This version of the page http://imena.uaclub.net/17_95_name.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-12-16. The original page over time could change.
Семен :: Тайна имени :: UA|КЛУБ
www.uaclub.net
Сделать стартовой | Добавить в избранное | Реклама на сайте
Главное Шоу обоз Спорт Кияни Деньги Недвижимость Авто Кино Семья Здоровье Путешествия Кухня Мобильник Фото Видео Блоги Сервисы Бродский

имена на букву

А

Б

В

Г

Д

Е

Ж

З

И

К

Л

М

Н

О

П

Р

С

Т

У

Ф

Х

Ц

Ч

Ш

Щ

Э

Ю

Я

знакомства


Алексей, 26
Донецк


Михаил Кузнецов, 43
Луганск


Маргарита Тумаринсон, 42
Харьков


Football Coach, 25
Киев

Тайна имени Семен

Семен

Имя имеет древнееврейское происхождение и означает "услышанный Богом в молитве".

Внешне Семен больше похож на мать, чем на отца. Он также наследует и многие черты характера, свойственные матери. Он добр, мягок и беззлобен.

Семен будет хорошим другом, который всегда придет на помощь а трудную минуту. близко к сердцу примет чужую беду.

Среди Семенов много одаренных людей, с задатками талантливой личности. Обладая силой воли, они добиваются значительных успехов в жизни. Семены серьезно относятся к избранной профессии. Трудолюбивы, настойчивы, имеют пробивные способности. Среди Семенов много врачей, музыкантов, инженеров, администраторов.

Семен постоянно находится а гуще самых сложных дел, но не отмахивается и от "мелочевки", не считает ее недостойной своей персоны. Не забудет поздравить товарища с днем рождения и вручить ему хотя бы небольшой подарок. Поможет в решении какой-нибудь бытовой проблемы или даст совет, к кому еще можно обратиться.

В браке Семены - образцовые мужья. У жен не возникает с ними никаких проблем. Они хозяйственны, оказывают помощь по дому, занимаются покупкой продуктов. Семены лучше своих жен ориентируются в экономическом положении семьи. На этой почве могут возникать конфликты, если Семену попадется упрямая и чрезмерно принципиальная жена.

Подходят для брака: Ангелина, Антонина, Валентина, Валерия, Виктория, Дина, Екатерина, Зоя, Клара, Майя, Нина, Оксана, Ольга, Раиса, Тамара.

Менее подходят: Александра, Анна, Варвара, Вероника, Ирина, Марина, Светлана.

Именины:
16 февраля
26 февраля
25 марта
30 апреля
10 мая
16 февраля
03 августа
14 сентября
25 сентября

 мобільні телефони  україньскі реферати  оголошення
 погода в Україні  гороскоп  рецепти  знайомства