This version of the page http://www.kommersant.ua/apps/7000094 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-12-07. The original page over time could change.
Ъ.Украина-Приложение Авто (7000094)
 
Картина дня
Газета
Приложения
Weekend
  Ъ в России:   Газета «Ъ»  |  Власть  |  Деньги  |  Огонек  |  Радио «Ъ FM»  
Главное Политика Экономика Бизнес В мире Происшествия Общество Культура Спорт
Авто №41 от 11.03.2009
Архив

11 МАРТА3 2009
ДЕНЬ
МЕСЯЦ
ГОД
Заманчивые предложения
Официальные импортеры и дилеры стимулируют снизившийся спрос на автомобили понижением цен, докризисным курсом валют и разнообразными акциями. По словам представителей компаний, лояльные для потенциальных покупателей условия…
+
Размеры скидок и акционные цены, установленные официальными автопоставщиками
Лизинг-альтернатива
Самый компактный Rolls-Royce
Новый RR — всегда событие в автомобильном мире, а новая модель — так и вовсе гарантированный шоу-стоппер любого автосалона. На Женевской биеннале оплот британского консерватизма презентовал самый компактный за более чем вековую…
Supersports вошел в историю
Bentley презентовал в Женеве модель Supersports — самый мощный дорожный автомобиль в своей истории. С прицелом на рынок США (с его все более ужесточающимися экологическими нормами) силовой агрегат "супера" приспособили…
Mercedes зашел в купе
Еще не утихли страсти по поводу нового, "атлетичного" облика Mercedes Е-класса, показанного в январе в Детройте, как немцы презентовали Е-Class Coupe. Отправной точкой для двухдверки послужил C-класс, а Е-образная…
Потенциал Porsche
Заднемоторной концепции Porsche 911 уже 46 лет, а она и не думает уходить на пенсию. В Женеве мастера из Штутгарта показали рестайлинговую версию 911 GT3, предшественница которой в свое время послужила омологационной версией…
Грязевые ванны для Forester
Двигатели с горизонтально-оппозитным расположением цилиндров и полноприводные трансмиссии — вот далеко не полный перечень того, что роднит Subaru Forester и основной танк украинской армии Т-64. Официальный дилер "плеяд"…
Вторая молодость Murano
В конце февраля в Киеве дебютировал Nissan Murano второго поколения. Кроссовер построен на новой D-платформе и комплектуется 3,5-литровой "шестеркой" с отдачей в 249 л. с. и 336 Нм. В паре с атмосферным V6 трудится…
Универсальный SEAT Exeo
Презентуя в сентябре на Парижском автосалоне седан Exeo, испанцы обещали через полгода показать его версию с кузовом универсал. И действительно, одно из центральных мест на женевском стенде фирмы занимал универсал Sport Tourer…
Skoda вернулась к внедорожникам
Сегодня Skoda известна благодаря своим качественным и доступным легковушками, но начинала фирма с совсем других автомобилей — тяжелых грузовиков, представительских лимузинов и армейских внедорожников. На Женевском автосалоне…
Немецкое наступление
Не имея серьезного опыта постройки внедорожников, Audi продолжает экспансию на рынок кроссоверов. Следом за сверходобрительно принятой моделью Q7 "кольца" представили свой второй паркетник — компактный Q5. Сейчас…
+
Audi Q5 2.0 TFSI
Демократическое движение
Казалось бы, Impreza просто обречена быть в тени культового ралли-кара WRX STi. Однако новейшая Impreza III рассчитана не на почитателей марки, а на тех, кто раньше обходил Subaru стороной. Теперь, по словам менеджеров, все…
+
Subaru Impreza Sport
Царская огранка
Всем хороши были предыдущие поколения Avensis: качественные, надежные, практичные. Единственным слабым местом считалась их невыразительная внешность. В третьем поколении Ave лишился и этого недостатка.
+
Toyota Avensis Premium
Колес обозрение
С приходом весны стал актуальным вопрос выбора покрышек, оптимально подходящих для плюсовых температурных режимов эксплуатации. Кроме того, нынешнее плачевное состояние городских дорог вынуждает уделить особое внимание моделям…
Проблемы с молотка
В Киеве прошел первый аукцион по реализации автомобилей, ранее принадлежавших неплатежеспособным заемщикам банков. Всего за три часа торгов из 50 выставленных на продажу машин были реализованы 22. По словам организаторов…
+
Итоги аукционных торгов
ПРЕДЫДУЩИЕ НОМЕРА

№190 от 17.11.2011
Новые правила езды
Чиновники и депутаты не перестают вносить изменения, поправки и прочие улучшения в Правила дорожного движения (ПДД). Это, конечно, призвано повысить безопасность на дорогах, но забота о водителях может иметь и ряд подводных камней. А поскольку незнание правил не освобождает от финансовой ответственности, попробуем проштудировать ПДД 2011 года выпуска.
...
BMW 650i
При всем изобилии столичных октябрьско-ноябрьских презентаций наиболее масштабным стал показ новой генерации 6-й серии. Подобного ажиотажа мы не наблюдали с докризисных времен. Впрочем, потенциальных покупателей можно понять — "шестерка" выглядит так, что ее хочется купить несмотря ни на что.
...
Citroen DS5
Штатный креативщик автомобильной отрасли целенаправленно развивает свою премиумную линейку DS. Вслед за парой стильных хетчбэков (творчески переосмысленные С3 и С4) французы показали модель верхнего сегмента С-класса.
...
MINI Roadster
Бриллиант MINI засверкал еще одной гранью: вслед за купе мир увидел не менее двухместную открытую версию. Как и подобает приличному британскому родстеру, у нее заниженный клиренс (-2 см в сравнении с "просто" MINI), тканевая крыша, "ручной" механизм складывания-раскладывания и незамысловатое имя Roadster.
...
№170 от 20.10.2011
№145 от 15.09.2011
№117 от 21.07.2011
№100 от 23.06.2011
№82 от 26.05.2011
№69 от 28.04.2011
№46 от 24.03.2011
№24 от 17.02.2011
№215 от 09.12.2010
Все выпуски  |  Все приложения
Спецпроект
50 ведущих юридических фирм Украины

Валютный Ъ-индикатор
07.12.2011
 
Покупка
 
Продажа
 
1 $
 
8.011
 
8.016
 
UAH
1 €
 
10.737
 
10.762
 
UAH
10 RUR
 
2.565
 
2.572
 
UAH
Что такое Ъ-индикатор?
Архив
  RSS   
  PDA  
 FACEBOOK 
 TWITTER 
ФОТО

Акции протеста против итогов выборов в госдуму РФ
работа швеи в Одессе погода в харько окно сонник смотреть онлайн Красная шапочка скачать музыку из мультфильмов авто базар ужгород