This version of the page http://gloss.ua/Kat_2 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-12-20. The original page over time could change.
Kat / Сити-гайд Gloss.ua. Афиша: кино, музыка, рестораны, клубы, театры, выставки
  • Киев
    • Одесса
Go Gloss
Поиск
Контакты
RSS
Зарегистрируйся

Gloss.ua - сити-гайд, в котором ты можешь делиться впечатлениями о местах, фильмах и событиях в твоем городе

58
благодарностей за
отзывы (?)

Kat

г. Киев 

Добавить в друзья Отправить сообщение

Оценки

Фильмы: 11 оценок
Места: 12 оценок
События: 6 оценок

Друзья (2)

Всего 2 друга

Планы (16)

фильм Шерлок Холмс 2
выставка Видеть, чтобы быть увиденным
выставка Работы 20-ти номинантов Премии Pinchuk Art Centre 2011
место Автомобильная смотровая площадка
выставка Осенний бал хризантем"
Весь список

Отзывы

Фильм

Хоп

30 Апр. 2011, 19:09

Типично детский мультик, малыши в зале смеялись от души. Для взрослых он слишком уж детский - взрослый парень, который хочет стать пасхальным кроликом, и кролик, который хочет стать музыкантом... мозг взрослого это не очень воспринимает. Смешные моменты есть, но немного. Мне понравился цыпленок, который стал кроликом))))

Ресторан

Волконский на Героев Сталинграда

28 Апр. 2011, 00:35

Вкусно!!!! Вид на Днепр, зеленое поле для Гольфа, залитое солнцем... В ресторане (рестораном я бы его не называла, скорее кафе-кондитерская) все хорошо, кроме цен. Отсутствие как таковой конкуренции, отличное месторасположение, воздушный дизайн - все понятно, но ребята это же тесто и вы его сами печете. P.S. Большой ассортимент хлеба, который тоже печется в "Волконский", можно купить домой.

Выставка

Неспровоцированное нападение

27 Апр. 2011, 23:53

Женское тело в ч\б варианте просто шик. Есть очень стильные работы, на которых поймана эмоция или состояние. Особенно интересно находить логическую цепочку между названием картины и изображением. Понравилась картина под названием ".... электро", где у девушки на руке есть два режима SUB(subordinate\подчиняться) и DOM(dominate\доминировать) Девочкам понравится мясник Марко - очень секси....

Клуб

Caribbean Club

26 Апр. 2011, 15:36

Люблю Карибиан за его музыку, настроение. Обычно, с 10 до 12 сальсотека, тем, кто не умеют танцевать сальсу, лучше приходить после 12. В последнее время начал терять свой шарм, к сожалению. Почувствовать атмосферу клуба можно посмотрев фильм "Грязные танцы" с Патриком Свейзи. Большое количество нерусского мужского населения :)))

Фильм

Честная куртизанка

26 Апр. 2011, 15:26

Легкий фильм, с красивой классической лав стори. Понравилась история развития женственности и обольщения. Фильм не глубокий и тема сексуальности развита, по моему мнению, не достаточно сильно.

Спектакль

Ромео и Джульетта

26 Апр. 2011, 15:12

Очень долго не знала, что написать в своей рецензии на этот спектакль. Ощушения самые противоречивые. Билеты на спектакль я выиграла на глосе, и если бы не этот факт и приятная компания, я бы наверное не пошла. Сразу хочется сказать, что это мюзикл. Поют под фонограмму, и это заметно. Из ярких героев стоит отметить Джульетту, Меркуцио и нянечку - артисты молодцы!!! В зале много детей школьного возраста. Поняла, что я не совсем целевая аудитория этого спектакля.

Ресторан

Кабачок Сыто-Пьяно

22 Апр. 2011, 15:51

Ресторан очень вычурный. В дизайне интерьера все продумано до каждой мелочи и это создает свой антураж. Еда вкусная. При выборе блюда обращайте внимание на вес порции, можете остаться голодными. Персонал очень приятный и не мешает расслабиться. Хорошая вентиляция, много залов, не шумно. Рекомендую! Ой, про цены забыла - для заведения такого уровня, цены не высокие. Ресторан сети Любовь и Голод, в который входят бывшие заведения Эрика. Соответственно действует сетевая карта, если она есть. Кстати, спрашивали, как ее получить - при едином заказе на 700 грн.

Фильм

Жена напрокат

21 Апр. 2011, 23:04

Сразу скажу, смотрела дома. Захотелось чего то легкого, не напрягающего, смешного. Один раз посмотреть можно. Чем закончиться фильм понимаешь через 10 минут просмотра, в прочем, как и во всех фильмах подобного жанра. Было несколько смешных моментов, но так, чтобы запомнилось то - нет. Единственное, что мне запомнилось, Дженифер Анистон в купальнике))))

Выставка

Итальянский Трансавангард

21 Апр. 2011, 23:00

Это нечто!!! Возле каждой картины хочется провести минимум полчаса и невозможно оторваться. Наслаждаться, наслаждаться и еще раз наслаждаться. Такого подбора и сочетания цветов я давно не видела. Масса ярких красок, разных сюжетов, эмоций, мотивов... Хочу одежду на лето в цветах каждой картины))))

Ресторан

Лесная песня на Героев Сталинграда

19 Апр. 2011, 11:24

Утром выпить кофе с десертом - самое оно! Большой выбор разных пирожных, круассанов, печенья и т.д. По моему, они даже сами это пекут))) Очень приятный, доброжелательный персонал. Впечатления остались самые положительные. Мы попали туда, когда в соседнем зале было детское день рожденье, шумновато. Лате - 5+

1 | |

Статус

 (Что это?)
Эксперт ресторанов
Эксперт кино
Любитель концертов
Любитель театра
Любитель Nightlife
Любитель выставок

Мне нравится

Фильмы:

Кунг-Фу Панда 2, Линкольн для адвоката, Generation П, Кунг-Фу панда, Чёрный лебедь, Пришелец Паша

Клубы:

Caribbean Club, Sorry, Бабушка

Рестораны:

Волконский на Героев Сталинграда, Кабачок Сыто-Пьяно, Лесная песня на Героев Сталинграда, Золотой дукат, Under Wonder

Места:

Смотровая площадка