This version of the page http://lady.tsn.ua/news (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-12-15. The original page over time could change.
Новости - LADY.tsn.ua

Новости

  • Принц Уильям и герцогиня Кембриджская: подготовка...

    Сегодня, 11:16 Как и все люди на планете, королевская чета во главе с принцем Уильямом и герцогиней Кембриджской тоже готовятся к празднованию.
  • Марион Котийяр в комедийном ролике Dior (Видео)

    Сегодня, 10:37 В Модном доме Christian Dior грядут большие перемены. И пока новый креативный директор бренда Раф Симмонс готовится приступить к своим непосредственным обязанностям, 36-летняя актриса Марион Котийяр снялась в рекламном фильме в поддержку бренда.
  • Святослав Вакарчук собрал на онлайн-концерт...

    Сегодня, 09:30 В гениальности популярного украинского музыканта и исполнителя Святослава Вакарчука, фронтмена группы "Океан Ельзи" не сомневается никто. Одним из последних его гениальных идей стал концерт на YouTube-канале, который собрал у экранов своих мониторов 100 тысяч зрителей по всему миру.
  • Вторая коллекция Versace for H&M

    Вчера, 19:41 Не так давно Донателла Версаче и шведский бренд презентовали свою первую совместную коллекцию. Сегодня дизайнеры брендов вовсю трудятся над созданием следующей коллекции. фото
  • Искусственная елка опасна для здоровья

    Вчера, 17:42 В каждом доме в канун Нового года принято украшать зеленую красавицу-елку. В последнее время многие люди отдают предпочтение искусственным елкам. Но, как выяснилось, они могут быть не столь безопасными для нашего здоровья.
  • Бейонсе хочет стать многодетной матерью

    Вчера, 17:24 Не успев родить первого ребенка, популярная r'n'b-дива Бейонсе уже планирует следующего. В недавнем интервью звезда заявила о том, что мечтает о большой и дружной семье. А воплощать свои желания девушка намерена в ближайшие десять лет.
  • Андрей Пежич рекламирует бюстгальтеры

    Вчера, 16:31 Мир моды перевернул жизнь манекенщика Андрея Пежича с ног на голову. С тех пор как 20-летний Пежич начал сотрудничать с модными брендами, он все никак не может определиться со своей гендерной ролью в этом мире.
  • Злата Огневич удостоилась премии "Человек...

    Вчера, 16:16 В Казахстане прошла грандиозная церемония награждения "Человек года" и "Выбор года". В списке победителей числится единственная украинская артистка - Злата Огневич. Певица получила премию "Человек года" в номинации "Открытие года – лучший зарубежный артист".
  • Дженнифер Лопес объявила войну Марку Энтони

    Вчера, 15:51 Отношения между бывшими супругами Дженнифер Лопес и Марком Энтони окончательно испортились. Если еще до развода пара хоть как-то проводила вместе время, то сегодня между ними разыгралась настоящая война.
  • В чем польза моцареллы

    Вчера, 14:30 Не зря итальянцы так любят моцареллу. По мнению специалистов, это один из лучших продуктов для тех, кто действительно заботится о своем здоровье. Чем же так полезна моцарелла?
12345...321