This version of the page http://www.himproject.com/news/27 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-11-30. The original page over time could change.
Мы снова приступаем к проектированию современного логистического комплекса / Новости компании / Новости / ООО "Проектно-инжиниринговый центр"
 
16.11.2011
Согласование проектов

Проектно-инжиниринговый центр "ВНИИХИМПРОЕКТ" осуществляет не только все виды проектных работ, но и согласование и разрешительные действия проекта. На данном этапе, наш центр...

01.11.2011
В продолжение темы о реконструкции условий осуществления хозяйственной деятельности в строительстве, связанном с созданием объектов архитектуры.

По итогам совещания в профильных министерствах, хотели бы поделиться некоторыми выводами.

29.08.2011
Победитель тендера

10 августа для нас произошло очередное приятное событие – наш институт выиграл тендер на осуществление комплексных проектных работ для передового в Украине производителя бумажной продукции....

 
Новости
14.03.2011 Мы снова приступаем к проектированию современного логистического комплекса

И снова заключен контракт.

Это значит, что в марте мы начинаем работу над новым объектом - созданием проекта и рабочей документации для строительства современного логистического комплекса в Броварском районе Киевской области.

Благодаря широкой специализации нашего института, на площади 1.3 га проектируется:

  • административно-бытовой корпус;
  • складские помещения;
  • котельная;
  • система очистки сточных вод;
  • противопожарное обеспечение с резервуарами и насосными станциями;
  • подключение к инженерным сетям района.

Разработка проектной документации будет завершена в течении пяти месяцев, учитывая, что рабочая документация проекта по мере выпуска сразу будет передаваться на строительсто, так сказать "с колёс", то и логистический комплекс будет готов в эти же сроки.


  Распечатать

 
Наши партнеры
Контакты:  УКРАИНА, 02002, г.Киев, ул. М. Расковой, 11. Телефон: (044) 517-34-81; 517-03-31 , Факс: (044) 517-16-45
E-mail: himpro3@nbi.com.ua
Поисковая раскрутка сайта и
контекстная реклама от Web-Promo