This version of the page http://0472.com.ua/articles/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-12-10. The original page over time could change.
Статьи
Черкасские новости СтатьиКомпанииТоварыСайтыIT решения  

Реклама на портале
Интернет-магазинДискуссииБлогиФотоПоискКонтакты  
Биржа недвижимости АвтобиржаМобилкаРаботаКнигиОбучение  
  • Главная
  • Новости
  • Статьи
  • События
  • Сообщество
    • Сообщество профессионалов
      • Личная страница
      • Мои сообщения
      • Обновления
      • Найти людей
      • Найти группу
    • Дискуссии
      • Сообщество профессионалов
      • Дискуссии
      • Блоги Экспертов
      • Фотогалерея
    • Блоги Экспертов
    • Фотогалерея
  • Интернет магазин
  • Каталог компаний
  • Товары и услуги
  • Рейтинг сайтов
  • IT - решения
    • Мобильный маркетинг
    • Интернет реклама
      • Реклама в Yandex
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Подписка на рассылку
Реклама











Реклама на портале
Опрос
Откуда вы узнали о нашем сайте?







Ваш род занятий







  

   

Статьи

Добавить статью

Поиск:
 

Применение керамогранита в современном интерьере
Одним из самых популярных материалов для отделки помещений является керамогранит. Данный материал крепко закрепил за собой лидерские позиции в данном сегменте рынка и скорее всего в ближайшем будущем он не уступит свои позиции своим конкурентам. Это связано с тем, что керамогранит обладает уникальными свойствами, которым довольно трудно найти достойную замену.

Натяжные потолки
Наша компания предлагает огромный ассортиментный ряд натяжных потолков : французские, российские, немецкие натяжные потолки, бесшовные и со швом потолки самого разнообразного дизайна, цвета и фактуры, не оставят равнодушным даже весьма требовательного покупателя. Натяжные потолки на данный момент являются одними из самых популярных вариантов оформления, и причин для этого множество.

Пластиковые окна в каждый дом
Планируя замену пластиковых окон, мы часто сталкиваемся с большим разнообразием предложений на рынке. Разобраться в большом количестве предложений для не профессионала довольно сложно. Необходимо учитывать множество различных факторов, с которыми обычный человек не знаком. Соответственно , в таком случае приходиться всецело пологаться на рекомендации и советы друзей и знакомых.

Камин в Вашей квартире
В последнее время все более популярной становится загородная жизнь в селе или на даче. Но, к сожалению, не каждая семья может позволить себе купить загородный дом. Но, тем, не менее, еще больше хочется ощутить на себе дыхание загородной жизни, и в основном при мысли о деревне мы вспоминаем открытый огонь, сельскую печь или камин.

Выбор компании для установки пластиковых окон ПВХ
Бесспорным фактом является то, что окна в доме пропускают более 40% тепла. Поэтому в последнее время все более популярной становится услуга замены обычных окон на окна ПВХ. В результате установки новых окон мы стремимся принести в нашу квартиру дополнительное тепло и уют.

Загадочная софа
Софой исконно было  принято  называть низкий просторный диван,  который был с небольшой спинкой и множеством подушек.

Особенности управления малым предприятием
Зачастую малые предприятия терпят фиаско, так как не могут справиться с растущими управленческими требованиями. Одно дело — руководить магазином с десятью рабочими, и абсолютно другое — управлять магазином с 100 работниками.

Изюминка свадьбы - шоколадный фонтан
Наверное, каждая пара молодоженов задумывалась над тем как украсить свою свадьбу и сделать ее более красивой, изящной и незабываемой для гостей. Одним из самых необычных и красивых элементов свадебного декора является шоколадный фонтан. Шоколадный фонтан не оставит равнодушными Ваших гостей и придаст свадьбе сладкое настроение и истинное удовольствие со вкусом шоколада.

Профессиональная уборка помещений
Профессиональная уборка помещений – это популярная услуга, которую предлагают многие клининговые компании. Такая уборка может стать актуальной не только для больших производственных предприятий, но и для малых офисов.

Банковский бизнес: продажи и покупки
По информации Национального Банка Украины, в первые дни декабря в Украинском государстве насчитывалось 175 работающих банков. Рассчитывали, что кризис уменьшит численность банковских  учреждений, т.е. заставит небольшие банки продаваться или соединяться с себе подобными или объединяться с более большими банками. Этого не произошло, ввиду того, отраслевые объединения  уже сплотить свои старания в противоборстве  против плана  государства по искусственному выдавливание с рынка мелких банков. Особенно, основную угрозу их деятельности они усматривают  в существенном увеличении требований к банковскому капиталу.

Открываем автомойку, бизнес план
Сей бизнес является одним из самых самых удобных для начинающих. Воль вы пока не имеете особых знаний в бизнесе, но жаждете получать хорошую прибыль – автомойка – это то , что вам надобно. Самым трудоёмким в этом занятии будет: собрать нужные документы и найти площадь недалеко от трассы, а также отыскать деньги для приобретения оборудования. Ещё нужно будет купить оборудование для очистки сточных вод или заключить договор с горводоканалом.

Фабрика стеклянной мебели «Мега-Кристаль»
Если Вы являетесь владельцем автомобиля, то, конечно, заботитесь о своем автомобиле, как о друге. Обновить автомобиль, сделать как можно больше приятным поезду – это все обычное желание.

SystemKey.ru — дверные замки. Портал по пошиву авточехлов
Организация System Key существует на российском рынке уже более 8 лет. Работа компании сориентирована на реализацию и ремонт дверных замков. Продукции для дверных замков на рынках России в наше время более чем предостаточно.

Компания Акмилайт – выгодные предложения для новых партнеров и дилеров.
Компания Акмилайт, единственный производитель эксклюзивных светящихся красок на территории Украины, расширяет дилерскую сеть и ищет партнеров в регионах.

Использование люминофора – новый тренд в тюнинге автомобилей
Использование люминофора – люминесцентного состава, способного вбирать в себя световую энергию – уже давно и столько раз оправдало себя в сфере авто тюнинга. Многие владельцы дорогих автомобилей уже не считают свои авто эксклюзивными, так как все берут одни и те же популярные марки.

Производство дверей для котельной в городах России.
Современная котельная представляет собой сложное сооружение, которое состоит из котла и вспомогательного оборудования. Подобное сооружение весьма опасно, если подключено неправильно. Правильное подключение котельной гарантирует, что тепло в вашем загородном доме не покинет вас неожиданно. Но даже подключенная по всем правилам котельная остается опасной. Входить туда нужно только тем, кто знает, как обращаться с котельным оборудованием. Вход в котельную должен быть закрыт специальной дверью. Это не прихоть – это правило пожарной безопасности, которое должно выполняться.

Как решить проблему краж дизтоплива
В связи с непрекращающимся ростом цен на дизтопливо насущной проблемой на сегодня является вопрос нецелевого его использования, а по-простому - его краж. Это проблема, которая требует решения именно сегодня, иначе предприятие просто обречено терпеть значительные убытки. И это не просто слова.

Всем знакомый небулайзер
Лечение ингаляциями еще с древних времен применялось для лечения различных легочных заболеваний. Давно известно, что древнейшие цивилизации, такие как Египет, Индия, Китай, древние государства Среднего Востока, а также Греции лечились ингаляциями паров ментола, эвкалипта, а также других различных лечебных растений. 

Дозиметр – второе рождение
После трагедии в Японии на атомной станции люди всего мира обеспокоены возможностью увеличения фона радиации. В нашей стране этот вопрос особенно актуален после аварии на Чернобыльской АЭС. У населения возникло желание самим измерять уровень радиации. В связи с этим сразу возник вопрос как и где возможно купить прибор для измерения и как им правильно пользоваться.

Как правильно составить бизнес-план
Бизнес-план (англ. Business plan) - это технико-экономическое обоснование деятельности предприятий в рыночных условиях, программа его деятельности; он характеризует модель предприятия в будущем. Он состоит для действующего предприятия, нового вида деятельности или продукции, для нового предприятия. Он нужен руководителю фирмы, акционерам, инвесторам. Бизнес-план чаще составляется на год, два года, изредка на больший период.

Советы ученых Вашему здоровью
Отношения не сложились - посетите кардиолога. Неправильная осанка ВЛЕЧЕТ ГИПЕРТОНИИ. Мусорный ветер вызывает возникновение тромбов?

Физические причины депрессии
Зимой большинство чувствует тоску и печаль и называет свое состояние «гордым» словом депрессия. Однако депрессия - вполне физическое заболевание. И в ее возникновении «виноваты» следующие причины ...

Можно ли Вам заниматься спортом?
Перед тем, как начать самостоятельно заниматься, нужно получить рекомендации по режиму физической подвижности у своего участкового врача или в районном врачебно-физкультурном диспансере. Затем, используя советы врачей или специалистов по физической культуре (или популярную методическую литературу), подобрать себе наиболее полезные виды упражнений.

Хардбол и все о нем
Хардбол - самый юный вид военно-спортивных игр. Поговаривают, что хардбол в первый раз выдумали русские спецназовцы для отработки боевых ситуаций очень приближенных к действительности. Значимая часть людей убеждены, что хардбол - продукт фантазии «горячих голов», которым не хватает адреналина в страйкболе. Тем более, вероятнее хардбол возник как наиболее доступная и неприхотливая в плане антуражности игра.


Статьи 1 - 24 из 124
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 | След. | Конец | Все
Видео
Новости

17.03.2011 «Homo Sapience… Земля сомневается». Украинские музыканты хотят изменить мир.

11.01.2011 ДП "ТУМЕН-ЭПЕКТРО" посетила делегация во главе с мэром...

02.11.2010 ГоловКРУ не підтверджує жодного із фактів так званого «бюджетного правопорушення»

14.05.2010 В уманських медичних установах виявлено нестачу бензину та зайві препарати крові

30.04.2010 РОЗПОЧИНАЄТЬСЯ ПОШУК НОВИХ ЛІДЕРІВ ЧЕРКАЩИНИ


Новости 1 - 5 из 181
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец | Все
Статьи

25.03.2009 2009 год имеет шансы стать наиболее удачным временем для приобретения земли.

26.02.2009 Обзор рынка сборных железобетонных конструкций Российской Федерации 2009

29.01.2009 Обзор отрасли черной металлургии Российской Федерации 2009

28.01.2009 Российский рынок порошковых красок на 80% зависим от импортных поставок

27.01.2009 Обзор газовой отрасли Российской Федерации 2009


Статьи 1 - 5 из 124
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец | Все
Компании

Дисконт - сервис

Скло-Сервіс

Ensostyle

Poshstore

ЧП "РЕАЛ-ТРЕЙД"


Компании 1 - 5 из 149
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец | Все
Товары и услуги

Страхование

подшипники

клей для столярных работ

клей-герметик для приклеивания ветрового стекла

клей-герметик полиуретановый


Товары и услуги 1 - 5 из 142
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец | Все
Сайты

Автосалон HONDA

Автосалон RENAULT

Порадник та довідник письменникам

Королевский подарок - часы

Черкасский портал недвижимости


Ссылки 1 - 5 из 11
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец | Все
Недвижимость

Административно-бытовое здание

5-комнатная квартира

3-комнатная квартира

Металеві гаражі та ларьки

Гараж


Все обьекты 1 - 5 из 72
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец | Все
Автомобили

ПРОДАМ

продам

АВТО

Авто

Авто


Все авто 1 - 5 из 28
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 | След. | Конец | Все
Вакансии

Робота в інтернете

Охранник , сторож г. Ватутино

в помощь поклейщик объявлений

Медсестра

архитектор


Все авто 1 - 5 из 24
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец | Все