This version of the page http://store.atlant.ua/product--10316.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-12-04. The original page over time could change.
Стиральная машина АТЛАНТ СМА 50У87 - Стиральные машины, купить в Киеве и Украине, цена, описание, характеристики
(044) 233-44-08
(044) 599-50-64
Кредит | Оплата и доставка

КУПИТЬ

Версия для печати

⊕ Увеличить

⊕ Увеличить

Цена: 2495.00 грн

Стиральная машина АТЛАНТ СМА 50У87

Описание:

Стиральная машина АТЛАНТ 50У87 относится к модельному ряду стиральных машин Multi Function, который отличается широкими функциональными возможностями. Среди отличительных особенностей стиральной машины серии Multi Function — работа в ночном режиме, то есть без шума, который может нарушить сон. При включении ночного режима в машине отключается звуковая сигнализация, меньше становится скорость отжима. При всей своей многофункциональности модель 50У87 имеет простое управление: при повороте ручки устанавливается программа стирки, при нажатии соответствующих кнопок — дополнительные функции. Частота вращения барабана при отжиме в этой машине составляет 800 оборотов в минуту.

Дополнительные характеристики:
Глубина по корпусу : 421 мм
Количество программ стирки : 15 

Подробнее...

 

Главные преимущества:

    Технические:

  • Защита от перепадов напряжения в электросети (работоспособность при расширенном диапазоне напряжения - от 170 до 255 В).
  • «Умный» барабан - электронный контроль дисбаланса (благодаря автоматической корректировке количества оборотов белье в барабане распределяется равномерно перед каждым отжимом).
  • Защита от открывания дверцы во время работы (замок с блокировочным устройством).
  • Блокировка дверцы от закрывания (для предотвращения случайного включения машины детьми).
  • Дверца открывается на 180 градусов (это значительно облегчает процесс загрузки).
  • Расход воды и электричества в зависимости от ткани и количества белья (помагает достичь максимальных результатов в качестве стирки при минимальном потреблении воды и электроэнергии).
  • Функция «Самодиагностика» - при появлении неисправности на индикаторах высвечиваются показания, соответствующие тем или иным отклонениям в работе стиральной машины.
  • Контроль пенообразования - на повышенное пенообразование реагирует датчик-реле уровня воды. В этом случае при полоскании добавляется вода для уменьшения пены.
  • Нагреватель и барабан из изготовлен из высококачественной нержавеющей стали, а бак стиральной машины 50У87 - из полипропилена.
  • Звуковая сигнализация - включение машины, когда начинается выполнение программы стирки, и завершение стирки, когда пришло время отключать машину и вынимать белье, сопровождает звуковой сигнал.
  • Лоток для моющих средств имеет три отделения (для предварительной стирки белья; для основной стирки; для средств спецобработки). Лоток приспособлен для использования как сыпучих, так и жидких моющих средств.

      Функциональные:

    • Отложенное начало стирки на 1-24 часа.
    • Предварительная стирка (вводится в программу перед основной стиркой для удаления значительных загрязнений).
    • Замачивание (рекомендуется для очень загрязненных изделий из хлопка).
    • Выбор оборотов отжима и отмена отжима (позволяет учитывать особенности стираемых изделий).
    • Выбор температуры стирки и стирка в холодной водопроводной воде.
    • Остановка с водой в баке (исключает цикл окончательного отжима).
    • Легкое глажение (облегчает последующее глажение).
    • Ночной режим (машина работает бесшумно: с пониженными скоростями отжима, с отключенной звуковой сигнализацией).
    • Дополнительное полоскание (предусмотрено для детской одежды и вещей людей с аллергией на стиральные средства, а также для стирки в очень мягкой воде).

      Программы стирки 
      Помимо привычных: 
      1) хлопок,
      2) синтетика,
      3) деликатные ткани,
      4) шерсть,
      5) слив,
      6) полоскание,
      7) отжим,
      8) деликатный отжим

      предусмотрен ряд специальных программ:
      9) ручная стирка (для очень деликатных изделий),
      10) экспресс-стирка (общее время выполнения всех операций стирки не превышает 35 минут),
      11) комби-стирка (позволяет стирать изделия, не сортируя их по виду ткани),
      12) для спортивной одежды, 
      13) для спортивной обуви (из текстильных материалов и искусственной кожи),
      14) удаление пятен (позволяет избавиться от стойких загрязнений),
      15) интенсивная стирка (предусмотрена для сильно загрязненного белья без повторной стирки или замачивания).

      Все функции, предусмотренные в стиральной машине 50У87, создают наилучшие условия для стирки белья, что по достоинству оценят даже самые взыскательные хозяйки.

      Индикация 
    • Время до начала или конца стирки
    • Дополнительные функции
    • Операции стирки
    • Нагрев воды
    • Скорость отжима
    • Неисправность

    Купить надёжную стиральную машину АТЛАНТ 50У87, можно у нас прямо сейчас, заказав ее в нашем Фирменном интернет-магазине АТЛАНТ в Украине. Воспользовавшись нашей Экспресс-доставкой вы можете оформить доставку день в день по Киеву!

    Наш главный офис и склад находится в Киеве, доставка осуществляется по всей Украине в самые кратчайшие сроки.

    Доставка по Киеву БЕСПЛАТНО

    Скрыть

Характеристики:

Модель:СМА 50У87
Высота / Ширина / Глубина (мм):846x596x421 мм
Число оборотов при отжиме, мах:800 об/мин
Дисплей:Multi Function
Количество программ стирки:15
Максимальная загрузка:5 кг
Расход воды:45 л
Материал бака:композитный материал полипропилен
Объем барабана:40 л
Класс энергопотребления:A
Класс эффективности отстирывания:A
Номинальная потребляемая мощность:0,95 кВт.ч, не более
Расход электроэнергии:1900 Вт
Масса:62 кг

Открытие дверцы на 180°

Поворотный механизм дверцы позволяет забрасывать белье прямо в барабан из любого удобного положения. Атлант – техника для разумных решений.

Автоматическая блокировка дверцы

Во время стирки дверцу невозможно открыть, что предохраняет от неприятных случайностей. Блокировка включена и тогда, когда дверца открыта, чтобы дети не смогли случайно включить машину.

Сверхпрочный нагревательный элемент

Изготовлен из высококачественной стали, которая защищает и не позволяет накипи оседать на трубке нагревателя. Работает с водой любой жесткости.

Регулируемые по высоте ножки

Компенсируют легкие неровности пола. Индивидуальная регулировка каждой ножки предотвращает «провисание» одного из углов машины, что просто и удобно.

Работа в любой сети

Широкий диапазон входной мощности тока – от 170 до 255 ВТ. Перепады напряжения не смогут повлиять на нашу технику – встроенный стабилизатор предохраняет электронную начинку от перегорания.

Разнообразие программ и функций

Большой выбор настроек для стирки самых разных тканей и материалов. «Экспресс-стирка», «Спортивная обувь», «Удаление пятен», и другие программы, возможность задать время стирки, функции «Дополнительное полоскание», «Легкое глажение», «Замачивание» – все для Вашего комфорта.

Улучшенная система слива и Аквастоп

Гибкий шланг, достающийся из отделения внизу машины, с помощью которого можно вылить накопившиеся после ряда стирок остатки воды в любой подходящий резервуар или слив. Мы подумали о Ваших нервах: утолщенный шланг подачи воды с защитной оболочкой и автоматическим контролем напора. В случае протечки вода мгновенно перекрывается.

Сегментный дисплей со светодиодной подсветкой

Деления с русскими названиями под цифровым дисплеем помогают быстро найти нужную функцию. Выбор ручкой регулятора и клавишами дополнительных функций, собранных в сбалансированный функциональный блок – простое и эффективное решение. На дисплее отображаются время стирки, температура воды и скорость отжима.

«Умный» барабан

Специальная конструкция барабана предупреждает сваливание белья в комок на его стенке (при быстрых оборотах) и контролирует оптимальное распределение белья для качественной стирки и отжима. Уменьшает шум от работы машины.

Большой люк

Не стесняйте себя - забрасывайте в барабан любые вещи, от одеял до верхней одежды.

Электронный блок управления

Запоминает введенные настройки. Следит за напряжением в сети, регулирует напор воды и время стирки в зависимости от количества загруженного белья. Позволяет выставить стирку на удобное время, подает световые и звуковые сигналы на основных этапах и завершении стирки.

Энергопотребление по европейским стандартам

Европейские классы энергопотребления экономят деньги на оплату коммунальных услуг (А+ - 70%, A – 51%, B – 45%). Кроме того, техника с уменьшенным энергопотреблением не приносит вреда окружающей среде и позволяет сохранить ее ресурсы для будущих поколений.

Оптимальные габариты

Можно подобрать модель от 328 до 493 мм в ширину. Полноразмерная машина дает привычное качество стирки, а узкие модели легко ставятся в углах, тесных проемах и т.д. С узкой машинкой Вы получаете широкий выбор для планировки и фирменное качество «Атлант».