This version of the page http://05.dn.ua/reg (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-12-10. The original page over time could change.
 | Автомобильный сервер Донецкого региона
Уважаемые партнеры, друзья, гости. Рады представить вашему вниманию новый концептуальный Автомобильный проект Донецкого Региона www.05.dn.ua, который даст возможность получить из первых рук реальную информацию об АВТО предприятиях, представленных в Донецком регионe, а так же их автотоварах, автоуслугах, предложениях. Наш автомобильный ресурс послужит специализированной площадкой для автомобильного бизнеса Донецка, Горловки, Мариуполя, Краматорска, Славянска, Артемовска, Харцызска и других городов Донецкого региона. В настоящее время работает тестовый режим. Приглашаем зарегистрировать Ваше предприятие в базе данных.

Регистрация

Для того что бы зарегистрировать свой бизнес на Автомобильном Сервере Донецкого региона, нужно:

1. Быть официально зарегистрированным субъектом любой формы собственности (СПД, ЧП, ООО и.т.д)
2. Иметь фактический адрес предоставления авто услуг, авто продаж в любом городе Донецкой области.
3. Заполнить форму регистрации ниже, сохранить свой логин и пароль для дальнейшей работы (редактирование информации о предприятии, добавление объявлений, акций предприятия).
Если вы не являетесь представителем предприятия но хотите продать автомобиль, гараж, запчасть, шины диски в любом городе Донецкой области перейдите на страницу Регистрации Продавца



Введите символы с картинки:









Если Вам нужен свой домен (имя в интернете) на 05.dn.ua и профессиональная электронная почта, а так же по любым вопросам сотрудничества или рекламы обращайтесь на почту 05@05.dn.ua