Киев
http://uavto.com.ua
Выбрать другой регион:
Всего объявлений 54950   за сегодня 83
на проверке у администратора 1
Каталог
вопросы
новости
акции
форум
партнеры
контакты
Реклама
Новые автомобили
Частные объявления
Автомобили
Прицепы
Спецтехника
Сельхозтехника
Водный транспорт
Мото-вело
Автотовары
Гаражи
Куплю
Все объявления
Автосалоны
Автомагазины
Автосервисы
Акции
Наши друзья
Амортизаторы
Дункан-Моторс
Автомагазин
Катализатор сервис
Автовсё
Автопоиск Украины
Солекс
ADS-TUNING
Флагман Мотор Плюс
Гран Трек
Запчасти для иномарок
Запчасти для японских автомобилей
Автозапчасти (PEUGEOT, RENAULT, CITROEN, OPEL)
Шинамаркет
Рено Комфорт Сервис
Автоновости Киева и Киевской области. Спонсор автоновостей - Види Санрайз Моторз

Автоновости Киева и Киевской области. Спонсор автоновостей - Види Санрайз Моторз

14.12.2011 16:24:46 | НОВОСТИ КИЕВА

НОВОГОДНИЕ ПОДАРКИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЕЙ АВТОМОБИЛЕЙ  FIAT ОТ КОМПАНИИ ИТАЛМОТОРС

 Компания Италмоторос Украина поздравляет своих клиентов с наступающими праздниками и предлагает покупателям легкових автомобилей Fiat ценные подарки к Вашей покупке.
В акции принимают участие все модели Fiat Grande Punto, Fiat Punto Evo и Fiat Linea.

Обсудить в форуме » Отправить на email » Подробнее »
14.12.2011 11:14:27 | НОВОСТИ КИЕВА

ПРИОСТАНОВЛЕНО ПРОИЗВОДСТВО  CHEVROLET CRUZE

 По информации агентства Reuters компания Chevrolet приостановила сборку модели Cruze из-за проблем у своих поставщиков. О том, что это за проблема в руководстве компании не уточняют. В General Motors лишь упоминают, что делают все необходимое, чтобы как можно быстрее запустить конвейер. Cruze является ключевой моделью Chevrolet, так как именно она уверенно держит за собой второе место по продажам в своем классе, уступая лишь Toyota Corolla. В свое время президент GM Дэн Акерсон (Dan Akerson) сказал о том, что он хочет, чтобы именно Chevrolet Cruze стал наиболее продаваемым автомобилем своего класса, и сейчас мы видим, что эти планы ...

Обсудить в форуме » Отправить на email » Подробнее »
13.12.2011 17:52:32 | НОВОСТИ КИЕВА

РЕАЛЬНЫЙ ТЕСТ-ДРАЙВ NISSAN В КАРПАТАХ!

 С 7 по 11 декабря 2011 года состоялся второй ежегодный фестиваль внедорожников «УкрАвто 4х4» в живописном районе горнолыжного курорта Карпатских гор - Буковеле.Это было не просто событие - а реальный тест-драйв с крутыми подъемами, серпантинными спусками, снегом, обледенелой дорогой, камнями и метелями.В рамках данного фестиваля Автомобильный центр Голосеевский принял активное участие с тремя внедорожниками Nissan X-trail, Nissan Pathfinder и Nissan Patrol, которые достойно зарекомендовали себя в сложных условиях Карпатских гор, но в то же время все три автомобиля вели себя по-разному.В течение 5 дней автомобили Nissan успели ...

Обсудить в форуме » Отправить на email » Подробнее »
13.12.2011 17:40:34 | НОВОСТИ КИЕВА

"ВИДИ СТАР МОТОРЗ" - ЛИДЕР ПО ПРОДАЖАМ SUBARU

 Автосалон Subaru «ВиДи Стар Моторз» по итогам ноября в очередной раз продемонстрировал лучший результат по уровню продаж автомобилей Subaru в Украине: доля рынка по Украине составила 23%, по продажам в Киеве - 55%. Официальный дилерский центр Subaru «ВиДи Стар Моторз», открывшийся в Городе Автомобилей «ВиДи АвтоСити» в конце марта 2011 г., уже успел прочно завоевать доверие поклонников японского бренда в Украине. «Высокие результаты деятельности нашего центра мы связываем, в первую очередь, с безупречным качеством обслуживания, со строгим соответствием стандартам импортера и естественно, индивидуальным..

Обсудить в форуме » Отправить на email » Подробнее »
13.12.2011 10:51:49 | НОВОСТИ КИЕВА

TOYOTA  ПРЕДСТАВИЛА  "СПОРТИВНЫЙ" PRIUS

 Не так давно компания Toyota объявила, что готова вернуться к проекту спортивного электрокара, но никто не мог предположить, что результат появится так быстро.Toyota Prius G - это гибрид с колоритным спортивным обликом, основанного на базе Prius S и разработанного совместно со специалистами Gazoo Racing. Японцы дополнили гибрид спортивной подвеской, массивными 18-дюймовыми алюминиевыми дисками и агрессивным аэродинамическим обвесом кузова, но, к сожалению, мощность осталась на прежнем уровне - 134 л.с., хотя действительно имеются увеличенные в диаметре выхлопные трубы и соответствующий окрас, поэтому большинство ...

Обсудить в форуме » Отправить на email » Подробнее »
12.12.2011 11:52:14 | НОВОСТИ КИЕВА

ПРЕДНОВОГОДНИЙ АУКЦИОН ЗАПАСНЫХ ЧАСТЕЙ!

 21 декабря 2011 года в Автомобильном центре Голосеевский в 15.00 стартует предновогодний аукцион запасных частей. На продажу выставлены 12 лотов.
Для принятия участия в акуционе необходимо:
1. Прислать заявку на участие на эл.адрес: s.shakhov@goloseevsky.com.
2. Приехать в Автомобильный центр Голосеевский 21 декабря в 15.00.
Подробную информацию можно получить по тел.: 0 (95) 262 58 78 - Сергей Шахов или по эл. почте s.shakhov@goloseevsky.com.

Обсудить в форуме » Отправить на email » Подробнее »
12.12.2011 11:16:41 | НОВОСТИ КИЕВА

ПРОДАЖИ ЛЕГКОВЫХ АВТОМОБИЛЕЙ В КИТАЕ СНИЗИЛИСЬ ВПЕРВЫЕ ЗА ГОД

 Продажи легковых автомобилей в Китае снизились впервые за год: по итогам ноября они составили 1,25 млн. единиц, что равно падению на 2,9%. Причина этого - ряд правительственных мер, направленных на замедление роста автопарка страны. Так, налог на продажи малолитражных авто был увеличен с 7,5% до 10%, повысились акцизы на топливо, а субсидии по программе trade-in сохранились только в городах. Впрочем, городские жители столкнулись с другой проблемой: ограничением количества выдаваемых номеров на авто.Напомним, ранее на авторынке Китая наблюдался стабильный рост: в январе-ноябре 2011 года объем продаж вырос 3,6% и составил 12,28 млн.

Обсудить в форуме » Отправить на email » Подробнее »
09.12.2011 11:03:46 | НОВОСТИ КИЕВА

42% ВОДИТЕЛЕЙ НУЖЕН ПОДОГРЕВ ЗЕРКАЛ

 Какие опции выбирают украинские автомобилисты. Украинские водители предпочитают не тратить деньги попусту, и выбирают те опции, которые могут им пригодиться. Так, у 42% автомобилей, которые продаются в Украине, есть подогрев зеркал. Бортовой компьютер облегчает жизнь 40% водителей. Что касается кондиционера, то в Украине лишь 34% автомобилей оснащены им. Климат-контроль можно встретить в 29% машин, а вот подогрев сидений радует и того меньшее количество автомобилистов - всего 26% от общего числа. Такие блага цивилизации, как круиз-контроль и кожаный салон, есть в 18% автомобилей в Украине. Парктроник выбрали лишь 14% водителей...

Обсудить в форуме » Отправить на email » Подробнее »
08.12.2011 11:27:32 | НОВОСТИ КИЕВА

В СЛЕДУЮЩЕМ ГОДУ ПОЯВИТСЯ ДВА НОВЫХ СЕДАНА CHERY

 В следующем году компания Chery собирается запустить в продажу еще два седана, которые подобны тем, что уже сейчас имеются на рынке, основаны на той же самой платформе и дебютируют в апреле на автосалоне в Пекине.Первым из них станет Chery Eastar, оцененный приблизительно в 100 000 юаней ($15 700), под капотом которого окажутся 1,8 и 2,0-литровый двигатели, соединенные с пятиступенчатой механикой или CVT.Вторым будет Chery Cowin 5, базой для которого стал Chery Eastar, в результате он получит те же самые двигатели, но без CVT, его стоимость будет дешевле собрата примерно на 10 000 юаней ($1 570).

Обсудить в форуме » Отправить на email » Подробнее »
07.12.2011 16:27:05 | НОВОСТИ КИЕВА

АЛЕКСАНДР САЛЮК МЛАДШИЙ ОТКРЫЛ "DURACELL RALLY TURBO-СЕРИЯ "  В КИЕВЕ

 а этих выходных в Киеве начался последний отборочный тур «Duracell Rally Turbo-серия». Гонки среди радиоуправляемых автомобилей проходили в киевском торгово-развлекательном центре «Караван» по адресу: ул. Луговая, 12 и в торгово-развлекательном центре «Терминал» в городе Бровары Киевской области. Открытие гонок в торгово-развлекательном центре «Караван» посетил многократный чемпион мирового класса по авторалли Александр Салюк младший со своим 5-летним сыном Вадимом. Они совершили несколько тестовых заездов на новой усовершенствованной трассе «Duracell Rally Turbo-серия», и с нескрываемым восторгом отметили ее сложность и драйв.

Обсудить в форуме » Отправить на email » Подробнее »
1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · 8 · Следующая

Загрузка...

Автоновости Киева и Киевской области.
О проекте
Отзывы о портале
Реклама на портале
© 2007-2010 UAvto
Проект компании UAvto.com.ua
При полном или частичном использовании материалов
ссылка на "UAvto.com.ua" обязательна.
Создание сайта
студия веб дизайна