This version of the page http://www.yamaha.ua/catalog.aspx?cid=38 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-12-18. The original page over time could change.
Мотоцикл, продажа мотоциклов, мототехника

Problems viewing? Download.

Мотоцикл, продажа мотоциклов, мототехника

Суперспорт

MT - серия

FZ - серия

Спорт-туризм

Дорожные

YBR - серия

Круизеры

Многоцелевые

Кросс и эндуро

На украинском рынке, мотоциклы одного из мировых лидеров производства мотоциклетной техники японской корпорации Ямаха, опережают продукцию других известных производителей. Мотоциклы Ямаха это классика мотоциклетной техники. Мотоциклы Ямаха представлены широким модельным рядом. Это дорожные мотоциклы, кроссовые и спортивные мотоциклы, а также скутеры, эндуро и чопперы. Дорожные мотоциклы Ямаха отличает малый вес, простота конструкций и свободная посадка, что делает эти модели мотоциклов отличным вариантом для начинающих мотоциклистов. Дорожные мотоциклы с более мощными двигателями для опытных мотоциклистов отличает высокая управляемость, практически не отличающая их от спортивных мотоциклов.

Спортивные мотоциклы Ямаха динамичны и маневренны, их надежная система тормозов обеспечивает безопасность в любых ситуациях. Высокотехнологичные решения компании Ямаха и самый современный дизайн воплощены в моделях кроссовых мотоциклов и скутеров. Мотоциклы Ямаха, имея богатую историю, но мотоциклы Ямаха это также мотоциклы с большим будущим.