09/12/11

Сегодня, 9 декабря, состоялось официальное открытие мемориала «Жертвам фашизма», что в Ленинском районе г. Донецка. Здесь же, впервые с 2007 года, зажжен вечный огонь, разрушенный вандалами

 
08/11/11

ООО «Укрбилдинг Корпорейшн» приступило к капитальному ремонту ул. Челюскинцев



архив новостей 

О КОМПАНИИ:



Философия
 
История
 
Руководство
 
Структура
 
Награды
 
Наши партнеры
 
Перспективы
 
 
О КОМПАНИИ:

Перспективы

"Украинская строительная корпорация" - динамично развивающаяся компания, основным ресурсом которой остается интеллектуальный. К своим несомненным преимуществам мы относим высококлассную команду профессионалов - людей, которые умеют решать сложные и нестандартные задачи, не останавливаются на достигнутом, своим индивидуальным ростом обеспечивая постоянное движение вперед целой компании.   

Наша профессиональная жизнь - это строительство, поэтому мы ежегодно наращиваем объемы заказов, немалую долю в которых занимают муниципальные. Украинская строительная корпорация является постоянным партнером Донецкого городского совета в крупных инфраструктурных проектах. Позитивный опыт работы и репутация позволили компании выйти на другие региональные строительные рынки Украины и зарубежных стран.

Для повышения эффективности работы за пределами Донецкого региона в ближайшей перспективе планируется создание следующих структурных подразделений:
     - отделы подготовки строительства объектов в регионах Украины (ОПСР);
     - мобильные строительно-монтажные управления (СМУ) для выполнения строительно-монтажных работ методом монолитно – каркасного строительства в Киеве и АР Крым;
     - производственно-строительные базы по комплектации строительно-монтажных управлений материалами, изделиями и конструкциями.
    

В течение 2010 года будет реализован ряд крупных муниципальных проектов по реконструкции и строительству объектов инфраструктуры Донецка (по итогам тендера) в рамках подготовки города к Евро-2012. 

  
Также в период 2010-2011 гг. начнется разработка новых месторождений:
     - мела: прогнозные запасы мела – 1,8 млн. тонн, запасы фосфоритов – 50 тыс. тонн;
     - гранита: запасы гранита – 32,7 млн. м. куб., запасы гранитного щебня - 18 млн. м. куб.;
     - каолинов: запасы каолинов, пригодных для производства белого цемента и крентов, - 20 млн. тонн;
     - флюоритов: запасы – 2,2 млн. тонн;
     - апатито-ильменит-титаномагнетитовых руд – уникального геологического объекта, где все компоненты месторождения могут быть использованы в полной мере промышленностью региона.



") docobj.close(); }
+38 (062) 389-7400 
+38 (062) 389-7406 
info@u-b-c.ua         Карта подъезда



Главная | О компании | Услуги | Проекты | Сотрудничество | Пресс-центр

ООО "Укрбилдинг Корпорейшн"
83096 г. Донецк, пр. А. Матросова, 24а
© 2008, 2009, ООО «Укрбилдинг Корпорейшн». Финансово-промышленная корпорация DMS. Все права защищены
© 2009, Разработано RedTreeHouse