Сегодня
Понедельник 21 ноября 
14:05


Реклама на сайте | Контакт | Сделать стартовой | Добавить в избранное  
НОВОСТИ АКЦЕНТ МНЕНИЕ СКАЗКА ТЕНДЕНЦИИ КАПИТАЛ НЕФОРМАТ НООСФЕРА ГАЛЕРЕЯ
СКАЗКА
30.06.2009 | Политики на выселках. Часть 3
Наталья Крючкова

Вечером опять пошел дождь. От черного, беспросветного неба стало еще более уныло и тоскливо. На политиков напала депрессия. Каждый старался забиться в самый темный угол и ни с кем не разговаривать ни о проблемах государства, ни о своих собственных.
25.06.2009 | Политики на выселках. Часть 2
Наталья Крючкова

Украина — не Россия, но проблемы у нас те же. По размытому дождем бездорожью, на скрипучей телеге, в старой рубахе и латанных ботинках, ехал местный мужик, которому было все-равно в какой цвет будет окрашена его страна — бело-голубой, оранжевый, привычный красный или какой еще.
22.06.2009 | Политики на выселках. Часть 1
Наталья Крючкова

Решил как-то Президент одним махом помирить всех политиков. Думал, гадал, как это все устроить и решил таки. Надумал он весь политический бомонд отправить в корпоративный отпуск. Дабы отдохнули вместе и в нейтральной обстановке уладили все свои разногласия.
17.06.2009 | Маленькие игры больших людей
Наталья Крючкова

Детство у некрасивого пухлого Пети было очень сложным. Времена были тяжелые, родители жили бедно и никаких игрушек, кроме пионерского галстука и портрета Ленина у мальчика не было. Позже, когда родители устроились на завод и стали получать вместо хлебных карточек живые деньги, у мальчика появились и горн, и барабан и даже несколько дешевых пластмассовых машинок, купленных в районом детском мире.
15.06.2009 | Мама для Президента. Часть 2
Наталья Крючкова

Увидев слезы несчастного Президента, старый морж совсем рассердился: “Да погоди ты плакать! Успеешь еще! Тут тебе, конечно, делать нечего. Тебя все-равно отсюда выгонят.
11.06.2009 | Мама для Президента. Часть 1
Наталья Крючкова

Однажды, далеко-далеко на севере появился маленький непонятный зверек, похожий на мамонтенка. Он был некрасивым и очень растерянным. Да к тому же совершенно не понимал, как он тут очутился. Вокруг были только льдины и ни души... Мамонтенку стало очень жаль себя, он сел на холодную льдину и заплакал.
09.06.2009 | Распродажа для политических карьеристов. Часть 2
Наталья Крючкова

Увидев разнообразие на полках необычного магазина, новичок совсем растерялся и забыл, что такого важного он должен был спросить у этого, полного энергии, менеджера. А тот все не унимался и наперебой предлагал депутату свой товар:
01.06.2009 | Распродажа для политических карьеристов. Часть 1
Наталья Крючкова

Маленький, начинающий политический деятель смущенно стоял перед стеклянными дверями. Мимо него то и дело пробегали маститые политики, беспрерывно разговаривающее по телефону. Их оттопыренные животики появлялись в проходе первыми, а уж потом вальяжно следовали и сами депутаты.
28.05.2009 | Три поросенка украинской политики. Часть 2
Наталья Крючкова

Птицы, словно не понимая, что пришла осень и им пора улетать в теплые края, щебетали над головой зверей свои веселые песни. Тим-тим еще быстрее побежала вглубь заброшенного леса, от куда слышался голос Ян-яна.
26.05.2009 | Три поросенка украинской политики. Часть 1
Наталья Крючкова

Жили-были три поросенка: Тим-тим, Ющ-ющ и Ян-ян. Жили они, честно сказать, скверно, постоянно ругались и искали друг на друга компромат. Но так как лес, в котором они ютились, был совсем маленьким, то видеться им приходилось каждый день. При других зверях они старались не ссориться, а лишь чинно расходились по разным сторонам, искренно стараясь сдержаться. А уже наедине они слов не жалели и ругали друг друга по чем зря.
21.05.2009 | Козел отпущения отечественного политикума
Наталья Крючкова

Собрались как-то политики все вместе и поняли, что дело их — труба. Надо было срочно подмоченную репутацию спасать, иначе народ взбунтоваться мог, не выдержав такой жизни. Кризис-то, не смотря на обещания, как был, так и остался, цены росли, зарплаты падали. От этих бед люди совсем злыми стали, того и гляди власть могли скинуть, бунт устроить. И вот тогда решили политики, что надо что-то придумать, дабы гнев народный успокоить.
18.05.2009 | Палата № 6 для политической элиты. Часть 2
Наталья Крючкова

«Да вы не бойтесь, они очень даже милые люди», - подбадривал журналиста врач, ведя его белоснежными коридорами, - «Вот Президент к примеру, ну бесполезнейший человек во всей стране был, никто его не любил, разве что в Хоруживке не ругали, а так...», - и врач, не закончив свою речь, махнул рукой.
14.05.2009 | Палата № 6 для политической элиты. Часть 1
Наталья Крючкова

Два мелких воробья деловито щебетали друг с другом, не обращая внимания на прохожих. Они надувались от важности, выпячивали перья и толкались взъерошенными животами. А потом, искупавшись в грязной луже, воровали крошки в местной столовой.
12.05.2009 | Мировой девичник
Наталья Крючкова

Собрались как-то страны все вместе и решили устроить девичник. Сошлись на том, что каждая принесет чем богата, накроют скромный стол и погорюют о своем, о женском. Сказано — сделано, начали страны собираться. Как всякой женщине, каждой хотелось выглядеть лучше, чем ее подруга, но бюджеты то у всех разные были, равно как и возможности, так что каждая прихорашивалась по своим средствам.
07.05.2009 | Прощальная песня Президента
Наталья Крючкова

Город просыпался. Дороги еще пустовали и только одинокие машины, неспешно возвращались домой. Распускались каштаны и воздух наполнялся терпким, цветочным ароматом, едва уловимым среди бетона и асфальта. Кое-где загорались окна квартир и дома понемногу оживали.
05.05.2009 | Политическая жертва, или Как задобрить финансового Бога. Часть 2
Наталья Крючкова

В тусклом свете кабинета лица политиков казались еще мрачнее. Они сидели в тишине и полном недоумении. Никто не решался прокомментировать сказанное необычным старичком. И только Президент, несколько помявшись, осторожно спросил: "А может, все-таки попробуем?"
28.04.2009 | Политическая жертва, или Как задобрить финансового Бога. Часть 1
Наталья Крючкова

Дело было поздним вечером, когда солнце уже скрылось за горизонтом, а на небе засверкали первые звезды. Простые люди в это время уже вернулись домой после тяжелого трудового дня и готовили себе нехитрый ужин под любимый сериал. Дети учили уроки, мужья читали газету, лежа на диване, а жены суетились на кухне. И в доме сразу становилась тепло, буднично и все проблемы, нажитые за день, уходили на второй план, словно и не было этого тяжелого, сумасшедшего дня.
23.04.2009 | Политики, которые играют в игры
Наталья Крючкова

Высоко в небе ярко светило солнце и его теплые лучи приятно обжигали спину сидящему на траве маленькому мальчику. Он монотонно щелкал семечки и бесцельно смотрел на работающих муравьев, переносящих какие-то палочки к себе в муравейник. Смотреть на работающих насекомых было чертовски приятно.
20.04.2009 | Прощальная Пасха для Президента
Наталья Крючкова

Президент сидел на грязном асфальте, не обращая внимания на прохожих. Ему стал безразличен весь окружающий мир. Он лишь аккуратно складывал подшивки старых потрепанных газет со своим изображением, бережливо положив сверху тяжелый камень, чтобы те не унесло сильным порывом ветра.
15.04.2009 | Как политики клад искали, или Тяжкое бремя слуг народа. Часть 2
Наталья Крючкова

Далеко-далеко в тишине глубокой ночи послышался скрип старой калитки. Небольшая группа людей в белых одеждах, с свечкам в дрожащих руках, шли по протоптанной тропинке. Они шли, молча, не оглядываясь. Подойдя к заранее отмеченному месту, они начали свой странный ритуал. Помолившись на изображение женщины с косой, они начали рыть землю. Их натруженные депутатские руки отвыкли от физической работы, отчего лопаты постоянно выскальзывали из рук и от такой напряженной работы уже через пол часа появились первые мозоли.
[ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ]
ТОП-Новости
13:03 Коломойский намерен обжаловать продажу "Лугансктепловоза"
12:56 "Лугансктепловоз" без аукциона купили россияне
12:36 "НУ" хочет подвинуть из коалиции коммунистов
12:23 Лозинский ознакомился с третью материалов дела, но вину не признал
10:00 Заместитель Дубины ответит за газ Фирташа

Новости
09:19 «Укрметртестстандарт» обнаружил винный фальсификат
17:37 Рынок труда нуждается в рабочих профессиях
11:39 НПЗ должны прекратить шантаж правительства Украины
14:31 Принятие закона об азартных играх вызовет рост цен на коммерческую недвижимость
19:16 Украинская игорная действительность меняет формы
15:30 Новым министром ЖКХ станет первый зам Попова?
15:11 Мнение: Назначение министра ЖКХ Попова в КГГА – это проявление кадрового кризиса власти
14:51 ТВi просит органы расследовать инцидент с "наружкой"
14:45 Сухий устал от губернаторства и хочет снова в Раду
14:41 Янукович после расследования решит, возвращать газ Фирташу или нет
14:26 «Коммунальный фронт» призывает провести в ЖКХ люстрацию управленческого аппарата
14:03 ФГИ разошелся: На очереди - "Укртелеком"
13:52 В ФГИ не удовлетворены продажей "Лугансктепловоза"
13:48 Ляпина отрицает заявление Еханурова о переходе "НУНС" в коалицию
13:36 Охранники Януковича "заломили руки и бросили на газон" журналиста СТБ

Галерея


Нікчемний я



Социальная сеть



ВЫШЕ НЕБА

Интересное видео

Загрузка...

Реклама на сайте   |   Контакт   |   Сделать стартовой   |   Добавить в избранное

Все права защищены © 2006 - 2009 Вовремя.info

Использование материалов сайта разрешается при условии ссылки
(для Интернет-изданий - гиперссылки http://vovremya.info) на "Вовремя.info".
Редакция не всегда разделяет мнения авторов и несет ответственность лишь за уровень дискуссии.
Разработка и сопровождение: baev.kiev.ua
Разработка дизайна: Студия Like
Реклама: Представляем туры в сша на лучших условиях, замечательные пляжи. Надежный тур опиратор. ; исключительно Ваши свадебные платья ; недорогая стирка белья киев