This version of the page http://www.gismeteo.ua/faq3.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-11-30. The original page over time could change.
GISMETEO.UA: Мне интересно…Где найти? Как получить информацию?

Информация

  • О проекте
  • Информация для СМИ
  • Информация для WEB
  • О рекламе на сайте
  • Часто задаваемые вопросы (FAQ)
  • Гостевая книга
  • Карта сайта
  • Контакты

Погода за окном

Киев

Киевская область / Украина

Пасмурно
+4°C
754мм рт.ст.
СЗ
2м/с
82%

Мне интересно…Где найти? Как получить информацию?

Мне интересно…Где найти? Как получить информацию?

Где можно найти архив магнитных бурь?
Посетите сайт американского Центра Космической Погоды - www.sec.noaa.gov.
Как мне получить погоду для своего сайта?
Вы можете установить себе на страницу наш погодный информер. Если такой информации недостаточно, Вы можете стать нашим абонентом и получать сводки погоды на свой сайт в текстовом виде (CSV, XML) или в виде HTML-страницы по заданному шаблону.
Есть ли рассылка погоды по электронной почте?
В настоящее время осуществляется только ограниченная рассылка на абонементной основе. Массовая рассылка пока не планируется.
Есть ли у вас архив погоды и как им воспользоваться?
Существует доступ к архиву за последние 15 дней. Есть также сервис "Дневник погоды" для школьников (ссылка доступна из блока с фактической погодой на странице трехдневной сводки), где можно посмотреть основные погодные данные с февраля 2001-го года по настоящее время.

Назад

Наши проекты

  1. Gismeteo.Месяц мы предлагаем Вашему вниманию прогноз по ряду городов Украины с заблаговременностью 45 дней, начиная с 13-х суток от текущих. Благодаря использованию скользящего режима отображения, каждый день прогноз сдвигается на одни сутки вперед.
  2. Gismeteo.Новости новостной аналитический сайт посвященный погоде. На его страницах можно найти информацию о стихийных бедствиях, народных приметах, изменении климата и многом другом.
  3. Gismeteo.Туризм один из ведущих туристических сайтов, на котором вы можете найти полную информацию о путешествиях, в том числе и экзотических, экскурсиях, ценах на авиа и железнодорожные билеты, гостиницах и визах в другие страны.

Информация о сайте