This version of the page http://rest.kuda.ua/7853 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-12-06. The original page over time could change.
Куба в одиночку. Часть 5.
Куба в одиночку. Часть 5.
Оформление загранпаспортов: (044) 361-26-27      Запомнить сайт
Страны мира Визы Загранпаспорт Отели Посольства Фото Погода

Статьи об отдыхе:

Австралия
Австрия
Азербайджан
Алжир
Андорра
Антигуа и Барбуда
Аргентина
Армения
Афганистан
Багамы
Бангладеш
Беларусь
Бельгия
Болгария
Босния и Герцеговина
Бразилия
Бутан
Венгрия
Вьетнам
Гаити
Германия
Гонконг
Греция
Грузия
Дания
Доминиканская Республика
Египет
Израиль
Индия
Индонезия
Иордания
Иран
Ирландия
Исландия
Испания
Италия
Камбоджа
Канада
Кения
Кипр
Китай
Колумбия
Корея
Куба
Лаос
Латвия
Ливан
Ливийская Арабская Джамахирия
Литва
Люксембург
Маврикий
Мадагаскар
Македония
Малави
Малайзия
Мали
Мальдивы
Мальта
Марокко
Мексика
Микронезия
Мозамбик
Молдавия
Монако
Монголия
Монтсеррат
Мьянма
Намибия
Науру
Непал
Нидерланды
Новая Зеландия
Норвегия
Объединенные Арабские Эмираты
Оман
Палестина
Государство город Ватикан
Перу
Польша
Португалия
Россия
Румыния
Саудовская Аравия
Сербия и Черногория
Сейшелы
Сингапур
Сирийская Арабская Республика
Словакия
Соединенное Королевство
Соединенные Штаты
Таджикистан
Таиланд
Тайвань
Тунис
Турция
Узбекистан
Украина
Филиппины
Финляндия
Франция
Хорватия
Чехия
Чили
Швейцария
Швеция
Шри-Ланка
Эквадор
Эстония
Эфиопия
Южная Африка
Ямайка
Япония

Поиск на сайте:

Куба в одиночку. Часть 5.

Главная > Отдых > Статьи про Канаду > Куба в одиночку. Часть 5.

Потом какой то парень нашел меня на пляже и спросил, ты ищешь комнату в доме на берегу? Я хозяин зовут меня Чино цена 20 у е, я спросил а если 15? тогда приходи завтра, а то мне комиссию платить надо тому, к которому ты подошел. Ударили по рукам и разошлись. Вернулся на пляж увидел что рядом с наши зонтиком и лежаком лежит парочка и целуется, Он здоровенный белый, она кубинка, Джени мне говорит, он русский!, Я сразу: парень ты из России нет отвечает (на русском) из Канады, хоккеист? Нет, программист…познакомились, зовут Олег, отдыхает здесь рядом в отеле, вместе с братом Сергеем он скоро подойти должен.
Олег уже 5 лет живет в Канаде, брат всего три месяца приехал в Канаду, решили они вместе отметить приезд поездкой на Кубу, В Канаде с девчонками туго жалуется Олег, кругом феминизм, вот он и приезжает наездами примерно раз в три месяца на неделю, а что им? Им лету всего 2 часа до этого рая. Попили рому, пообщались, подошел потом Сергей, решили вместе вечером ехать на дискотеку в Сьенфуегос, Серега хотел снять себе мучачу, До этого решили поужинать у нас дома все вместе, я заказал хозяйке ужин с лангустами на 8 вечера Олег пришел со своей а Серега отстал, решили не ждать тем более Олег сказал что это дело бесполезное, после ужина поехали по дискотекам сначала по бесплатным, но там ловить нечего, все просто как в совке, репродуктор на столбе, оттуда музыка и танцуй себе на поляне, пошли на платную, 10 у.е.вход, мучачи бесплатно, приличное место с ди-джеем и отличным светом, нашли с трудом столик, заказали рома, и вперед в отрыв, бесились часа два, потом появился Сергей, и начали ему искать мучачу!, то есть начал я так как Олег по-испански ни гу гу , понравилась ему одна (офигительная!) подходим: поедешь с нами завтра на дайвинг на яхте? (а мы и вправду собрались).
Да поеду только с кем с тобой? Да нет вот с ним, подробно расспросила кто он откуда из какого отеля а он ропу (одежду) мне купит? Купит, купит. Ок, только завтра, сегодня не могу, я с бойфрендом. Договорились о встрече на завтра, потом гуляли до утра. Мы с Дженифер сбежали первые. Утром быстро собрали вещи  вперед брать дом Чино в Ранчо Луне, разместились у него, приняли душ, позавтракали, и поехали в отель к ребятам, отплыли около 12 дня, у Сергея было два погружения, мы просто купались и болтали, вернее они болтали, а я переводил((, Олежка возьми и спроси свою Марию, не хочешь со мной в Канаду, (((она как вцепится в него! Конечно, хочу! В общем, потом весь остаток дня провели в обсуждениях какие нужны для этого документы, мучача Сергея оказалась в этом деле тертая, все рассказала, спросил откуда все знаешь, говорит, ездила в Италию к бойфренду в прошлом году на три месяца, чего не осталась? Говорит, бумагу подписывала, что если не вернусь, то родителей на 10 лет в тюрьму посадят, попробуй не вернись…
Вечером собрались… У меня. Жена Чинно, хозяина дома, приготовила нам лангустов в томатном соусе (7 у.е. за порцию – одному съесть практически невозможно) зовут ее Чина – на самом деле, это у них не имена, а прозвища, они немного раскосые, вот народ их так и прозвал Чино и Чина, (Китаец и Китаянка) но скорее они похожи на индейцев чем на китайцев. Ребята нахваливали еду, говорили, что в отеле полный отстой, у них был all inclusive, спросили чинно, где это он берет лангустов, оказалось браконьерничает, оказавается кубинцам в сельской местности нельзя даже петрушку с укропом в огороде высаживать, а то посадят. Я пошел к себе в комнату, надел военную кепку и выглянул из-за угла, чем напугал Чино)) причем реально напугал, я видел его глаза и с каким ужасом он смотрел на меня до тех пор пока не узнал.
После ужина сидели на террасе, на берегу моря, дул легкий вечерний ветер и шевелил громадные пальмы на берегу, мы пили ром и девчонки нас учили танцевать румбу, москитов правда было много и я вспомнил, что ирландец в самолете презентовал мне пачку таблеток и сказал, принимай по одной через 8 часов и тебя будут птицы облетать и звери шарахаться не то, что комары и москиты. Я принял, и действительно помогло, во рту только стало непривычно сухо, но я сухость удалил ромом, через час все просто чесались, а мне хоть бы что как будто фумитокс проглотил, ребята спросили, а чем собственно дел? Я объяснил, и моя заветная пачка вмиг разлетелась ))) Проснулся рано утром под шум прибоя, выглянул в окно и увидел, как океанские волны разбивались о риф и прокатывались по всей небесно голубой лагуне и добегали до берега, а на берегу раскачивались гигантские пальмы, такое я видел в кино, когда хотят показать хэппи энд.
Весь день мы провалялись на пляже, ничего не делая, нас собралась целая тусовка на пляже, кого там только не было: хорваты, русские, англичане, немцы, венгры, русские, пуэрториканцы, но все они были из Канады, но язык их назвать Канадцами не поворачивался, такие они все были разные. Вся тусовка устраивала разбор вчерашних полетов, кто как и с кем, и когда и почем, причем дамы в рассказах не отставали от нас. Там полно кубинских парней, которые ищут богатеньких иностранок, завлекают своим шоколадным накачанным прессом, длинными вьющимися волосами, в общем чистые мачо, они постоянно играют в пляжный волейбол, футбол, и всегда близко от объекта внимания.
Была одна бодибилдерша из Канады, так она говорила, что меняет по 2-3 новио (бойфренда) ежедневно. Сергей решил взять на прокат своей мучаче скутер, мы долго его отговаривали от этой идеи, но мучача у него была упертее нас вместе взятых. Не успела она сделать тренировочный круг, так тут же грохнулась, и разбила себе коленки и локти. Серый поменял ей разбитый скутер на новый, но и это не помогло, она грохнулась с него еще раз уже вечером. Ребята начали расхваливать перед всей компанией лангустов, которые ели вчера у Чино.
Все сразу заголосили, что тоже хотят попробовать, мы поехали ко мне домой договариваться с Чино об ужине, он сказал, что стол у него вмещает только 8 человек, а на террасе нельзя, так как соседи, если увидят что народ в количестве 20 человек трескает лобстеров, то сразу же вломят полиции. Решили ужинать в три захода. Получилось здорово – кто поел, шел на террасу, а там мы отмечали отъезд Олега и Сергея на родину, у них самолет был на следующий день вечером. Все это спонтанно перетекло в вечеринку с танцами так, и веселились до 5 утра.
На следующий день проводили ребят, и решили съездить в Тринидад , небольшой город расположенный рядом километров 60, побродили по Тринидаду, купил сувениров. Тринидад чем-то похож на Испанию, своей планировкой и черепичными крышами домов. Дженифер нужно было уезжать домой, у нее были какие-то дела, и мы засобирались в Гавану, попрощались и рассчитались с Чино, и уехали, до Гаваны добрались без приключений, по приезду сняли комнату за 20 у.е. рядом с фабрикой Партагас, вечером пошли гулять по Гаване, добрались до Старой Гаваны и там нас застал тропический ливень, с неба лили струи воды капель не было, вымокли моментально!
Заскочили в какой-то бар, пили мохито и пережидали дождь, но ливень и не собирался прекращаться, бар уже закрывался, пришлось уйти ни одного такси не было на улице, видимость была примерно 10 метров и вдруг, как призрак, возник велорикша. Кабинка у него была прикрыта целлофановой пленкой разорванной в нескольких местах от ливня это не помогало абсолютно, причем сам рикша был не прикрыт ничем, запросил 10 у.е., хотя обычно это не стоит и 1 доллара! Делать было нечего, мы залезли внутрь кабинки и поехали домой.
Утром я отвез Джени в аэропорт она улетала в Ольгин , это на северо-востоке Кубы примерно 800 км от Гаваны, знаете, сколько стоит билет на самолет для кубинцев до Ольгина? 1 доллар! Мы попрощались, Джени плакала, я дал ей на дорогу денег и на этом моя кубинская эпопея закончилась, я решил с меня хватит, поехал в представительство аэрофлота перебронировал билет на ближайший вылет и Hasta Luego Cuba! На обратном пути я все-таки попил Гиннеса в Шенноне, и бармен был тот же самый, и одну пинту он мне налил бесплатно (после моих первых двух))))

Forrest
10.02.2004 19:11:40

Раздел: Статьи про Канаду / Куба в одиночку. Часть 5.






Другие статьи про страну: Канада

  • Йойки, Дур и Санта-Клаусы
  • Пора вставать на лыжи
  • Место, где погиб дьявол (ФОТО)
  • Самые большие водопады мира
  • Поездка на Кубу - как это на самом деле
  • Экспедиция в Восточную Африку прошла успешно!
  • Сплав по реке Юкон
  • Куба в одиночку. Часть 5.
  • Канада. Ванкувер (Декабрь-январь). Часть 2.
  • Канада. Ванкувер (Декабрь-январь). Часть 1.
  • Жизнь в Канаде
  • Как действовать в Канаде и что посмотреть
  • В Канаде неизвестный купил город-призрак
  • Босниец подарил своему спасителю почку
  • В Канаде разрешили курить марихуану на рабочем месте
  • Диетпитание от Макдональдса
  • Влюбленный канадец ищет единственную из 3700 Сабин
  • Украли сказку о Гарри Поттере
  • Дикие животные слепы от любви
  • Полиция заморозила человека
  • Шотландец учит европейцев играть в крикет
  • Канадский диплом - заочно
  • Иммиграция в Канаду: факты и цифры
  • ИММИГРАЦИЯ В КАНАДУ
  • Канадский Принстон
  • Америка-2 или обучение в Канаде
  • Эмиграция в Канаду по категории бизнес
  • Иммиграция в Канаду по категории семейное спонсорство
  • Охота за визой
  • Диплом о высшем образовании, полученный за границей, в большинстве случаев означает, что дальнейшая жизнь и карьера тоже будут строиться за рубежом.
  • Канада . Высшее образование
  • Медицинское страхование для новых канадцев и гостей.
  • Над Канадой небо синее.
  • Канада : один язык – хорошо, а два – круче! 
  • Диплом: Made in Canada 


Объявления



Канада

Агентство путешествий ВИТА:

Фото отчеты

  • Египет. Шарм.
  • Хургада.
  • Хургада. Захабия.
  • Эль Гуна.
  • Фото с самолета.
  • Отдых в Египте.
  • остров Тиран.
  • Блошиный рынок в Ницце.
  • Сан Ремо. Город цветов и песен.
  • Генуя.

Новости туризма

  • ЗНАК КАЧЕСТВА – ТУРИСТИЧЕСКОМУ ПОРТАЛУ «КУДА.UA»
  • Турецкий пилот перепутал аэропорт и военную базу
  • На Грузию обрушился торнадо
  • Три памятника грузинской культуры вошли в список ЮНЕСКО
  • История игрушечных лодок - Отдых в Великобритании
  • Тичино предлагает туристам заняться каньонингом - Отдых в Швейцарии
  • В Чехии открылись теплоходные маршруты - Отдых в Чехии
  • Фестиваль цветущей вишни в Вашингтоне - Отдых в США
  • В Дубае снова открыт доступ на высочайшую смотровую площадку - Отдых в ОАЭ
  • Агротуризм по-итальянски - Отдых в Италии
  • Для инвалидов создали специальный лес - Отдых в Израиле

Туристические статьи

  • Российские гостиничные гиганты
  • Десятка достопримечательностей, ради которых приезжают в Петербург
  • В местах, столь отдаленных
  • Как и на каких курортах нашей страны можно провести свой отпуск
  • Ах, что такое движется там по реке...
  • Главные фестивали этого лета
  • Летние развлечения для детей в Питере
  • Новое в экстремальном туризме
  • На каком заграничном курорте лучше работать?
  • Йойки, Дур и Санта-Клаусы

Отзывы о странах

  • Камбоджа, любовь моя
  • Мой отдых в "Миксе"
  • НЕ БЕРИТЕ ЭКСКУРСИИ В МЕСТНЫХ АГЕНТУРАХ
  • Отдых в Австралии
  • Мюнхен - Зальцбург - Вена
  • Гудаури-Мцхета-Тбилиси
  • Чешские воды
  • Мистерии в Греции
  • Слынчев Бряг
  • Особенности национальной кухни или сифуд по-русски

Отели мира

  • Centurion Lake 4*
  • Tropicana 5*
  • The Movenpick Edward 5*
  • Selborne Hotel, Spa and Golf Estate 5*
  • The Balmoral 4*
  • Holiday Inn Garden Court Marine Parade 3*
  • Hilton Durban 4*
  • Holiday Inn Durban Elangeni 4*
  • Holiday Inn Garden Court South Beach 3*
  • Holiday Inn Garden Court North Beach 3*

РАЗДЕЛЫ:
Главная
Загранпаспорта
Посольства
Отели
Активный отдых

Реклама на сайте
О сайте

ОБЩЕНИЕ:
Отзывы туристов
Поиск попутчика
Туристический форум

СПРАВОЧНИК:
Авиакомпании Украины
Туркомпании Украины
Страхование

СВЕЖАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
Расписание поездов и авиа
Курсы валют
Статьи о странах
Туристические новости
Туристический гороскоп
Туристические выставки
Туристические анекдоты
Прогноз погоды

О СТРАНАХ:
Таможенные правила
Оформление виз
Фотографии
Карты
Флаги
Гербы
Гимны
Кухня

О СТРАНАХ:
Достопримечательности
Транспорт
Связь
Валюта
Путеводители
Культура
Климат
Экономика
История

О СТРАНАХ:
Телефонные коды
Почтовые индексы
Курорты
Советы туристу
Справочник
Цены
Сайты
Туроператоры
Copyright © 2007-2011 “KUDA.UA”
Реклама на сайте: (066) 750-50-90
E-mail: info@kuda.ua
Политика конфиденциальности

ШЕНГЕНСКИЕ МУЛЬТИВИЗЫ: (044) 361 66 27