Киев
http://uavto.com.ua
Выбрать другой регион:
Всего объявлений 55104   за сегодня 662
на проверке у администратора 0
Каталог
вопросы
новости
акции
форум
партнеры
контакты
Реклама
Новые автомобили
Частные объявления
Автомобили
Прицепы
Спецтехника
Сельхозтехника
Водный транспорт
Мото-вело
Автотовары
Гаражи
Куплю
Все объявления
Автосалоны
Автомагазины
Автосервисы
Акции
Наши друзья
Амортизаторы
Дункан-Моторс
Автомагазин
Катализатор сервис
Автовсё
Автопоиск Украины
Солекс
ADS-TUNING
Флагман Мотор Плюс
Гран Трек
Запчасти для иномарок
Запчасти для японских автомобилей
Автозапчасти (PEUGEOT, RENAULT, CITROEN, OPEL)
Шинамаркет
Рено Комфорт Сервис
Акции

Акции

2011-12-14 | АКЦИИ КИЕВА

ПРАЗДНИЧНЫЕ БОНУСЫ НА МОДЕЛЬНЫЙ РЯД NISSAN В "АВТОАЛЬЯНС КИЕВ"

 Дилерский центр «АвтоАльянс Киев», официальный дилер Nissan Motor в Киеве и Киевской области, продолжает радовать почитателей бренда Nissan и анонсирует новогоднюю акцию на большинство моделей Nissan. Каждому клиенту, заключившему контракт на покупку автомобилей Nissan в «АвтоАльянс Киев» до конца 2011 года, гарантированно предоставляются бонусы от 4 800 до 50 000 грн. Данные бонусы также можно использовать на приобретение аксессуаров и дополнительного оборудования по специальным ценам. Под специальными ценами подразумевается возможность приобретения аксессуаров на указанные модели c дополнительной скидкой 10% на аксессуары и работы по установке.

Обсудить в форуме » Отправить на email » Подробнее »
2011-12-14 | АКЦИИ КИЕВА

НОВОГОДНИЕ ПОДАРКИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЕЙ АВТОМОБИЛЕЙ  FIAT ОТ КОМПАНИИ ИТАЛМОТОРС

 Компания Италмоторос Украина поздравляет своих клиентов с наступающими праздниками и предлагает покупателям легкових автомобилей Fiat ценные подарки к Вашей покупке.
В акции принимают участие все модели Fiat Grande Punto, Fiat Punto Evo и Fiat Linea.

Обсудить в форуме » Отправить на email » Подробнее »
2011-12-13 | АКЦИИ КИЕВА

"СНЕГОПАД" ЦЕН НА NISSAN X-TRAIL В "ВИДИ САНРАЙЗ МОТОРЗ"

 Официальный дилерский центр «ВиДи Санрайз Моторз» приготовил для своих клиентов еще один сюрприз к Новому году - до 31.12.11 при покупке автомобиля Nissan X-Trail, можно сэкономить 1400 у.е. и получить в дополнение на выбор один из полезных наборов. Первый набор включает в себя сигнализацию, защиту двигателя и сетку в бампер; второй: боковые молдинги, резиновые коврики, комплект «секретных» гаек и гибкий поддон. Дополнительное оборудование и оригинальные аксессуары, которые предлагает «ВиДи Санрайз Моторз», помогут сохранить чистоту автомобиля - эту функцию отменно выполняют резиновые коврики и гибкий поддон...

Обсудить в форуме » Отправить на email » Подробнее »
2011-12-12 | АКЦИИ КИЕВА

НОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ НА МОДЕЛЬ HYUNDAI TUCSON 2011 ГОДА ВЫПУСКА

 С 1 по 31 декабря 2011 года в Автокомплексе компании «Паритет» на Автозаводской 24 официального дилера «Хюндай Мотор Украина» действуют специальные цены на все модификации и комплектации модели HYUNDAI Tucson 2011 года выпуска.


Так цена комплектации «Комфорт» в моноприводном исполнении с бензиновым 2,0 DOHC и механической КПП составляет 169900 грн.


Обсудить в форуме » Отправить на email » Подробнее »
2011-12-12 | АКЦИИ КИЕВА

КУПИ ЛАНОС В АЦ ГОЛОСЕЕВСКИЙ - ПОЛУЧИ СЕРТИФИКАТ НА 1000 ГРН*

 С 07 декабря 2011 года в Автомобильном центре Голосеевский стартовала Новогодняя акция, в рамках которой покупатели смогут воспользоваться лучшим ценовым предложением на ЗАЗ Lanos, а также получат в подарок сертификат на дополнительное оборудование - на 1000 гривен. Специальное Новогоднее предложение - ЗАЗ Lanos с кондиционером, подушкой безопасности водителя, передними электростеклоподъемниками, гидроусилителем руля, передними противотуманными фарами - всего за 78 560 гривен. Кроме того, до 31 января 2012 года на автомобили ЗАЗ действует уникальная программа кредитования от надежного финансового партнера «Астра Банка».

Обсудить в форуме » Отправить на email » Подробнее »
2011-12-12 | АКЦИИ КИЕВА

НОВОГОДНИЕ РАДОСТИ С NISSAN ОТ  "АВТОАЛЬЯНС КИЕВ"

 Дилерский центр «АвтоАльянс Киев», официальный дилер Nissan Motor в Киеве и Киевской области, продолжает радовать почитателей бренда Nissan и анонсирует акцию на Nissan Tiida и Nissan X-Trail. Каждому клиенту, заключившему контракт на покупку автомобиля Nissan Tiida и Nissan X-Trail до конца 2011 года, гарантированно предоставляются бонусы от 5 600 до 11 200 грн. Данные бонусы также можно использовать на приобретение аксессуаров и дополнительного оборудования по специальным ценам. Под специальными ценами подразумевается возможность приобретения аксессуаров на указанные модели c дополнительной скидкой 10% на аксессуары и ...

Обсудить в форуме » Отправить на email » Подробнее »
2011-12-08 | АКЦИИ КИЕВА

КОМПАНИЯ "АВТОКОМ" ПРОВОДИТ НОВОГОДНЮЮ АКЦИЮ!

 Компания «АВТОКОМ», официальный дилер Хюндай в Украине, проводит Новогоднюю акцию!

Всем покупателям модели Hyundai Tucson зимняя резина и 2 шиномонтажа до зимы и после со скидкой 50%!

Стоимость автомобилей Hyundai Tucson 2011 года выпуска от 169 900 грн.


Обсудить в форуме » Отправить на email » Подробнее »
2011-12-07 | АКЦИИ КИЕВА

НОВЫЕ ЦЕНЫ НА NISSAN  К НОВОМУ ГОДУ В "ВИДИ САНРАЙЗ МОТОРЗ"

 Самое время сделать себе приятный подарок к Новому году в «ВиДи Санрайз Моторз», ведь с 1 по 31 декабря 2011 г.в официальном дилерском центре действует ряд привлекательных предложений на хиты модельного ряда Nissan. Покупая автомобиль Nissan до конца 2011 г., Клиенты экономят от 600 до 5000 у.е.*Только до конца года цены на самый популярный в Украине, согласно итогам «Национального Авторейтинга», компактвен Nissan Note начинаются от 14 550 долларов США*. Nissan Note по праву считается одним из лучших семейных автомобилей благодаря просторному и многофункциональному салону, в котором с легкостью может разместиться семья из 5-ти человек.

Обсудить в форуме » Отправить на email » Подробнее »
2011-12-05 | АКЦИИ КИЕВА

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКТ ЗИМНИХ ШИН ПРИ ПОКУПКЕ COROLLA ИЛИ AVENSIS В "ВИДИ АВТОСТРАДА"

 С 1 по 31 декабря 2011 года в Тойота Центр Киев «ВиДи Автострада» действует специальное предложение на покупку Toyota Corolla, а также Toyota Avensis 2011 года выпуска - Клиенты, заключившие договор на покупку этих моделей, в дополнение получат ещё один комплект зимних шин. Для удобства автолюбителей в «ВиДи Автострада» действует кредит под 0% с выплатой до 2 лет.
Toyota Corolla - надёжный и доступный автомобиль, занесённый в Книгу рекордов Гиннесса как самая продаваемая модель в мире, отличающийся высоким качеством и практичностью. Цена на Corolla 2011 года стартует от 18 850 дол. США*.

Обсудить в форуме » Отправить на email » Подробнее »
2011-12-05 | АКЦИИ КИЕВА

СКИДКИ НА MITSUBISHI ДО 2000 USD В "НИКО-УКРАИНА" НА ПОДОЛЕ: СЕЗОН ПОДАРКОВ ОТКРЫТ!

 В «НИКО-Украина» на Подоле действует новогоднее супервыгодное предложение на модельный ряд автомобилей Mitsubishi. До 31 декабря покупатели автомобилей Mitsubishi 2011 года могут получить не только невероятные скидки на покупку, но и набор дополнительного оборудования в подарок.Как говорится, как Новый Год встретишь - так его и проведешь. А что может быть более увлекательным и захватывающим, чем в преддверии праздников сесть за руль своего нового автомобиля, почувствовать мощь совершенных технологий, насладиться легкостью и комфортом в управлении, оценить высокие стандарты безопасности и увлечься элегантностью дизайна?

Обсудить в форуме » Отправить на email » Подробнее »
1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · 8 · Следующая

Загрузка...

Акции

О проекте
Отзывы о портале
Реклама на портале
© 2007-2010 UAvto
Проект компании UAvto.com.ua
При полном или частичном использовании материалов
ссылка на "UAvto.com.ua" обязательна.
Создание сайта
студия веб дизайна