This version of the page http://hrk.aero/07-06-2010/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-11-30. The original page over time could change.
Последние новости аэропорта. E-mail и RSS подписка на свежие новости :: Международный аэропорт "Харьков"
8.06.2010

Аэрофорум, день первый (07.06.2010)

БЛОГ «ВОКРУГ СВЕТА»

  • Почти все города Америки похожи друг на друга как сиамские близнецы, но есть среди них и исключения, посетив которые, начинаешь понимать, в чем состоит их собственное, неповторимое лицо. Сан-Франциско – один из таких мегаполисов. Местные жители ласково зовут его «Фриско», а туристы – «Вратами в Тихий океан». (2 ноября 2011)

  • Крыша – это не только гарантия хорошей погоды в доме или ваш привет небу. Она может стать предметом гордости хозяина или настоящей достопримечательностью любого города. Журнал Airport решил выяснить, в каких же точках мира находятся самые уникальные крыши. (2 ноября 2011)

  • Помните ли вы, кто изображен на каждой из купюр нашей национальной валюты? Вряд ли станете рассуждать об этом с максимальной уверенностью, и уж тем более можете даже не вспомнить, что находится на банкнотах посещенных вами стран. А между тем, деньги некоторых государств могут стать для нас и туристическим путеводителем, и определителем акцентов, на которые стоит обратить внимание при посещении нового места. (2 ноября 2011)

Все записи в блоге

ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Подписаться на RSS

Сделано в студии Graphin