This version of the page http://www.hager.ua/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-12-07. The original page over time could change.
Главная Hager

Hовые щитки golf - Серии VS и VF

Новые каталоги 2011/2012

Мы рады презентовать Вам новый каталог 2011/2012, в котором впервые представлена линейка корпусных автоматических выключателей, а также систем кабельных каналов и решений для современного офиса.
Вы можете скачать каталог (PDF, 35,5 МБ).
в электронном виде или заказать через форму обратной связи.

Вы заметили?

Наш сайт изменился. За прошлые годы концерн Hager существенно расширил свое влияние в разных сегментах электрического рынка, улучшил сервис и географию продаж. Наш новый графический дизайн наглядно представляет данное развитие.

Новый бренд Hager предлагает полный ассортимент продукции и сервис, также как и легкость монтажа и простоту использования. Как эксперт в области жилого и коммерческого сегмента, мы обеспечиваем обширное предложение различных решений. Поетому включение марки Polo в состав бренда Hager стало очевидным.

Hager разделил свой ассортимент на четыре области применений. Каждая область имеет свой цвет, что облегчает Вашу ориентацию среди наших продуктов.
Расширенный поиск
  • Распределение
    электроэнергии
    Электроустановочные изделия
    Автоматизация зданий
    Кабельные
    системы
    Сервис &
    Загрузка
    Советы &
    полезная информация
     
    Предприятия
    Контакт
     
    Сведения
Контакт HagerИнформационная рассылкаРеализованные проектыПартнеры