This version of the page http://za500.com.ua/drugie-voprosy (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-12-12. The original page over time could change.
Другие часто задаваемые вопросы

Другие часто задаваемые вопросы

Чем отличается сайт с системой управления от сайта без системы управления? Что для меня будет лучше?

Сайт с системой управления после разработки Вы сможете самостоятельно наполнять – это настолько же просто, как и пользоваться привычным MS Word. Для того, чтобы вносить изменения в сайт без системы управления, Вы должны знать язык разметки HTML или воспользоваться нашей помощью. Внесение дополнительных материалов, в таком случае, будет оплачиваться каждый раз в зависимости от их объема. Поэтому сайт с системой управления экономически более выгоден, т.к. Вы платите только один раз.

Обучение как пользоваться сайтом входит в стоимость создания?

Да, входит. Наш специалист обучает Вас как пользоваться сайтом у нас в офисе.

В стоимость создания входит стоимость домена и хостинга?

Нет, не входит. Мы регистрируем домен и хостинг на Вас на 1 год и это полностью Ваша собственность, мы занимаемся только разработкой сайта.

Почему Вы делаете дешевые сайты?

Мы делаем разработку сайта уже на готовых шаблонах, которые были заранее подготовлены нашими web-дизайнерами и программистами, таким образом, мы экономим свое и Ваше время. Именно поэтому создание сайта недорого не означает «на скорую руку» или «некачественно».

za500.com.ua – это социальный проект, идеальный для частных предпринимателей и малого бизнеса в условиях финансового кризиса.

Я хочу сайт, но хочу, чтобы он был сделан не по шаблону?

Мы профессиональная web-студия с большим опытом создания сайтов и продвижения их в сети Интернет. Мы практикуем не только создание сайтов визиток и недорогих сайтов, но и делаем разработку сайтов «под ключ» с эксклюзивным дизайном.

Мы индивидуально подходим к пожеланиям каждого клиента. По запросу Вы можете получить наше эксклюзивное портфолио, однако стоимость такого сайта будет начинаться от 8000 грн.

Как получить клиентов с помощью сайта?

Для того, чтобы Ваш сайт приносил прибыль, необходимо его продвижение в поисковике Google. Это означает что Ваша целевая аудитория должна находить Вас точно также как и Вы нашли наш сайт.

Продвижение сайта можно сделать следующими способами:

  • контекстная реклама
  • раскрутка сайта
скачать игры для слабых компов love is in the air john paul young скачать скачать дополнения до lord of the rings movie maker на vista скачать скачать игру call of duty антология с торрента скачать единый тарифно квалификационный справочник скачать фильм приключения петрова и васечкина скачать final fantasy 6 psp скачать реферат на тему экономика организации lineage 2 сервер x100 скачать half life 2 скачать letitbit скачать nocd на call of duty скачать социально экономическая география мира скачать чит speedhack для counter strike linux mint росинка торрент скачать скачать драйвера на видео карты ati бригада книга грязные игры скачать скачать песню я нахожу слова для любви скачать музыкальный проигрыватель для компа скачать книгу txt гарри поттер скачать учебник по flash professional скачать игры для компа и для мальчиков бесплатный сканер тела для нокиа скачать скачать осколки лета юля паго скачать асю для сони эриксона скачать переходы для pinnacle studio 12 скачать песню басков я буду руки твои целовать скачать ключи для касперского 7 0 скачать новые песни вити ак скачать песню лои я буд скачать управление компьютером через телефон скачать диктофон на nokia 5800 nocd для gta 4 скачать скачать драйвер cd dvd привода скачать карты россии для nokia strata foto 3d cx 2 скачать xvid mpeg4 xvid кодек скачать скачать драйвера материнской платы asus m2n68 lego indiana jones скачать для psp скачать торрент фильм секрет 3 enrique iglesias love to see you cry скачать sitemap справочник домашних телефонов старый оскол развивающее видео для детей скачать пеленгатор для нашего телефона база данных телефонов омска перехват смс беларусь скачать материал по русскому за 1 класс как по номеру телефона узнать адрес человека 09 телефонный справочник челябинска скачать гороскоп от в володиной скачать драйвер samsung ml 1210 win 7 warhammer 40 000 скачать книги скачать игру rainbow six 3 справочник адресов магазинов справочник мобильных телефонов северодвинска лев и козерог любовный гороскоп рак любовный гороскоп на следующую неделю аниме наруто ураганные хроники скачать скачать сканер через одежду на телефон