This version of the page http://www.kommersant.ua/apps/7000948 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-12-08. The original page over time could change.
Ъ.Украина-Приложение Авто (7000948)
 
Картина дня
Газета
Приложения
Weekend
  Ъ в России:   Газета «Ъ»  |  Власть  |  Деньги  |  Огонек  |  Радио «Ъ FM»  
Главное Политика Экономика Бизнес В мире Происшествия Общество Культура Спорт
Авто №145 от 15.09.2011
Архив

15 СЕНТЯБРЯ9 2011
ДЕНЬ
МЕСЯЦ
ГОД
Стоп-кадры
Украинские автосборщики прилагают серьезные усилия для укрепления своих рыночных позиций. Чтобы вытеснить импорт, представители отечественного автопрома настаивают на повышении ввозных пошлин. Если их требования будут выполнены…
+
Динамика производства и импорта автотранспорта в Украину
Наиболее популярные модели иностранной сборки, пошлины на импорт которых в Украину могут повыситься
Здесь куют кевлар
Сегодня автопроизводители как никогда ранее "обвешивают" своих клиентов. Правда, для их же блага. Особой дерзостью выделяется Lamborghini, в чьем Sesto Elemento углеродно даже название и который аки Левша научился подковывать…
И к селу, и к городу
Range Rover Evoque
Как же сейчас должно быть стыдно всем тем, кто называл Evoque не более чем "гламурным фрилендером". А ведь самый новый Range Rover получился не менее самобытным, чем RR Classic, и еще более драйверским, чем RR Sport. И при…
+
Range Rover Evoque 2.0 Coupe Pure
Дни грома
Infiniti FX37s
Да, это новейший FX. Внешне это малозаметно, но оно даже к лучшему, поскольку при улучшении такого шедевра куда больше шансов его испортить. Адреналин во всем: в управлении, во внешности, даже в акустическом сопровождении…
+
Infiniti FX37s
Храброе сердце
Peugeot RCZ
Как правило, создателям "дизайнерских" автомобилей запала хватает лишь на экстерьер с интерьером. Но дизельная модификация RCZ нас удивила не только своим отзывчивым двигателем и вышколенными манерами, но и эдаким гусарским…
+
Peugeot RCZ 2.0 HDi
Километры в часах
Автомобильная тематика давно стала самой беспроигрышной для часовых мануфактур. Они не перестают креативить, посвящая свои модели буквально всему — выпуску новых и апгрейду уже существующих авто, стартам гонок и победам…
Половина большого кольца
В большинстве мировых серий последний месяц лета как бы размежевывает гоночный сезон на две половины. И если в "Формуле-1" все уже понятно, то в двух других престижнейших кольцевых сериях — DTM и WTCC — ситуация…
Toyota Camry
В последнее время автогиганту не позавидуешь. Став крупнейшим мировым производителем автомобилей, Toyota сполна оценила на себе бремя лидерства. Раздутая американскими СМИ до вселенского масштаба тяжба из-за то ли залипающей…
Honda Civic
Появившийся в 1972 году как скромная микролитражка для молодой семьи Civic в итоге первым из японцев прорвал западную блокаду и стал реально конкурировать с европейскими брендами. В первую очередь за счет таких добродетелей…
Mercedes-Benz SLR McLaren Stirling Moss
Хороший асфальт на дороге не валяется — доказано автомобилем с самым длинным названием и, по совместительству, главным шоу-стоппером "Столичного автошоу". Так быстро и так жестко по Киеву мы еще не ездили — на…
Volvo XC70
Шведская концепция развития здорово отличается от общеевропейской и предполагает стремление к совершенствованию через гармонию с окружающим миром. Переводя на понятный язык — изменения, внешне едва заметные, оказываются…
ПРЕДЫДУЩИЕ НОМЕРА

№190 от 17.11.2011
Новые правила езды
Чиновники и депутаты не перестают вносить изменения, поправки и прочие улучшения в Правила дорожного движения (ПДД). Это, конечно, призвано повысить безопасность на дорогах, но забота о водителях может иметь и ряд подводных камней. А поскольку незнание правил не освобождает от финансовой ответственности, попробуем проштудировать ПДД 2011 года выпуска.
...
BMW 650i
При всем изобилии столичных октябрьско-ноябрьских презентаций наиболее масштабным стал показ новой генерации 6-й серии. Подобного ажиотажа мы не наблюдали с докризисных времен. Впрочем, потенциальных покупателей можно понять — "шестерка" выглядит так, что ее хочется купить несмотря ни на что.
...
Citroen DS5
Штатный креативщик автомобильной отрасли целенаправленно развивает свою премиумную линейку DS. Вслед за парой стильных хетчбэков (творчески переосмысленные С3 и С4) французы показали модель верхнего сегмента С-класса.
...
MINI Roadster
Бриллиант MINI засверкал еще одной гранью: вслед за купе мир увидел не менее двухместную открытую версию. Как и подобает приличному британскому родстеру, у нее заниженный клиренс (-2 см в сравнении с "просто" MINI), тканевая крыша, "ручной" механизм складывания-раскладывания и незамысловатое имя Roadster.
...
№170 от 20.10.2011
№117 от 21.07.2011
№100 от 23.06.2011
№82 от 26.05.2011
№69 от 28.04.2011
№46 от 24.03.2011
№24 от 17.02.2011
№215 от 09.12.2010
Все выпуски  |  Все приложения
Спецпроект
50 ведущих юридических фирм Украины

Валютный Ъ-индикатор
07.12.2011
 
Покупка
 
Продажа
 
1 $
 
8.011
 
8.016
 
UAH
1 €
 
10.737
 
10.762
 
UAH
10 RUR
 
2.565
 
2.572
 
UAH
Что такое Ъ-индикатор?
Архив
  RSS   
  PDA  
 FACEBOOK 
 TWITTER 
ФОТО

Жеребьевка Евро-2012
it рекрутер Погода в Дьяково рекламу сигарет запретили Лиза Кудроу жанна фриске скачать клип автомобили Abarth