This version of the page http://3na9.com/kalyan/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-11-30. The original page over time could change.
Кальяны | Кальяны купить в Киеве по дешевой цене

Кальяны

Кальяны – это специальные устройства, которые предназначены для курения табака. Они состоят из трубки, в которой находится фильтр с водой, и гибкого длинного чубука. Кальяны еще известны и под другими названиями – наргил, хука, шеша, шишах или шиша.

С появлением кальяна началась совершенно новая культура, период которой исчисляется веками, но даже сейчас искусство курить кальяны не забыто. Необходимо отметить, что именно в Турции они получили свой нынешний вид, а их стиль неизменен последние несколько сотен лет. В настоящее время на Востоке кальяны весьма популярны и широко используются в различных ресторанах, кафе и в домах. За последнее десятилетие курение кальяна приобретает популярность и в других странах мира.

Кальяны являются лучшей заменой сигар или сигарет, что объясняется прохладным и ароматным вкусом дыма, который тщательно очищается от смол и вредных веществ. Благодаря этому факту, все чаще можно встретить как мужчин, так и женщин, которые с упоением наслаждаются курением восхитительной водяной трубки.

Кальяны обычно курят, используя различные способы. В настоящее время большим спросом пользуются ароматизированные табаки, для курения применяют узкий «чилим» (чашу), имеющий внизу несколько отверстий. Сверху чашу с табаком накрывают фольгой с небольшими отверстиями, а сверху на нее кладут горячие угли. В процессе затяжки воздух, нагретый от углей, проходит через табак. При этом, если сравнивать с сигаретами, табак кальяна не тлеет: дым от него очищается в колбе с водой и становится не таким вредным, как в случае с сигаретами. Иногда вместо воды в кальянную колбу наливают другие жидкости: вина, соки, масла.

Обращайтесь к нам, и мы предоставим для Вас наилучшие кальяны, поскольку мы знаем о кальянах все! Мы продаем только оригинальные кальяны и табак к ним, поэтому, совершая покупку у нас, Вы защищаете себя и своих близких от подделок, а значит, заботитесь о своем здоровье. Попробуйте наши кальяны, и Вы убедитесь, что это отличное средство для отдыха, расслабления и общения в компании близких людей.

VN:D [1.9.10_1130]
Rating: 10.0/10 (1 vote cast)
Кальяны, 10.0 out of 10 based on 1 rating

Comments are closed.

кальян купить Кальян цена Интернет магазин кальянов Кальяны