This version of the page http://www.nezabarom.ua/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-12-19. The original page over time could change.
Активный отдых и туризм в Украине 2011. Туристический информационный портал развлечений и туризма Украины.
Страны и города
Турфирмы Украины
Интервью
Достопримечательности
Праздники
Фестивали
Погода
Веб-камеры

Поиск мест отдыха


Праздники

Очень скоро
Новый год
31 Декабрь
Подробнее о праздниках


Отдых и деловой туризм



Проекты

Погода
Расписание поездов
Телепрограмма
Харьковский городской портал
Отдых в Крыму
Отдых в Карпатах
Отдых в Одессе
Отдых в Грузии

Карпаты

Отдых в Карпатах
Самая полная информация для тех, кто решил ехать в Карпаты.
Информация о курортах, гостиницы и частные коттеджи.

Грузия

Высокий уровень трасс и незабываемый грузинский колорит создают лавину положительных эмоций и ярких ощущений.

Крым

Крым: самая полная база отелей, пансионатов и санаториев Крыма.
Теперь с возможностями онлайн-бронирования и отзывами

Черноморское побережье

Сюда входит не только знаменитая Одесса, а множество курортов, где сочетаются чистая природа и хорошо развитая инфраструктура отдыха и развлечений.
Дорогие друзья! Вашему вниманию представлен туристический портал Украины - Nezabarom.ua, который создан для путешественников, туристов и имеет своей целью помощь в выборе места отдыха на Украине.

Отдых на Украине – это живописная природа, интереснейшие достопримечательности и великолепные курорты – бальнеологические, пляжные, горнолыжные. Отдых на Украине – отдых круглый год. Отдых на Украине –это отдых, который дарит прекрасные эмоции, заряжает тело здоровьем и вдохновляет на новые свершения. В сочетании с прекрасными климатическими условиями и демократичными ценами, пляжный и активный отдых сегодня в Украине составляет достойную конкуренцию зарубежным курортам. На курортах Украины каждый для себя найдет отдых на свой вкус – элитный, VIP, недорогой и экономный.

Выбирая активный отдых в Украине спросите себя: "Чего я хочу?" Уединения и свободы от бремени цивилизации? Приятного и не слишком обременительного путешествия, не требующего отказа от привычного образа жизни? Экстрима? Отдых на Украине – это всегда трудный выбор. Но, если Вы воспользуетесь нашим сайтом, поймете, Незабаром – это самый быстрый и удобный путь найти то, что нужно.

На страничках портала активного отдыха Незабаром, представлена разнообразная информация о стране, населенных пунктах и регионах популярных у туристов; гостиницах, санаториях, отелях и других местах временного проживання; достопримечательностях, заведениях питания. Все объекы на сайте (в разделе Туризм и отдых в Украине) представлены с подробными описаниями, фотографиями и ценами. Для удобства поиска информации продумана оптимальная система навигации по сайту, просмотра фото и видео материалов. На портале есть возможность просматривать различные туристические объекты в разделе Туризм и отдых относительно населенных пунктов и категорий в Украине.

На сайте Вы сможете найти новых друзей, попутчиков в туристические походы и единомышленников. Также Вы можете оставлять различную информацию об отдыхе - отзывы о курортах и гостиницах, создать личный профиль, фотогалерии или сообщество, например: «Семейный отдых в Украине».

Кроме этого, на портале Вы можете не только подобрать необходимый вариант, но и забронировать любой понравившийся номер прямо с нашего сайта.

Туристический портал Незабаром (информация о курортах, гостиницах и достопримечательностях Украины) постоянно совершенствуется и обновляется. Надеемся, что Вы найдете все, что нужно на страницах нашего издания и получите максимум удовольствия! Наша цель – сделать Ваш отдых на Украине 2011 незабываемым.
Отдых в Севастополе
Отдых в Балаклаве
Отдых в Ласпи
Отдых в Алуште
Отдых в Малореченском
Отдых в Партените
Отдых в Рыбачье
Отдых в Солнечногорском
Отдых в Алупке
Отдых в Гурзуфе
Отдых в Мисхоре
Отдых в Симеизе
Отдых в Форосе
Отдых в Ялте
Отдых в Черноморском
Отдых в Евпатории
Отдых в Поповке
Отдых в Николаевке
Отдых в Феодосии
Отдых в Судаке
Отдых в Коктебеле
Отдых в Новом свете
Отдых в Орджоникидзе
Отдых в Симферополе
Погода в Украине Конференц-сервис Расписание поездов Достопримечательности Украины Онлайн бронирование гостиниц
Квартиры, частный сектор Услуги для гостиниц Рекламодателю Вебмастеру Вход для гостиниц Написать отзыв Карта сайта Map
Копирование материалов с данного сайта
допускается только с письменного разрешения редакции
© 2011 nezabarom.ua
Все права защищены
Контакты: 
+38(057) 734-94-23