Українською
Мы защищаем цифровые миры
Купить антивирус On-line Скачать пробную версию Найти партнера

Защита от вирусных, шпионских, троянских программ, червей и руткитов с помощью ESET NOD32 Antivirus

Проактивное решение для надежной защиты компьютера от новых ранее неизвестных угроз в сочетании с высокой скоростью работы, минимальным потреблением системных ресурсов и удобством в использовании.

Корпорация Малый бизнес Домашние пользователи

Новости

Security Innovation Forum 2011
Компания «ИСЭТ-Украина» приняла участие в четвертом ежегодном форуме Security Innovation Forum 2011 «Итоги года: лучшие проекты, решения, инновации», который состоялся 29 ноября 2011 года в Киеве. (Ноябрь 30, 2011)

ESET удостоена «Ленты почета» конкурса European Business Awards
Компания ESET — лидер в области разработки антивирусного программного обеспечения — вошла в число лучших европейских компаний и удостоена награды HSBC European Business Awards 2011. Получив звание финалиста на первом этапе конкурса в Словакии, ESET получила возможность состязаться за победу во втором этапе с европейскими наиболее динамично развивающимися компаниями. (Ноябрь 23, 2011)

Четвертое поколение серверных решений ESET для Linux
Компания ESET — лидер в области разработки антивирусного программного обеспечения — объявляет о выходе четвертого поколения продуктов ESET для защиты серверов под операционной системой Linux (Ноябрь 16, 2011)

Продукт ESET удостоен рекордной 70-й награды Virus Bulletin
Компания ESET — лидер в области разработки антивирусного программного обеспечения — сообщает, что продукт ESET NOD32 Antivirus 4 бизнес-версии получил признание от экспертов независимого издания Virus Bulletin. (Ноябрь 11, 2011)

Операционная система Mac OS X под угрозой «Цунами»
Компания ESET — лидер в области разработки антивирусного программного обеспечения — сообщает о массовом заражении пользователей Mac OS X новой вредоносной программой, которая является модификацией программы Linux/Tsunami, написанной под операционную систему Linux. Продукт ESET Cybersecurity для Mac детектирует данный вид угрозы как OSX/Tsunami.A. (Ноябрь 8, 2011)

Все новости

Пробные версии

Попробуйте решения ESET уже сегодня. Скачайте бесплатную 30-ти дневную версию ESET NOD32 Antivirus или ESET Smart Security.

ThreatSense®

Высокопродуктивная технология ESET ThreatSense® благодаря эвристике и родовым сигнатурам позволяет детектировать новые ранее неизвестные угрозы.

Про ESET NOD32 Antivirus

ESET NOD32 Antivirus – это проактивное решение для защиты ПК от вредоносных программ.
 
Центр безопасности
Последние угрозы
Win32/Zafi.B worm
Win32/Netsky.Q worm
Win32/Netsky.C worm
Текущая версия
Вирусная база данных: 6700 (20111210)
Последняя информация про вирусы
Win32/BlueXP.A
MSIL/TrojanDropper.Agent.GT
Win32/PSW.OnlineGames.PWV
ESET в Facebook

Антивирусные программы ESET на защите Вашего ПК

Миссия компании ESET — содействие успеху пользователей компьютеров, предоставляя им надежные продукты и решения в области безопасности, а также обеспечивая своих клиентов квалифицированной технической и информационной поддержкой. Антивирусные программы ESET предоставляют комплексную защиту конфиденциальной информации как домашних пользователей, так и крупных предприятий.
Используя передовые технологии, любая антивирусная программа ESET обеспечивает эффективное обнаружение и надежную защиту от известных и ранее неизвестных компьютерных угроз — вирусов, червей, троянов, назойливого спама, шпионского ПО, фишинг-атак, а также вредоносного ПО, распространяющегося через съемные носители информации.

Почему антивирусная программа ESET — лучший антивирус?

Лучший антивирус — это тот антивирус, который не вызывает конфликтов в работе программ и приложений. Антивирусные программы ESET потребляют минимальное количество системных ресурсов (всего лишь 35-40 Мб оперативной памяти, что является наименьшим показателем среди всех антивирусных программ!) и не «тормозят» работу компьютера. Таким образом, Вы можете комфортно работать на компьютере, играть в игры, смотреть фильмы, находится в Интернет-сети, а также использовать различные ресурсоемкие программы — и при этом быть уверенными, что Ваш компьютер надежно защищен от вредоносного ПО.
Компактный и интуитивно понятный интерфейс, а также минимальное обращение к пользователю при работе еще раз доказывают, что любая антивирусная программа ESET —это лучший антивирус на сегодняшний день.
В случае же возникновения вопросов, касающихся работы антивирусных программ ESET, пользователи со всей Украины могут в любое время обратиться за бесплатной помощью к специалистам компании, позвонив по телефону +38 (044) 545 77 26 или написав письмо по электронному адресу au.tese@troppus.
Приобрести антивирусные программы ESET ESET можно несколькими способами: в розничных магазинах, через партнеров компании «ИСЕТ-Украина», он-лайн на официальном украинском сайте компании ESET, а с недавнего времени еще и через платежные терминалы «24nonStop».