This version of the page http://kzs.net.ua/o-kompanii (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-12-12. The original page over time could change.
О компании

Навигация

 История развития

 

"Успех - это движение от неудачи к неудачи не теряя энтузиазма." В.Черчиль

         Компания начинала свою деятельность как организация по ремонту жилых и промышленных зданий и помещений. В процессе роста и увеличения штата сотрудников предприятие стало предоставлять услуги по комплексному строительству крупных жилых, а позже и нежилых объектов. С момента открытия в конце 2007 года нами было выполнено более 200 объектов строительства и ремонта разных величин и сложностей. Работы проводились на коттэджных городках, частных домах, бизнес центрах, многоэтажных домах и т.д. 

          В конце 2009 года было произведено усовершенствование и модернизация компании, расширение сфер деятельности, реорганизация структурной иерархии. Полностью был изменён принцип работы, подход, способ принятия решений и структура, что позволило сделать правильные выводы с имеющегося опыта и исправить ошибки (не скроем - они были, как и в любой организации).

         С 2010 года в организации были разработаны и введены новые направления деятельности:

- продукция со стекла и зеркала;
- продукции из металла и ковки.

 

Основные направления деятельности компании:

  - устройство кровель и фасадов разных сложностей с использованием различных по своей структуре технологий;

 - комплексный ремонт, отделочные работы, работы по общестроительным направлениям;

 - строительство саун, бань, беседок, заборов, ограждений, обустройство территорий;

 - изготовление и монтаж цельностеклянных конструкций и систем, а именно: фасадов, входных групп, дверей, перегородок, душевых кабин, полов, витрин и т.д.;

 - изготовление и монтаж изделий из металла, а именно: металлических кованых сварных заборов и ворот, оконных решеток, оградок, лестниц, дверей, козырьков, флегарков и флюгеров, металлической декоративной мебели, металлических каркасов и т.д.;

 

     Цели компании:

- территориальное расширение и создания филиальной структуры, позволяющей оптимально выполнять задачи и работы;

-постоянное проведение реформаторских действий по усовершенствованию и улучшения уровня предоставляемых услуг;

 - расширять поля деятельности предприятия для создания комплексного решения сложных проектов и задач;

 - внедрение новых технологий в работу организации для модернизации и автоматизации производства и выполнения работ;

-расширение базы клиентов и партнёров в разных отраслях и сферах деятельности.

 


 

 

«Рецепт успеха - целостная команда, в которой каждый знает своё место и обязанности! Руководитель - определяет место каждого в живом механизме организации!

ООО «КЗС Вертикаль» - относительно молодая и амбициозная компания, которая стремится занять своё достойное место на рынке Украины и мира. Мы не ловим звёзд с неба и готовы усердно работать для достижения поставленных перед предприятием задач и целей.

Команда сотрудников, партнёров и соратников подобранна неплохо, имеется практически всё необходимое оборудование и опыт работы.

С Божьей помощью продолжаем активно работать и развиваться, всегда открыты для сотрудничества и партнёрства. Ваши заботы – это наша работа!!!»

 

Саханский Е.А.

 

Быстро, качественно, недорого: разработка сайтов в киеве.
Мастер на дом - ремонт холодильников и другой техники.
StarVideo видеосъемка Киев, монтаж. Любые виды работ.