This version of the page http://sto.avtek.ua/?page_id=661 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-12-15. The original page over time could change.
Запчасти КАМАЗ, ремонт двигателя КАМАЗ – Сеть сервисных станций АВТЕК

Посетив АВТЕК по ул.Пшеничной, 9,  наши покупатели и партнеры становятся посетителями торгово-сервисного комплекса общей площадью 4,3 Га.

Уже сейчас - к услугам клиентов ТСК «АВТЕК» - удобная смотровая площадка грузовой техники, мультисервисная станция технического обслуживания, ресторан быстрого питания «Дакар Фудзон» и отделение нашего финансового партнера – АКБ «Диамантбанк». Территориально офис и ТСК «АВТЕК» обладают удобным для грузовой техники выездом на окружную дорогу.

АВТЕК - первая украинская компания, которая получила сертификат как авторизированный сервисный центр МАЗ и КАМАЗ в Украине, и получила право на проведение всего комплекса фирменной предпродажной, сервисной и гарантийной работы как официальный дилер заводов МАЗ и КАМАЗ.

На ежегодном собрании дилеров КАМАЗ отмечен высокий уровень сервисного и гарантийного обслуживания, которые предоставляются в сети торгово-сервисных предприятий АВТЕК владельцам техники КАМАЗ. Нашей компании вручен специальный диплом "За достижения в области технического перевооружения и модернизации производства сервисного центра на территории Украины в 2010 году".

  • Запчасти для Ford Cargo
  • ремонт КАМАЗ
  • ремонт МАЗ
  • запчасти для грузовиков
  • Ремонт Camc, Газель, Faw
  • ремонт спецтехники
  • Установка гидроборта
Интернет-магазин запасных частей компании "Супермаркет запчастей АВТЕК" осуществляет оптовую и розничную торговлю запчастями для грузовой техники >>
  • Новости
  • 23.11.2011 Зима - не за горами! Готовим технику к холодам!

    далее ...
  • 18.11.2011 Опубликован новый видеотест-драйв FORD Cargo 3535!

    далее ...
  • 18.11.2011 20 листопада - професійне свято у аграріїв

    далее ...
Архив новостей

Запчасти и ремонт КАМАЗ

Известные каждому водителю надежные, простые в обслуживании грузовые автомобили КАМАЗ славятся невысокими эксплуатационными расходами. Компания Автек, являясь авторизированным сервисным центром КАМАЗ с 2007 года, предлагает свои услуги по ремонту КАМАЗ и его техническому обслуживанию. Автек проводит как гарантийное, так и постгарантийное обслуживание грузовых автомобилей Камского автозавода. Станции сервисной сети Автек, оснащенные современным оборудованием, позволяют производить ремонт КАМАЗ на должном качественном уровне.

Одним из основных направлений работы станций сервисной сети Автек является ремонт двигателя КАМАЗ, который производится в соответствии с технологическими картами завода-изготовителя. В силу своей сложности, капитальный и текущий ремонты современных двигателей рекомендуется делать только в специализированных автосервисах. Специалисты СТО компании перед ремонтом двигателя КАМАЗ производят компьютерную диагностику двигателя и топливной аппаратуры, что позволяет делать свою работу более качественно. Своевременно проведенная диагностика часто позволяет избежать ремонта двигателя КАМАЗ или его выхода из строя.

Запчасти КАМАЗ от Автек

Компания Автек обеспечивает свои СТО необходимыми запчастями КАМАЗ по приемлемым ценам. Имея с изготовителями договора прямой поставки, Автек поддерживает широкий ассортимент запчастей КАМАЗ для продажи оптом и в розницу. Организована доставка купленной продукции по большинству областных и районных центров Украины. Оптовым покупателям и дилерам доставка осуществляется бесплатно. Для самостоятельного ремонта или ремонта в другом автосервисе необходимые запчасти КАМАЗ можно выбрать по специальному удобному каталогу в интернет-магазине компании.