Киев
http://uavto.com.ua
Выбрать другой регион:
Всего объявлений 54706   за сегодня 802
на проверке у администратора 0
Каталог
вопросы
новости
акции
форум
партнеры
контакты
Реклама
Новые автомобили
Частные объявления
Автомобили
Прицепы
Спецтехника
Сельхозтехника
Водный транспорт
Мото-вело
Автотовары
Гаражи
Куплю
Все объявления
Автосалоны
Автомагазины
Автосервисы
Акции
Наши друзья
Амортизаторы
Дункан-Моторс
Автомагазин
Катализатор сервис
Автовсё
Автопоиск Украины
Солекс
ADS-TUNING
Флагман Мотор Плюс
Гран Трек
Запчасти для иномарок
Запчасти для японских автомобилей
Автозапчасти (PEUGEOT, RENAULT, CITROEN, OPEL)
Шинамаркет
Рено Комфорт Сервис
Акции

Акции

2011-12-13 | АКЦИИ КИЕВА

"СНЕГОПАД" ЦЕН НА NISSAN X-TRAIL В "ВИДИ САНРАЙЗ МОТОРЗ"

 Официальный дилерский центр «ВиДи Санрайз Моторз» приготовил для своих клиентов еще один сюрприз к Новому году - до 31.12.11 при покупке автомобиля Nissan X-Trail, можно сэкономить 1400 у.е. и получить в дополнение на выбор один из полезных наборов. Первый набор включает в себя сигнализацию, защиту двигателя и сетку в бампер; второй: боковые молдинги, резиновые коврики, комплект «секретных» гаек и гибкий поддон. Дополнительное оборудование и оригинальные аксессуары, которые предлагает «ВиДи Санрайз Моторз», помогут сохранить чистоту автомобиля - эту функцию отменно выполняют резиновые коврики и гибкий поддон...

Обсудить в форуме » Отправить на email » Подробнее »
2011-12-12 | АКЦИИ КИЕВА

НОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ НА МОДЕЛЬ HYUNDAI TUCSON 2011 ГОДА ВЫПУСКА

 С 1 по 31 декабря 2011 года в Автокомплексе компании «Паритет» на Автозаводской 24 официального дилера «Хюндай Мотор Украина» действуют специальные цены на все модификации и комплектации модели HYUNDAI Tucson 2011 года выпуска.


Так цена комплектации «Комфорт» в моноприводном исполнении с бензиновым 2,0 DOHC и механической КПП составляет 169900 грн.


Обсудить в форуме » Отправить на email » Подробнее »
2011-12-12 | АКЦИИ КИЕВА

КУПИ ЛАНОС В АЦ ГОЛОСЕЕВСКИЙ - ПОЛУЧИ СЕРТИФИКАТ НА 1000 ГРН*

 С 07 декабря 2011 года в Автомобильном центре Голосеевский стартовала Новогодняя акция, в рамках которой покупатели смогут воспользоваться лучшим ценовым предложением на ЗАЗ Lanos, а также получат в подарок сертификат на дополнительное оборудование - на 1000 гривен. Специальное Новогоднее предложение - ЗАЗ Lanos с кондиционером, подушкой безопасности водителя, передними электростеклоподъемниками, гидроусилителем руля, передними противотуманными фарами - всего за 78 560 гривен. Кроме того, до 31 января 2012 года на автомобили ЗАЗ действует уникальная программа кредитования от надежного финансового партнера «Астра Банка».

Обсудить в форуме » Отправить на email » Подробнее »
2011-12-12 | АКЦИИ КИЕВА

НОВОГОДНИЕ РАДОСТИ С NISSAN ОТ  "АВТОАЛЬЯНС КИЕВ"

 Дилерский центр «АвтоАльянс Киев», официальный дилер Nissan Motor в Киеве и Киевской области, продолжает радовать почитателей бренда Nissan и анонсирует акцию на Nissan Tiida и Nissan X-Trail. Каждому клиенту, заключившему контракт на покупку автомобиля Nissan Tiida и Nissan X-Trail до конца 2011 года, гарантированно предоставляются бонусы от 5 600 до 11 200 грн. Данные бонусы также можно использовать на приобретение аксессуаров и дополнительного оборудования по специальным ценам. Под специальными ценами подразумевается возможность приобретения аксессуаров на указанные модели c дополнительной скидкой 10% на аксессуары и ...

Обсудить в форуме » Отправить на email » Подробнее »
2011-12-08 | АКЦИИ КИЕВА

КОМПАНИЯ "АВТОКОМ" ПРОВОДИТ НОВОГОДНЮЮ АКЦИЮ!

 Компания «АВТОКОМ», официальный дилер Хюндай в Украине, проводит Новогоднюю акцию!

Всем покупателям модели Hyundai Tucson зимняя резина и 2 шиномонтажа до зимы и после со скидкой 50%!

Стоимость автомобилей Hyundai Tucson 2011 года выпуска от 169 900 грн.


Обсудить в форуме » Отправить на email » Подробнее »
2011-12-07 | АКЦИИ КИЕВА

НОВЫЕ ЦЕНЫ НА NISSAN  К НОВОМУ ГОДУ В "ВИДИ САНРАЙЗ МОТОРЗ"

 Самое время сделать себе приятный подарок к Новому году в «ВиДи Санрайз Моторз», ведь с 1 по 31 декабря 2011 г.в официальном дилерском центре действует ряд привлекательных предложений на хиты модельного ряда Nissan. Покупая автомобиль Nissan до конца 2011 г., Клиенты экономят от 600 до 5000 у.е.*Только до конца года цены на самый популярный в Украине, согласно итогам «Национального Авторейтинга», компактвен Nissan Note начинаются от 14 550 долларов США*. Nissan Note по праву считается одним из лучших семейных автомобилей благодаря просторному и многофункциональному салону, в котором с легкостью может разместиться семья из 5-ти человек.

Обсудить в форуме » Отправить на email » Подробнее »
2011-12-05 | АКЦИИ КИЕВА

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКТ ЗИМНИХ ШИН ПРИ ПОКУПКЕ COROLLA ИЛИ AVENSIS В "ВИДИ АВТОСТРАДА"

 С 1 по 31 декабря 2011 года в Тойота Центр Киев «ВиДи Автострада» действует специальное предложение на покупку Toyota Corolla, а также Toyota Avensis 2011 года выпуска - Клиенты, заключившие договор на покупку этих моделей, в дополнение получат ещё один комплект зимних шин. Для удобства автолюбителей в «ВиДи Автострада» действует кредит под 0% с выплатой до 2 лет.
Toyota Corolla - надёжный и доступный автомобиль, занесённый в Книгу рекордов Гиннесса как самая продаваемая модель в мире, отличающийся высоким качеством и практичностью. Цена на Corolla 2011 года стартует от 18 850 дол. США*.

Обсудить в форуме » Отправить на email » Подробнее »
2011-12-05 | АКЦИИ КИЕВА

СКИДКИ НА MITSUBISHI ДО 2000 USD В "НИКО-УКРАИНА" НА ПОДОЛЕ: СЕЗОН ПОДАРКОВ ОТКРЫТ!

 В «НИКО-Украина» на Подоле действует новогоднее супервыгодное предложение на модельный ряд автомобилей Mitsubishi. До 31 декабря покупатели автомобилей Mitsubishi 2011 года могут получить не только невероятные скидки на покупку, но и набор дополнительного оборудования в подарок.Как говорится, как Новый Год встретишь - так его и проведешь. А что может быть более увлекательным и захватывающим, чем в преддверии праздников сесть за руль своего нового автомобиля, почувствовать мощь совершенных технологий, насладиться легкостью и комфортом в управлении, оценить высокие стандарты безопасности и увлечься элегантностью дизайна?

Обсудить в форуме » Отправить на email » Подробнее »
2011-12-05 | АКЦИИ КИЕВА

ПРАЗДНИЧНЫЕ ЦЕНЫ НА SEAT В АВТОСАЛОНЕ "АВТО-КИЕВ"

 Специальные новогодние цены на все автомобили SEAT в автосалоне «Авто-Киев» действуют до 31 декабря 2011 года. Скидки от 4 000 грн до 10 000 гривен. Автосалон SEAT на Нивках подготовил настоящие подарки для всех поклонников автомобилей VOLKSWAGEN Group и предлагает скидку при покупке автомобиля SEAT в размере от 4 000 гривен до 10 000 гривен.
По акционной цене уже сегодня вы можете приобрести экономичный городской автомобиль SEAT Ibiza 1.4 (85 л.с.), стильный SEAT Leon 1.4 (85 л.с.) или семейные автомобили SEAT Altea 1.2 TSI и SEAT Altea XL 1.8 TSI, мощностью от 105 до 160 л.с. Более того, каждый покупатель автомобиля SEAT получает ПОДАРОК - сезонное дополнительное оборудование, входящее в «Зимний

Обсудить в форуме » Отправить на email » Подробнее »
2011-12-02 | АКЦИИ КИЕВА

НОВОГОДНИЙ ПОДАРОК ОТ АВТОСАЛОНА "ИТАЛМОТОРС"- СКИДКА НА № МОДЕЛИ FIAT

 Специально для ценителей итальянских автомобилей компания «Италмоторс Украина» приготовила по истине замечательный Новогодний подарок - скидку на 3 модели Fiat в диапазоне от 7000 до 11000 грн*. В перечень акционных автомобилей попали такие давно полюбившиеся украинским автолюбителям модели: FIAT Linea (Фиат Линеа), FIAT Punto Evo (Фиат Пунто Эво), FIAT Doblo Combi (Фиат Добло Комби).
FIAT Linea (Фиат Линеа)
Солидную и представительную внешность FIAT Linea подчеркивают внушительные габариты, которые ставят, которые не только превышают показатели большинства автомобилей С-класса.

Обсудить в форуме » Отправить на email » Подробнее »
1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · 8 · Следующая

Загрузка...

Акции

О проекте
Отзывы о портале
Реклама на портале
© 2007-2010 UAvto
Проект компании UAvto.com.ua
При полном или частичном использовании материалов
ссылка на "UAvto.com.ua" обязательна.
Создание сайта
студия веб дизайна