This version of the page http://www.rex.ua/?pid=99 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-12-08. The original page over time could change.
Выставка рекламы, маркетинга и масс-медиа :: REX 2011
Организатор Выставочный центр

Спонсор регистрации


Полиграфический партнер Креативный партнер При поддержке
отраслевых ассоциаций







Информационная поддержка









"Как избежать ошибок и добиться результатов при выводе бизнеса в on-line"

29 сентября в Киеве, в рамках выставки REX 2010, пройдет бесплатный семинар "Как избежать ошибок и добиться результатов при выводе бизнеса в on-line", организованный компанией "Бегун"

Семинар посвящен возможностям продвижения товаров или услуг в Интернете, защите бренда в Сети, повышению лояльности потребителей и увеличению продаж посредством Сети, а также о роли технических средств в развертывании бизнеса в Интернете. Так, в рамках семинара начинающий пользователь Сети может проанализировать всю цепочку создания ресурса: от выбора доменного имени, подбора хостинга и создания сайта ресурса до его продвижения в Интернете.

В программе семинара вы услышите выступления представителей компаний Imena.UA/MiroHost, Украинской Баннерной Сети и AdLabs.

Представителем "Бегун-Украина" выступит директор Роман Кузема с докладом "Контекстная реклама: от кликов к продажам!", в рамках которого расскажет о контекстной рекламе: как правильно планировать кампании, сегментировать целевую аудиторию, как избежать типичных ошибок и добиться впечатляющих результатов.

Компанию Imena.UA/MiroHost представит руководитель проектов (Parking.UA, GigaHost.UA, PingWin.UA) Роман Ильичев с докладом "Сайт - регистрация имени, размещение в интернете", в котором расскажет что такое домены и хостинг, об особенностях регистрации доменов .UA. С какими основные проблемами сталкиваются при регистрации доменов и выборе регистратора и хостера.

Украинскую Баннерную Сеть представляет Сергей Клоченко с докладом "Медийная реклама. Практический опыт". Он расскажет об использовании медийной рекламы, поддержке и развитии бренда в Интернете. А также проанализирует наиболее распространенные ошибки, акцентируя внимание на причинах, по которым компании их совершают.

Представитель компании "AD|LABS-Украина" директор по маркетингу Александр Распопов в своем докладе "Как разработать и продвигать "продающий" сайт?", расскажет о том, с чего стоит начинать создание сайта и как его впоследствии продвигать для формирования устойчивых продаж.

Участие в семинаре бесплатное.

 

Пресс-релизы

Президент компании «Евроиндекс» повторно избран в Совет директоров UFI

Сеанс PR с его полным разоблачением

Дни наружной рекламы на REX 2011 прошли под знаком Евро-2012

Сезон рекламного полювання відкрито!

Дневник выставки REX 2011 глазами редакции журнала Print+

Все новости
ВИДЕО

Интернет партнеры

1994 – 2011 «Евроиндекс»