This version of the page http://home.finance.ua/agreement (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-12-01. The original page over time could change.
Договор о предоставлении услуг / Домашние Финансы - Home.Finance.Ua
  1. ukr
  2. rus
  • forum.finance.ua
Вход
E-MAIL ПАРОЛЬ Забыл пароль Зарегистрироваться



Договор о предоставлении услуг

Данный Договор о предоставлении услуг (далее - Договор) является юридически обязывающим договором между ЧАО "Инфинсервис" (далее - Администрация), что владеет сайтом home.finance.ua (дальше - Сайт) и физическим лицом (далее - Пользователь) и регламентирует отношения между Пользователем и Администрацией относительно размещения финансовых данных Пользователя (далее - Данные) и пользование услугами по обработке этих данных (далее - Услуги), что предоставляются на Web-Сайте в сети Интернет по адресам в домене home.finance.ua
1. ОБЩИЕ УСЛОВИЯ
1.1. Для того, чтобы размещать Данные на Сайте и пользоваться Услугами, Пользователь обязан предварительно высказать свое согласие с условиями настоящего Договора. Пользователь не имеет права размещать Данные и пользоваться Услугами, если он не принял условия Договора.
1.2. Текст Договора выводится Пользователю при регистрации на Сайте. Пользователь может принять условия Договора:
• выбрав опцию "Принять Договор о предоставлении услуг" при регистрации на Сайте;
• фактически используя Услуги. Любой посетитель или зарегистрированный пользователь, который размещает на Сайте свою информацию в любом виде, автоматически принимает условия Договора. После принятия условий Договора Пользователем она вступает в силу.
1.3. Пользователь не имеет право пользоваться Услугами и не может принять условия Договора, если он не достиг установленного законом возраста, когда он имеет право заключать юридически обязательный договор с Администрацией.
1.4. Данный Договор может быть изменен Администрацией в любое время без предварительного извещения Пользователя. Действительная версия Договора расположена по адресу: http://home.finance.ua/agreement. С момента опубликования измененного варианта Договора на Cайте (по адресу: http://home.finance.ua/agreement) Пользователь считается уведомленным об измененных условиях Договора. Если он продолжает пользоваться Услугами, это означает, что он принимает измененные условия Договора. Изменения в Договор вступают в силу с момента размещения измененного текста, если другой срок вступления изменениями в силу не определен дополнительно при таком размещении.
1.5. Нарушение Договора может вызвать отмену регистрации пользователя.

2. ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА
2.1. Администрация предоставляет Пользователю Услуги на условиях данного Договора. Пользователь предоставляет Администрации Данные для размещения на Сайте, а также пользуется Услугами на условиях, определенных данным Договором.
2.2. Услуги предоставляются Пользователю в объеме, который отвечает сумме осуществленной им оплаты.
2.3. Пользователь не имеет права передавать третьим лицам предназначенные для авторизации на home.finance.ua регистрационные данные (e-mail и пароль) и обязуется обеспечивать их сохранность и конфиденциальность. На протяжении срока действия Договора все действия, осуществленные относительно выполнения Договора с использованием e-mail-а и пароля Пользователя, считаются осуществленными Пользователем. Администрация не несет ответственности за несанкционированное использование регистрационных данных Пользователя третьими лицами.

3. УСЛОВИЯ РАЗМЕЩЕНИЯ ДАННЫХ
3.1. Администрация сайта предоставляет Пользователю возможность размещать свои Данные на Сайте на бесплатной основе.
3.2. Размещенные Пользователем на Сайте Данные не должны содержать:
• материалы, которые являются незаконными, пагубными, угрожающими, обижают нравственность, честь и достоинство, права и охраняемые законом интересы третьих лиц, клеветническими, нарушающими авторские права, пропагандирующими ненависть и/или дискриминацию людей по расовым, этническим, половым, социальным признакам, которые оказывают содействие разжиганию религиозной, расовой или межнациональной вражды, содержат сцены насилия или нечеловеческого обращения с животными, и т.д., установленные законом Украины "О защите общественной морали" и Конституцией Украины;
• материалы, которые Пользователь не имеет права делать доступными по закону или согласно любым контрактным отношениям;
• материалы, которые нарушают права на какой-либо патент, торговую марку, коммерческую тайну, копирайт или другие права собственности и/или авторские и смежные с ним права третьей стороны;
• материалы, которые содержат компьютерные коды, предназначенные для нарушения, уничтожения или ограничения функциональности любого компьютерного или телекоммуникационного оборудования или программ, для осуществления несанкционированного доступа, а также серийные номера к коммерческим программным продуктам, логины, пароли и другие средства для получения несанкционированного доступа к платным ресурсам в Интернет;
• специальное или случайное нарушение любых местных, государственных или международных законов.
3.3. Пользователь понимает и принимает, что он несет полную ответственность как за текст своих сообщений, так и за всю информацию, данные, текст, фотографии, графику, видео, сообщение и другие материалы, публично опубликованные им на Сайте. Это означает, что Пользователь, а не Администрация, полностью отвечает за все материалы, которые Пользователь загружает, посылает, получает, передает или любым другим способом делает доступными с помощью Сайта home.finance.ua. Администрация не контролирует материалы, переданные с помощью Сайта, и, значит, не гарантирует точность, полноту или качество этих материалов. Ни при каких условиях Администрация не несет ответственности за материалы, созданные Пользователями.
3.4. Пользователь признает, что Администрация не обязана просматривать материалы любого вида перед размещением, а также то, что Администрация имеет право (но не обязанность) на свое усмотрение отказать в размещении или удалить любой материал, который доступен через Сайт home.finance.ua. Пользователь соглашается с тем, что обязан самостоятельно оценивать все риски, связанные с использованием материалов, включая оценку их надежности, полноты или полезности.
3.5. Администрация имеет право отказать Пользователю в размещении информации любого вида без предупреждения и без объяснения причин такого отказа.
3.6. Администрация может на свое усмотрение в любой момент удалить информацию, которая размещается Пользователями, без предупреждения и без объяснения причин такого удаления, в случае если хранение или отображение этой информации может привести к сбоям системы.

4. СТОИМОСТЬ УСЛУГ И УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ
4.1. Стоимость Услуг Администрации определяется соответственно избранным Пользователем услугам, перечень которых опубликован по адресу: http://home.finance.ua/price.
4.2. Пользователь оплачивает услуги на условиях полной предоплаты.
4.3. Пользователь имеет право оплатить стоимость Услуг путем банковского перевода средств на счет Администрации либо с помощью платежного интегратора.
4.4. При оплате стоимости Услуг путем банковского перевода средств Администрация присылает Пользователю счет на оплату выбранных Пользователем Услуг, который должен быть оплачен Пользователем на протяжении 3 (трех) банковских дней со дня его получения.
4.5. В случае оплаты стоимости Услуг путем банковского перевода средств, Пользователь считается таким, что выполнил обязательство по оплате, с момента поступления средств в сумме, указанной в счете на оплату, на банковский счет Администрации.
4.6. В случае оплаты стоимости Услуг через платежный интегратор, Пользователь считается таким, что выполнил обязательство по оплате, с момента поступления средств на банковский счет платежного интегратора.
4.7. Услуги предоставляются Администрацией Пользователю до тех пор, пока одна из сторон не расторгнет Договор.
4.8. Услуги за период, за который поступила оплата от Пользователя, считаются предоставленными надлежащим образом и в полном объеме, если на протяжении трех рабочих дней с момента истечения этого периода Пользователем не выставлена рекламация. В случае отсутствия рекламации акт приема-передачи выполненных работ (услуг) считается подписанным, а услуги предоставленными надлежащим образом.

5. ПРАВА и ОБЯЗАННОСТИ АДМИНИСТРАЦИИ
5.1. Администрация обязуется принимать все необходимые меры для обеспечения конфиденциальности Данных, которые размещаются Пользователем на Сайте.
5.2. Администрация старается обеспечивать бесперебойную работу Сайта, однако не несет ответственности за полную или частичную потерю Данных, которые размещаются Пользователем, а также за недостаточное качество или скорость предоставления услуги.
5.3. Администрация сайта обязуется принимать все необходимые меры для обеспечения конфиденциальности пароля Пользователя.
5.4. Администрация имеет право запретить использование определенных e-mail-ов, а также приостановить доступ на Сайт Пользователям в случае нарушения условий настоящего Договора.

6. ПРАВА и ОБЯЗАННОСТИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ
5.1. Пользователь обязуется не использовать самостоятельно или с привлечением третьих лиц предоставления услуг и/или возможности сайта home.finance.ua с целью, которая может быть квалифицирована как нарушения прав третьих лиц на объекты интеллектуальной собственности, недобросовестная конкуренция, другое нарушение закона. Администрация не несет ответственности за размещение Пользователем данных на сайте home.finance.ua.
5.2. Пользователь обязуется предоставлять данные с соблюдением правил и требований Договора.
5.3. Пользователь обязуется не осуществлять действий, которые создают препятствия нормальной работе сайта home.finance.ua, есть его недобросовестным использованием.
5.4. Пользователь обязуется оплатить услуги Администрации по Договору в установленные в Договоре сроки и порядке.
5.5. Пользователь имеет право размещать данные на сайте home.finance.ua.
5.6. Пользователь имеет право пользоваться услугами Администрации по обработке своих данных на сайте home.finance.ua, на условиях, предусмотренных Договором и Офертой.

7. ПОЛЬЗОВАНИЕ УСЛУГАМИ
7.1. Доступ Пользователя к Услугам осуществляется с использованием e-mail-а Пользователя и пароля Пользователя.
7.2. Пользователь самостоятельно устанавливает для регистрации свой e-mail и пароль доступа к Услугам в процессе регистрации на Сайте.
7.3. Зарегистрированным Пользователям предоставляется свободный доступ ко всем Услугам Сайта, за исключением тех, предоставление которых осуществляется на платной основе на основании Оферты.
7.4. Идентификация Пользователя осуществляется на основе e-mail-а Пользователя. Пользователь отвечает за безопасность своего пароля, а также за все действия, осуществленные на Сайте после авторизации с использованием его e-mail-а и пароля.
7.5. Пользователь соглашается с тем, что он обязан немедленно сообщить Администрации о любом случае неавторизованного доступа на Сайт с его e-mail-ом и паролем и/или о любом нарушении безопасности. Для связи с Администрацией используется форма обратной связи: http://finance.ua/ru/feedback/~/home.finance.ua.
7.6. При потере пароля доступа Пользователь имеет возможность установить новый пароль для доступа к Сайту, воспользовавшись услугой "Забыли пароль?" на главной странице Сайта.
7.7. Администрация не несет ответственности за любой ущерб и моральный вред, причиненные в связи с использованием или невозможностью использования Услуг. В частности, Администрация не несет ответственности за сбои и перерывы в работе Сайта, сохранность информации, правильность и своевременность ее доставки.
7.8. Администрация со своей стороны, принимает все необходимые меры по обеспечению бесперебойного и корректного предоставления Услуг.
7.9. Администрация не гарантирует пригодность оказываемых Услуг для конкретных нужд пользователя. Пользователь самостоятельно отвечает за все возможные риски, связанные с использованием Услуг.

8. ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ
8.1. Администрация не несет ответственности за вред или убытки, которые понесли Пользователи или третьи лица в результате ошибочного понимания или непонимания инструкций или указаний о порядке использования Услуг, относительно порядка размещения Данных и других технических вопросов.
8.2. Администрация не несет ответственности за разглашение Пользователем своей конфиденциальной информации, а также, если такая информация стала известной из-за небрежности Пользователя, или в силу других обстоятельств, связанных с деятельностью Пользователя, и не обязана возмещать моральный и/или материальный ущерб, который понес Пользователь в случае ее разглашения.
8.3. Пользователь предоставляет Администрации право направлять ему сообщения электронной почты, которые содержат информацию, которая касается Сайта.
8.4. Все возможные споры по поводу настоящего Договора решаются согласно нормам украинского законодательства.


01.07.2009
Редакция Договора с изменениями от 21.03.2011
Подсчитывай свои возможности,
cравнивай их со своими потребностями,
рассчитывай и корректируй затраты и доходы
вместе с Домашними Финансами