This version of the page http://www.chevy-niva.org/?p=28 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-11-30. The original page over time could change.
шНИВА КЛАН » Совместный выезд шНИВА КЛАН с клубом All-Terrain. Старе. 9-11 мая.

Совместный выезд шНИВА КЛАН с клубом All-Terrain. Старе. 9-11 мая.

Все прошло как нельзя лучше. Все остались довольны. И те, кто хотел покататься по бездорожью, и те, кто хотел наловить рыбы, и даже те, кто просто хотел провести время на свежем воздухе ничего не делая.
В выезде принимало участие 9 экипажей на Chevrolet Niva.


Выехали, как и планировалось, утром 9 мая. Прибыли на место. Часть экипажей осталась “охранять” лагерь, ловить рыбу и спать, а 5 экипажей двинули на полигон, потом в лес, опять на полигон… покатушка длилась 6 часов! Но как показал второй день – это не рекорд.
Проснувшись 10 мая, опять отправились кататься четырьмя машинами (2 с пробитыми накануне колесами остались в лагере, остальные просто так остались), но уже с целью найти затопленную церковь. И нашли. Потом опять помесили песок на полигоне, поштурмовали горки… Итого выезд продлился более 7 часов. Уже в сумерках вернулись в лагерь. Проводили 3 экипажа домой.
11 мая ничем особым не запомнилось. Проснулись. Поели. Поболтали. Разъехались.

Фотоотчет о поездке смотрите в фотоархиве – здесь

Post a Comment or Leave a Trackback

Post a Comment

Your email is never published nor shared. Required fields are marked *

*
*
2008 ' chevy-niva.org