

Я гарантирую, что обладаю достаточными полномочиями для направления Анкеты, предоставления прав и разрешений, которые указаны выше. Предоставление мною разрешений и гарантий не нарушает (и не нарушит) права третьих лиц.

Я также подтверждаю, что ознакомлен и согласен со следующим. Ни факт направления мною Анкеты, ни факт получения Анкеты (с приложенными материалами) Телеканалом СТБ не обязывает Телеканал СТБ привлекать меня к участию в съемках телепередач. Анкета является лишь заявкой на участие в съемках, которая направляется Телеканалу СТБ для рассмотрения, оценки и принятия единолично Телеканалом СТБ решения в отношении определения личностей участников соответствующего телепроекта (такое решение является окончательным, не подлежащим изменению, обжалованию и разъяснению). Телеканал СТБ предоставляет личные уведомления исключительно лицам, которые будут отобраны в качестве участников (претендентов на участие) в съемках телепередачи (прочие лица, направившие Анкеты, о результатах рассмотрения их Анкет лично не уведомляются).

Новости

123
  • 21 декабря, 16:47
    Приходи на съемки второго сезона в качестве зрителя
  • 12 декабря, 16:46
    Пенсионерка выиграла 5000 гривен в интерактивном конкурсе на СТБ
  • 21 ноября, 17:59
    Когда участницы видели Чмерковского, то забывали обо всем
  • 21 ноября, 12:15
    Викторина от шоу «КУБ»
  • 21 ноября, 10:55
    Стань участником второго сезона шоу КУБ!
  • 28 сентября, 16:02
    «Пока обо мне говорят гадости, мне очень приятно», - Максим Чмерковский
  • 20 сентября, 10:00
    Максимально холост
  • 25 августа, 16:40
    Семейный фотоальбом Максима Чмерковского
  • 12 августа, 12:01
    «Максим Чмерковский в «КУБе» будет сопереживающим тренером», - Алексей Удовицкий
читать все новости