This version of the page http://store.atlant.ua/product--10326.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-12-04. The original page over time could change.
Стиральная машина АТЛАНТ СМА 50С101 - Стиральные машины, купить в Киеве и Украине, цена, описание, характеристики
(044) 233-44-08
(044) 599-50-64
Кредит | Оплата и доставка

КУПИТЬ

Версия для печати

⊕ Увеличить

Цена: 2405.00 грн

Стиральная машина АТЛАНТ СМА 50С101

Описание:

Cтиральная машина АТЛАНТ 50С101 относится к модельному ряду стиральных машин со светодиодными индикаторами. Модель привлекательна своей простотой и лаконичностью. Если вы подбираете функциональную и удобную в управлении стиральную машину, то модель 50С101 станет для Вас идеальным выбором. Чтобы постирать вещи в машине АТЛАНТ со светодиодными индикаторами достаточно повернуть и установить ручку на деление выбранной программы стирки и нажать на кнопку СТАРТ/ПАУЗА. Температуру стирки в машинах со светодиодными индикаторами выбирать не надо: она предусмотрена программой.

Дополнительные характеристики:
Глубина по корпусу : 493 мм
Количество программ стирки : 21 

Подробнее...

 

Главные преимущества:

    Технические:

  • Защита от перепадов напряжения в электросети (работоспособность при расширенном диапазоне напряжения - от 170 до 255 В).
  • «Умный» барабан - электронный контроль дисбаланса (благодаря автоматической корректировке количества оборотов белье в барабане распределяется равномерно перед каждым отжимом).
  • Защита от открывания дверцы во время работы (замок с блокировочным устройством).
  • Дверца открывается на 180 градусов (это значительно облегчает процесс загрузки).
  • Нагреватель и барабан из изготовлен из высококачественной нержавеющей стали.
  • Бак СМА 50С101 выполнен из композитного материала полипропилена, который отличается высокой прочностью и долговечностью, прекрасно выдерживает механические нагрузки. Использование бака из полипропилена позволяет также уменьшить вес стиральной машины, а его высокие теплоизолирующие свойства дают возможность сократить расход электроэнергии.
  • Звуковая сигнализация - включение машины, когда начинается выполнение программы стирки, и завершение стирки, когда пришло время отключать машину и вынимать белье, сопровождает звуковой сигнал.
  • Лоток для моющих средств имеет три отделения (для предварительной стирки белья; для основной стирки; для средств спецобработки). Лоток приспособлен для использования как сыпучих, так и жидких моющих средств.

      Функциональные:

    • Предварительная стирка (вводится в программу перед основной стиркой для удаления значительных загрязнений).
    • Остановка с водой в баке (исключает цикл окончательного отжима и используется при стирке изделий из очень тонких и деликатных тканей для уменьшения их сминания).
    • Функция легкого глажения (уменьшает сминание тканей в процессе стирки и отжима, облегчает последующее глажение)
    • Дополнительное полоскание (предусмотрено для детской одежды и вещей людей с аллергией на стиральные средства, а также для стирки в очень мягкой воде).

      Программы стирки 
      Помимо привычных: 
      1) хлопок 90°,
      2) хлопок 60°,
      3) хлопок 40°,
      4) хлопок 30°,
      5) хлопок холодная вода,
      6) синтетика 60°,
      7) синтетика 40°,
      8) деликатные ткани 40°,
      9) деликатные ткани 30°,
      10) деликатные ткани холодная вода,
      11) шерсть 40°,
      12) полоскание,
      13) отжим,
      14) слив

      предусмотрен ряд специальных программ:
      15) экспресс-стирка (сокращает общее время выполнения всех операций стирки и выполняется за 35 минут),
      16) ручная стирка (для очень деликатных изделий),
      17) комби-стирка (позволяет стирать изделия, не сортируя их по виду ткани),
      18) спортивная обувь (из текстильных материалов и искусственной кожи),
      19) спортивная одежда,
      20) удаление пятен (позволяет избавиться от стойких загрязнений),
      21) интенсивная стирка (предусмотрена для сильно загрязненного белья без повторной стирки или замачивания).

      Все функции, предусмотренные в стиральной машине 50С101, создают наилучшие условия для стирки белья, что по достоинству оценят даже самые взыскательные хозяйки.

      Индикация 
    • Операции стирки
    • Неисправность
    • Купить надёжную стиральную машину АТЛАНТ 50С101, можно у нас прямо сейчас, заказав ее в нашем Фирменном интернет-магазине АТЛАНТ в Украине. Воспользовавшись нашей Экспресс-доставкой вы можете оформить доставку день в день по Киеву!

      Наш главный офис и склад находится в Киеве, доставка осуществляется по всей Украине в самые кратчайшие сроки.

      Доставка по Киеву БЕСПЛАТНО

      Скрыть

Характеристики:

Модель:50С101
Высота / Ширина / Глубина (мм):846х596х493 мм
Число оборотов при отжиме, мах:1000 об/мин
Тип управления:электронный
Дисплей:светодиодная индикация
Количество программ стирки:15
Максимальная загрузка:5 кг
Расход воды:49 л
Материал бака:Высокопрочный композитный материал полипропилен
Нагревательный элемент:сталь
Объем барабана:50 л
Барабан:нержавеющая сталь
Класс энергопотребления:А
Класс эффективности отстирывания:А
Номинальная потребляемая мощность:2100 Вт
Расход электроэнергии:0,95 кВт.ч, не более
Масса:63 кг

Открытие дверцы на 180°

Поворотный механизм дверцы позволяет забрасывать белье прямо в барабан из любого удобного положения. Атлант – техника для разумных решений.

Автоматическая блокировка дверцы

Во время стирки дверцу невозможно открыть, что предохраняет от неприятных случайностей. Блокировка включена и тогда, когда дверца открыта, чтобы дети не смогли случайно включить машину.

Сверхпрочный нагревательный элемент

Изготовлен из высококачественной стали, которая защищает и не позволяет накипи оседать на трубке нагревателя. Работает с водой любой жесткости.

Регулируемые по высоте ножки

Компенсируют легкие неровности пола. Индивидуальная регулировка каждой ножки предотвращает «провисание» одного из углов машины, что просто и удобно.

Работа в любой сети

Широкий диапазон входной мощности тока – от 170 до 255 ВТ. Перепады напряжения не смогут повлиять на нашу технику – встроенный стабилизатор предохраняет электронную начинку от перегорания.

Разнообразие программ и функций

Большой выбор настроек для стирки самых разных тканей и материалов. «Экспресс-стирка», «Спортивная обувь», «Удаление пятен», и другие программы, возможность задать время стирки, функции «Дополнительное полоскание», «Легкое глажение», «Замачивание» – все для Вашего комфорта.

Сегментный дисплей со светодиодной подсветкой

Деления с русскими названиями под цифровым дисплеем помогают быстро найти нужную функцию. Выбор ручкой регулятора и клавишами дополнительных функций, собранных в сбалансированный функциональный блок – простое и эффективное решение. На дисплее отображаются время стирки, температура воды и скорость отжима.

«Умный» барабан

Специальная конструкция барабана предупреждает сваливание белья в комок на его стенке (при быстрых оборотах) и контролирует оптимальное распределение белья для качественной стирки и отжима. Уменьшает шум от работы машины.

Большой люк

Не стесняйте себя - забрасывайте в барабан любые вещи, от одеял до верхней одежды.

Электронный блок управления

Запоминает введенные настройки. Следит за напряжением в сети, регулирует напор воды и время стирки в зависимости от количества загруженного белья. Позволяет выставить стирку на удобное время, подает световые и звуковые сигналы на основных этапах и завершении стирки.

Энергопотребление по европейским стандартам

Европейские классы энергопотребления экономят деньги на оплату коммунальных услуг (А+ - 70%, A – 51%, B – 45%). Кроме того, техника с уменьшенным энергопотреблением не приносит вреда окружающей среде и позволяет сохранить ее ресурсы для будущих поколений.

Оптимальные габариты

Можно подобрать модель от 328 до 493 мм в ширину. Полноразмерная машина дает привычное качество стирки, а узкие модели легко ставятся в углах, тесных проемах и т.д. С узкой машинкой Вы получаете широкий выбор для планировки и фирменное качество «Атлант».