This version of the page http://adlabs.com.ua/news/109-my-na-riw-2009-/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-12-01. The original page over time could change.
Мы на RIW 2009!

Мы на RIW 2009!

Во время нашего присутствия на RIW 2009 (Russian Internet Week) у Вас будет возможность получить консультации от специалистов всех подразделений компании: разработка и продвижение сайта, реклама и партнерский маркетинг в интернете, интернет-право.

А также все посетители нашего стенда смогут записаться на семинары, посвященные работе с AdWords, "Сертифицированные консультанты по Google AdWords".

 

В рамках профессиональной программы Вы можете выслушать наших экспертов: - Юлию Иванчину с докладоми "Контекстная реклама для интернет-магазинов: повышаем продажи в условиях кризиса" и "Практическое применение инструментов планирования и ведения контекстной рекламы" - Михаила Гаркунова с докладом "Создание партнерских программ"; - Павла Шинкаренко на консультационном столе "Юридические аспекты электронной коммерции: актуальные вопросы от аудитории".

раздел — 2009;

21.10.2009

Евгений Пушкарев

0

Tweet

Написать отзыв: