This version of the page http://www.jungle.ua/photo-konkurs-rules (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-12-18. The original page over time could change.
Условия и правила проведения конкурса «Фото-охота в Джунглях»
Приглашаем на Новогоднюю Ночь 2012 в аквапарк!

Не пропустите событие года!
В Новогоднюю Ночь в аквапарке «Джунгли» Вас ждет зажигательная новогодняя шоу-программа «Стиляги танцуют БУГИ-ВУГИ», увлекательные тематические театральные представления, развеселая новогодняя пенная дискотека до упаду, шикарный выбор вкуснейших новогодних яств и по - настоящему теплая новогодняя атмосфера посреди жаркого летнего оазиса!


СУПЕР-скидка
для студентов!



Предъяви
флаер-скидку
и отдохни в
аквапарке Джунгли

всего за 50 грн.


Внимание!



Аквапарк Джунгли
объявляет набор
в группы по
аквааэробике

Какой аттракцион Вам больше всего нравится?

 
 
 
 
 
 
 
 
 

Please update your Flash Player to view content.
Друзья

Условия и правила проведения конкурса
«Фото-охота в Джунглях»


1. Основные положения.
Конкурс «Фото-охота в Джунглях» проводится на территории Украины и России в период с 14 марта по 25 декабря 2011 г. включительно. Организатором конкурса является ООО «Винамекс».
К участию в конкурсе допускаются фото-материалы в виде электронных файлов в одном из следующих форматов: JPG, JPEG, TIF, TIFF, CR2, RAW, GIF, BMP, содержащих фото-изображение участника и/или участников конкурса и/или его родственников и/или его друзей, сделанные на территории аквапарка «Джунгли» (Украина, г. Харьков, ул. Киргизская, 19-Б) в период проведения конкурса.
Передача фото-материалов в виде электронных файлов для участия в конкурсе осуществляется при помощи специального Интернет-сервиса сайта аквапарка «Джунгли», находящегося в сети Интернет по адресу http://www.jungle.ua/photo-konkurs?jid=2
Организатор конкурса не несет ответственность за файлы, поданные в некорректном формате и/или с которыми невозможно ознакомиться; которые пришли позже установленного срока и/или от авторов, анкетные данные которых предоставлены не полностью и/или с нарушением установленных требований; по любой причине, включая причины, связанные с неисправностью оборудования, программного обеспечения, браузера или сети, с трафиком или несовместимостью на веб-сайте и/или в любом другом месте.
Организатор оставляет за собой исключительное право отбора фото-материалов (файлов) для участия в конкурсе и/или отказа в приеме к участию в конкурсе без объяснения причин.
Промежуточные результаты и конечный результат любых решений в отношении данного конкурса является исключительной компетенцией Организатора.
Все заявки на участие в конкурсе становятся собственностью Организатора. Они не подлежат подтверждению и/или возврату по окончании конкурса. Организатор и его уполномоченные представители сохраняют за собой право использования имен, анкетных данных, фото-материалов и файлов участников конкурса в СМИ, в сети Интернет и в печатных материалах для рекламы или распространения информации о конкурсе.
Организатор сохраняет за собой право собирать и использовать любую информацию, полученную от участников конкурса, для любых целей. Организатор сохраняет за собой право передавать эту информацию любой компании по своему собственному усмотрению. Принимая участие в данном конкурсе, и предоставляя свою информацию Организатору, участники соглашаются с тем, что Организаторы могут использовать эту информацию для любых целей, включая маркетинговые. А также соглашаются с тем, что они предоставляют Организатору право передавать эту информацию любым другим компаниям для любой цели.
Участники конкурса не будут возлагать ответственность на Организатора и/или на любую другую компанию, связанную с Организатором, за использование информации, которую они предоставили при участии в данном конкурсе.

2. Участники конкурса.
В конкурсе могут принять участие все желающие, являющиеся гражданами Украины и/или России, за исключением сотрудников компании Организатора и/или их ближайших родственников.
Участники конкурса соглашаются с тем, что все авторские права и права использования поданных для участия в данном конкурсе фото-материалов принадлежат им, они не находятся под правовой защитой третьих лиц или компаний. В случае если поданные для участия в конкурсе фото-материалов принадлежат третьим лицам или компаниям, и/или они находятся под правовой защитой третьих лиц или компаний, участники, предоставившие такие материалы, самостоятельно несут ответственность за правомерность их предоставления для участия в конкурсе.
Участник дает безотзывное разрешение и согласие без срока давности на использование предоставленных им фото-материалов, его имени и фамилии, файлов, адреса и прочих анкетных данных для использования в рекламных, маркетинговых и коммерческих целях Организатором и/или другими сторонами, уполномоченными Организатором, в любых СМИ сейчас и в дальнейшем по всему миру.

3. Информация о сроках проведения конкурса.
Время проведения: с 14 марта по 25 декабря 2011 г. включительно, круглосуточно.
Объявление результатов: еженедельно, ежемесячно и ежеквартально на Интернет-сайте аквапарка «Джунгли» - http://www.jungle.ua.
Награждение победителей: в течение 7-ти рабочих дней с момента публикации на Интернет-сайте аквапарка «Джунгли» списка победителей соответствующего еженедельного, ежемесячного и ежеквартального розыгрыша. Место проведения и награждения победителей: Украина, г. Харьков, ул. Киргизская, 19-Б, аквапарк «Джунгли»

4. Участие в конкурсе.
Ограничения в отношении количества фото-материалов, поданных для участия в конкурсе отсутствуют. Допускается отзыв фото-материалов с конкурса участником в любое время и на любой стадии проведения конкурса с помощью письменного заявления в адрес Организатора с обоснованием причины отзыва. Отзыв фото-материалов с конкурса осуществляется в течение 5 (пяти) рабочих дней с момента получения заявления и проведения идентификации участника.

5. Предоставление призов.
Победители соответствующего этапа конкурса «Фото-охота в Джунглях» будут определяться еженедельно, ежемесячно и ежеквартально на основании решений независимого жюри, формируемого Организатором. Представители Организатора или уполномоченного маркетингового агентства свяжутся с победителями для информирования о способе получения соответствующего приза. В случае аннулирования Организатором результатов конкурса в части определения победителей, Организатор передаст приз участнику, следующему за участником, результаты которого были аннулированы.
Для получения приза необходимо предоставить копию документа, удостоверяющего личность. Победитель несет ответственность за оплату любых налогов, пошлин и других расходов, связанных с выигрышем приза. Организатор может по своему собственному усмотрению предоставить приз равной или большей стоимости, в том числе и не указанный в списке.

6. Авторские права и отображение работ.
Все авторские права и права использования всех фото-материалов (файлов), предоставленных для участия в данном конкурсе, принадлежат Организатору. Организатор сохраняет за собой право отображать, публиковать и сохранять любые фото-материалы (файлы) и/или данные, переданные участниками для участия в конкурсе. Участники, которые передают свои данные и фото-материалов на конкурс, соглашаются и принимают данные Правила и Условия проведения конкурса «Фото-охота в Джунглях».

7. Регулирующее законодательство и место рассмотрения споров.
Данный конкурс регулируется действующим законодательством Украины. Все государственные, региональные и местные законодательные и иные нормативно-правовые акты имеют полную юридическую силу. Конкурс не имеет юридической силы там, где это запрещено законом.
Организатор сохраняет за собой право по своему собственному усмотрению отменять, прекращать, изменять сроки или приостанавливать проведение конкурса (и/или его части) в любое время без каких-либо причин и объяснений; и/или отстранять от участия в конкурсе любое лицо, которое предпринимает попытки фальсификации и/или искажения: рекламной акции, любого веб-сайта, связанного с данным конкурсом и проч.

www.jungle.ua
junglepark@mail.ru

Украина, 61105, Харьков,
ул. Киргизская, 19-Б

Тел.: +38(057) 713-89-73
+38(057) 713-89-74
Факс: +38(057) 713-89-74

Режим работы:
ПН-ЧТ: 14:00 – 23:00
ПТ: 14:00 – 24:00
СБ: 12:00 – 24:00
ВС: 12:00 – 23:00
(без перерыва)

© 2007-2011 Официальный сайт аквапарка «Джунгли»