This version of the page http://ura.dn.ua/01.11.2011/117559.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-12-01. The original page over time could change.
Мы сделаем все возможное в матче с «Зенитом», – Луческу - Новости Донбасса

Новости Донбасса

Мы сделаем все возможное в матче с «Зенитом», – Луческу

10:46 01.11.2011

Главный тренер ФК «Шахтер» Мирча Луческу уверен, что его команда сделает все возможное в матче с питерским «Зенитом», чтобы продолжить борьбу за выход из группы Лиги чемпионов. Об этом наставник «горняков» заявил вчера, 31 октября, в ходе пресс-конференции в Санкт-Петербурге, сообщает пресс-служба клуба.

«Все представляют, какое значение имеет завтрашняя игра. Мы сами это хорошо осознаем. Для нас это в какой-то мере решающая игра в этом турнире. Попытаемся сделать все возможное, чтобы в дальнейшем у нас оставались шансы на выход из группы. Мы хорошо изучили “Зенит”, они хорошо изучили нас. Будем строить игру на сильных качествах нашей команды», – подчеркнул Луческу.

Также румынский специалист добавил, что кадровые потери клуба перед матчем с «Зенитом» не скажутся на качестве игры «Шахтера». «Это команда “Шахтер”, а не только Жадсон, Фернандиньо и Чигринский. Все те, кто приехал в Санкт-Петербург, готовы, и я всем без исключения доверяю. Все готовы выйти на поле и продемонстрировать свои лучшие качества. Эта Лига чемпионов вообще специфическая – у нас получилась ровная группа, и в какой-то мере от нас отвернулась удача. Мы единственная команда из всей четверки, относительно которой трактовались все моменты не в нашу пользу. За эти три игры мы получили в свои ворота два пенальти и два удаления, практически никакого преимущества в плане судейства и всего остального мы не имели. В какой-то степени это момент удачи. Возможно, везение обернется и в нашу сторону. В футболе это тоже немаловажный момент», – отметил Мирча Луческу.

Напомним, ответный матч «Зенит» – «Шахтер» состоится сегодня, 1 ноября, на стадионе «Петровский» в Санкт-Петербурге. Начало матча в 19:00.

УРА-Информ.Донбасс

версия для печати отправить другу обсудить на форуме (0)
Если вы заметили орфографическую, стилистическую или другую ошибку на этой странице, просто выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Загрузка...

Форум

  • Путь Украины в Европу - тернистый, - Янукович
  • В Донецке окажут мощную поддержку национальной сборной, – Колесников
  • Медики будут фиксировать осложнения после вакцинации
  • Путин бредит покупкой газотранспортной системы Украины (ВИДЕО)
  • Чернобыльцы подарили Лукьянченко пустой гроб (ФОТО)
  • 51 день рождения у Тимошенко был самым счастливым
Зайти на форум »

На Ура!

Интересные факты

Загрузка ...

Mета — новости

Загрузка ...