This version of the page http://osko.com.ua/index.php?lang=ua&sget=module,pages;p,9; (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-12-13. The original page over time could change.
ОСКО: Группа компаний ОСКО


Для содержимого этой страницы требуется более новая версия Adobe Flash Player.

Группа компаний ОСКО

Группа компаний «ОSKO» объединяет  несколько компаний, работающих под единой торговой маркой ОSKO™.

  На данный момент в группу компаний ОSKO входят:

 

Портал «НЕ ВОЛК», являющийся самым крупным порталом  по трудоустройству и образованию за рубежом. Открытие его состоялось в январе 2010 года.

Находится портал  по адресу www.newolk.com  и имеет зеркала на доменах www.newolk.com.ua, www.newolk.ru, www.newolk.md. Портал создан для размещения программ по трудоустройству за границей, образованию за рубежом, возврата налогов для тех, кто работал официально и платил за границей налог, так же на портале можно увидеть информацию о стоимости и разновидности шенгенских виз, описание программ AU-PAIR ,  «Черный список» компаний и клиентов и другая полезная информация для выезжающих за границу.

 

Отделение компании «OSKO-декор», занимающееся торговлей строительными материалами, основным направлением деятельности которой является продажа жидких обоев торговой марки Poldecor производства Польши. Компания «OSKO»  является единственным официальным дилером завода Poldecor  в Украине .  Подробнее о данном направлении деятельности и о продукции Poldecor  здесь…

 

IP-BOX.ck.ua - официальный представитель Диалинк в Черкасской области, осуществляющий продажу IP-BOX в Украине. Технология компьютерной телефонии "Диалинк" позволяет объединить телефон, факс, електронную почту, пейджерную связь, мобильную связь в единый информационный поток, что очень важно в наш информационный век, и дает возможность пользоваться ими при помощи обычного телефона, что делает эту технологию простой и общедоступной.

Подробнее о технологии можно узнать на сайте www.ip-box.ck.ua