This version of the page http://www.ai-petry.com/pitanie (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-12-21. The original page over time could change.
Питание | Санаторий "Ай-Петри", Крым, Мисхор

Бронирование онлайн

Нам важно Ваше мнение

Вы ищите оздоровления:
Питание
Полноценное оздоровление организма невозможно без рационального сбалансированного питания. Отдыхающим в санатории предоставлены 3 этажа столовой, с просторными и удобными залами.

Врачи-диетологи предлагают индивидуальные диеты с учетом заболевания отдыхающего. Во всех залах столовой ситема заказного обслуживания, полдник и вечерний кефир.

Зал коммерческого питания находится на 1-м этаже столовой, здесь за дополнительную плату отдыхающим предлагается разнообразный "шведский стол", специальный "детский стол", на котором маленькие отдыхающие находят интересно и с выдумкой оформленные вкусности, большой выбор овощей, фруктов, соков и десертов. Предупредительные и милые официантки всегда с готовностью и пониманием отнесутся к любой просьбе отдыхающих.
Информация

Бассейн

Площадь зеркала воды составляет 196 кв.м. В бассейне: лечебное плавание с искусственным противотоком, лечебное плавание с эффектом жемчужных ванн, лечебный гидромассаж, каскадный душ, аквафитнес, аквагимнастика.

Пляж

Жемчужиной санатория является лечебный пляж протяженностью 450 меторов с оригинальной теневой зоной, пляжной полосой и чистым морем. Этим уникальным местом санаторий по праву гордится и относится с особой заботой.

Питание

Отдыхающим в санатории предоставлены 3 этажа столовой, с просторными и удобными залами. Врачи-диетологи предлагают индивидуальные диеты с учетом заболевания отдыхающего.

Лечебная база

Cанаторий располагает современным медицинским оборудованием, позволяющим выполнять самые разнообразные диагностические и лечебные процедуры и детям и взрослым.