This version of the page http://heads.com.ua/cms (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-12-01. The original page over time could change.
Рекламное агентство HEADS - Интернет реклама
Приложения для iPad,iPhone

В отделе ios-разработок Вы можете заказать приложения для iPhone (iOS) . Разрабатываемые нами приложения,особенно актуальны в  таких сферах как медицина, бизнес, здравоохранение, а также образование и научные исследования. У нас есть богатый опыт разработки приложений и  так называемых кросс-платформенных, качественных веб-приложений, а также программного обеспечения. Мы занимаемся разработкой  приложений для  IPHONE, IPAD.


1. Консалтинг, заключающийся в предоставлении технических консультаций и планировании разработки приложений для таких мобильных устройств, как iPhone. Сюда же входит такой спектр услуг: концептуальное планирование, а также оценка технической и экономической целесообразности реализации задуманного; полный отчет о проведенном комплексном исследовании относительно ситуации, сложившейся на рынке по рассматриваемому приложению; анализ будущей целевой аудитории и техническая оценка способа осуществления комплексной реализации; составление полного перечня как функциональных, так и технических запросов к приложениям для IPHONE, IPAD; способы повышения удобства работы непосредственно с приложением и увеличение популярности уже разработанных и выпущенных приложений на платформах: IPHONE, IPAD.

2. Процесс разработки и предоставление приложений, включающий разработку приложения в соответствии с техническими и функциональными требованиями заказчика. Данная услуга включает: разработку приложения в строго оговоренные сроки, в указанном объеме по установленной в договоре стоимости; составление информационной архитектуры; кодирование; жесткий контроль качества и обязательное тестирование; размещение созданных приложений в отлично зарекомендовавших себя магазинах приложений, среди которых Apple App store и Android Market и др. обеспечение гарантии на приложение, а также его техническая поддержка в период освоения.

3. Перенос приложения, а также его повторная реализация. Данный вид услуги подразумевает наличие у вас приложения для мобильного устройства, а также необходимость обеспечения возможности его применения на других устройствах (IPAD) или мобильных платформах (IPHONE). Нами может быть пересобрано либо модернизировано ваше приложение для реализации новых функций, которые предоставляются аппаратными или же программными средствами платформ.
РАЗРАБОТКА ПРИЛОЖЕНИЙ ДЛЯ IPHONE (iOS), IPAD (iOS)- это верный путь для вашего бизнеса, чтобы идти в ногу со временем, опережая своих конкурентов.