This version of the page http://hc.ua/about/index.jsp (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-12-14. The original page over time could change.
О компании - HC.ua
рус укр
Биллинг аккаунт   Веб-почта   Remote Host: a-lot-of-crawlers-of-an-amateur-search-engine-live-on-this-host.vlasenko.net [62.149.0.83]  

О компании
Приглашаем на работу
Партнеры
Клиенты
Обратная связь
 

Предприятие ООО «Украина-Хост» было зарегистрировано в 2005 году и в настоящий момент входит в пятерку лидеров хостинг-рынка Украины.

С 2007 года ООО «Украина-Хост» входит в состав Хостинг-Центра РБК.

С самого начала своей деятельности мы занимаемся только интернет-услугами, что позволяет наиболее полно выполнять требования клиентов, внедрять собственные разработки, а также вносить рациональные предложения для достижения максимальной отдачи клиентских веб-ресурсов.

Мы стараемся учитывать интересы и пожелания всех своих партнеров и клиентов, стремится создавать более интересные и наиболее выгодные условия сотрудничества, расширять спектр предлагаемых услуг, но не изменять важным составляющим бизнеса: профессионализм, качество, надежность.

Технические площадки компании построены на основе самых современных технологий и обеспечивают отличные условия для размещаемого на них оборудования. Основными критериями при выборе оборудования и проектировании подсистем являлись требования надежности и производительности.

Техническая поддержка осуществляется в режиме 24х7 высококвалифицированными техническими специалистами, имеющими обширный опыт работы в области информационных технологий и интернет-проектах различного уровня сложности.

Качество нашей работы уже оценили такие известные компании Украины, как «Хортица», телеканал «ТЕТ», «Интеграл-банк», «Массандра», «My Pack», «Air Ukraine» и многие другие.