This version of the page http://pr-z.com.ua/partners (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-12-02. The original page over time could change.
Партнеры | Агентство конфликтного PR — /PR i Z/

Партнеры


Международный институт бизнеса

 

 


Украинское антирейдерское движение

 

 


Юридическая газета

 

 


ИА "Advisers"

 

 


ЧП "Агентство безопасности бизнеса "ПЕРЕСВЕТ"

 

 


Профессиональная ассоциация корпоративного управления

 

 


«Айсберг Информ» - международное информационно-аналитическое агентство

 

Безопасность и Закон

 

 

Информационно-аналитическое агентство "Киеввласть"

Наши новости

"Как исполнительной службой уничтожается украинский производитель уникальной медицинской продукции"

30 ноября 2011 года

Завтра, 01 декабря, состоится пресс-конференция на тему: «Как исполнительной службой уничтожается украинский производитель уникальной медицинской продукции».

Защита чести, достоинства и деловой репутации: стоит ли воевать со СМИ? размещено на ЮрЛиге

22 ноября 2011 года

Конфликт соотношения юридических и PR инструментов для защиты репутации раскрыл в своем блоге на портале «ЮРЛИГА» Управляющий партнер Агентства конфликтного PR - /PR i Z/ Захар Чистяков. По его мнению, защитив честь, достоинство и деловую репутацию в суде – в 90% случаев юрист наносит вред клиенту.

Руководители харьковских каналов обратились к Януковичу. ДОКУМЕНТЫ

17 ноября 2011 года

С 13 сентября 2011 года, даты публичного распространения Телекомпанией «АТН» Обращения к Президенту Украины, ситуация со свободой слова в г. Харькове только ухудшилась. На следующий день после публикации Обращения, 14 сентября 2011 года, в г. Харькове были отключены еще 2 телевизионных канала – «Фора» и «Право А/ТВК», на которых выходили «Новости АТН» на основании соответствующих договоров.

Открытое письмо Роберта Дикса, Куинн Холдингс Свиден АБ, к представителям зарубежных деловых кругов в Украине и украинским СМИ

10 ноября 2011 года

Мы все - представители иностранных компаний, которые занимаются бизнесом в Украине - с воодушевлением встретили недавнее заявление Премьер-министра Украины о решимости положить конец хронической болезни украинской экономики - рейдерству. Эти слова стали для нас ярким свидетельством того, что на самом высоком уровне в Украине есть понимание, насколько важно сохранять чувство защищенности бизнеса у иностранных инвесторов, а также способность воплотить этот план в реальной жизни.

Конфликтные новости

Опрышко Эдита : получить кредит, звучит заманчиво, но стоит ли ?

Украинское антирейдерское движение

2 декабря 2011 года

«Кредит» – багато із нас розуміють як засіб вирішення власних фінансових проблем. Не маючи змоги, терпіння, бажання зібрати кошти власними силами на придбання бажаної речі ми звертаємось до банків та вважаємо, що отриманий кредит є вирішенням багатьох життєвих проблем.

Как журналисты и хакеры поссорили двух одесситов - Кивалова с Костусевым

Дело

2 декабря 2011 года

В среду публично поссорились два видных одессита – народный депутат Сергей Кивалов и мэр Одессы Алексей Костусев. В течении дня оба обменялись колкостями в адрес друг друга, однако к вечеру все списали на журналистов и хакеров

«Белые пятна» дела Щербаня, или Заказчиков.net

ОстроВ

2 декабря 2011 года

Резонансное дело об убийстве донецкого бизнесмена и депутата Верховной рады Евгения Щербаня опять в заголовках новостей. Теперь уже в связи с Юлией Тимошенко, – замгенпрокурора Ренат Кузьмин утверждает, что обладает доказательствами о причастности к оплате убийства Щербаня фирм, подконтрольных Юлии Тимошенко и Павлу Лазаренко

Одесские власти отобрали у сети «Ветеран» очередную столовую

reporter.com.ua

2 декабря 2011 года

Захвачено здание социальной столовой «Ветеран-2» на улице Черноморского казачества. Об этом сообщил руководитель сети  Виктор Станкевич.