This version of the page http://drom.dp.ua/liga-zakon-9.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-12-01. The original page over time could change.
Системы ЛИГА:ЗАКОН - Новая версия 9.0 - Дромадэр
Компания

06.10.2011
В системах ЛИГА:ЗАКОН вышел обновленный комментарий к Земельному кодексу Украины

05.09.2011
Популярные ресурсы ЛИГА:ЗАКОН ЭЛИТ – в два раза дешевле

16.07.2011
С Днем бухгалтера!

07.07.2011
Новый CD-справочник по трем основным видам налогов "Податкова звітність 2011"

05.07.2011
Компания "ЛИГА ЗАКОН" открывает экспертную консультационную линию для бухгалтеров

01.07.2011
Вышла новая версия 9.0 систем ЛИГА:ЗАКОН – реализован поиск «одной строкой»!

Архив новостей

Актуально

Бесплатный TEST-DRIVE
Опробуй систему ЛИГА:ЗАКОН на практике!

Акция от ЛИГА:ЗАКОН
28 ноября - 30 декабря 2011 года
Подключение всего за 72 грн!

ЛИГА:ЗАКОН 9.0
Что означает термин
«поиск одной строкой»?

Новая версия 9.0 информационно-правовых систем ЛИГА:ЗАКОН


В этом году бренд ЛИГА:ЗАКОН отметит свой 20-летний юбилей. В честь этой знаменательной даты компания "ЛІГА:ЗАКОН" сделала подарок своим пользователям – выпустила новую версию одноименных информационно-правовых систем.

Новая версия систем ЛИГА:ЗАКОН – это принципиально новый, революционный продукт, сочетающий в себе уникальный набор функций и инструментов для быстрого поиска и работы с нормативной и аналитической информацией.

В системе реализован поиск одной строкой, привычный многим пользователям Интернет, однако, в отличии от поисковиков, учитывающий специфику и особенности работы именно с нормативно-правовыми документами и аналитической информацией правового характера. Это значит, что теперь поисковые запросы можно вводить предельно простым языком, что существенно облегчит ввод запросов и ускорит доступ к нужным материалам.

Кроме того, изменился интерфейс системы, создан новый формат списка с результатами поиска, появились совершенно новые возможности фильтрации, реализована функция просмотра "будущих редакций", а также еще много удобных и полезных возможностей.


Вот основные новшества, которые появились в ЛИГА:ЗАКОН 9.0:

Интеллектуальный поиск одной строкой

В новой версии систем ЛИГА:ЗАКОН реализован совершенно новый вид поиска, хорошо знакомый всем пользователям Интернета – интеллектуальный поиск «одной строкой». Это значит, что теперь поисковые запросы можно вводить предельно простым языком – система в автоматическом режиме подберет пользователю варианты, наиболее полно соответствующие поисковому запросу. Причем, новый поиск ищет документы не только по нормативной базе, а и по всей базе аналитических материалов (консультаций, разъяснений, периодики и т.д.), что не только существенно облегчает ввод запросов, но и сильно ускоряет доступ к нужным документам.

Поиск одной строкой учитывает синонимы, морфологию, а также аббревиатуры. При вводе запроса пользователю предлагаются подсказки из наиболее подходящих ему запросов, а также предлагаются исправления опечаток.

Новые фильтры

Появились совершенно новые возможности фильтрации списка найденных документов, позволяющие быстро проанализировать список по различным параметрам: виду документа, его категории, издателю, статусу и другим параметрам или их сочетаниям. Подобная возможность в разы ускоряет поиск нужных документов.

Новый формат списка

Создан новый формат списка с результатами поиска, который позволяет увидеть гораздо более подробную, чем в традиционном списке, информацию о найденных документах: обратные связи, наличие аналитики по данному документу, выдержки из документа и т.д.

Будущие редакции

Одна из самых интересных новинок. Позволяет увидеть уже «встроенные» в нормативный документ изменения, даже если они еще не вступили в силу. Редакция перестает быть будущей и становится действующей по факту вступления в силу нормативно-правового акта, вносящего соответствующие изменения, о чем пользователь сразу же информируется разными цветовыми выделениями текста изменений.

Новый формат ресурса «Ситуации»

Комплекты документов реализованы в виде закладок, поэтому переключаться между комплектами документов и изучать их содержимое можно не покидая ситуацию. В новом дизайне ситуаций отображаются только те закладки, которые содержат информацию, т.е. пустые закладки не показаны.

Теперь «Ситуации» включены в поиск по всем документам, реализован поиск по контексту, в том числе поиск по нескольким словам. Кроме этого, реализовано ряд доработок: цитаты в списке ситуаций отображаются курсивом, при выходе из списка ситуаций на цитату в документе она маркируется другим цветом, добавлена возможность сортировки списка документов и цитат по реквизитам.

Не обошлась новая версия и без существенного "рестайлинга". Интерфейс новой версии системы стал более дружественным и современным, так что теперь пользоваться системами ЛИГА:ЗАКОН станет удобнее и проще, а поиск нужной информации будет занимать на порядок меньше времени.

Установите ЛИГА:ЗАКОН 9.0 прямо сейчас и убедитесь, что это кардинально новый продукт, открывающий широкие возможности для работы с информацией!